Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наступают на грабли разные знаки зодиака

Чечтно скажу, скопипастила! Может кто то уже это видел и читал, но понравилось и улыбнуло!))Итак: Народная мудрость гласит: «Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути».

Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное психологическое наблюдение. Наступив на грабли:
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ничё подобного)))
Бука РезинкинаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ничё подобного)))
СсылкаПожаловаться
ничё не знаю!)
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
ничё не знаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно и видно)))
Кошка на окошке.
Прикольно.
Комментарий удален.Почему?
Бука РезинкинаВ ответ на Матвеевич
Комментарий удален.Почему?
никто не просит!
Маришка
Нееее я ломать не буду, а пойду другие поищу)))))))))))))))
Tina Rusu
наступив на грабли, можно начать с ними танцевать.. Или так, я не наступаю на грабли, я с ними танцую..
СветлюнькаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
наступив на грабли, можно начать с ними танцевать.. Или так, я не наступаю на грабли, я с ними танцую..
СсылкаПожаловаться
наступив на грабли, можно начать с ними танцевать.. Или так, я не наступаю на грабли, я с ними танцую..
Мудро...красиво...браво...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я, не правильная Рыба , себя не виню и долбаю наступающих(
МаргошаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я, не правильная Рыба , себя не виню и долбаю наступающих(
СсылкаПожаловаться
+++
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Маргоша
Маргоша
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сИстра? очередная?)))
МаргошаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
сИстра? очередная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигню про нас пишут, да?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Маргоша
Маргоша
фигню про нас пишут, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Мамина ДочаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я, не правильная Рыба , себя не виню и долбаю наступающих(
СсылкаПожаловаться
Мы шоо ненормальные себя винить??))) Нехай другие о них бьются))) Может бы пираньи?)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Мы шоо ненормальные себя винить??))) Нехай другие о них бьются))) Может бы пираньи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)) ну их к пираньям )))
Неизвестно
Про Овнов в точку, только не 5 раз, а 55 раз по башке...))) Поэтому ярость стараюсь сублимировать во что то другое....
Конь в Сапоге
Такие гороскопы я люблю))
меньше слов дешевле телеграмма
И ЧЁ..
меньше слов дешевле телеграмма
И ЧЁ..
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть! ))
elly
А еще есть похожий пост кто как уходит на три буквы, так же по гороскопу, вот я там до слез смеялась))
Бука РезинкинаВ ответ на elly
elly
А еще есть похожий пост кто как уходит на три буквы, так же по гороскопу, вот я там до слез смеялась))
СсылкаПожаловаться
давай ссыль, поржём все вместе!))
Бука Резинкина
давай ссыль, поржём все вместе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на..уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На..уй так на..уй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — на...уй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит на..уй, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как на..уй?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на...уй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на...уй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на..уй? А вы уверены? А может, всё-таки...?А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на...уй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на...уй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали на...уй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на...уй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие.
Бука РезинкинаВ ответ на elly
elly
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на..уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На..уй так на..уй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — на...уй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит на..уй, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как на..уй?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на...уй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на...уй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на..уй? А вы уверены? А может, всё-таки...?А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на...уй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на...уй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали на...уй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на...уй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги — они такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхах!)))))))) Поржала! Спасибо!
Золотце
Про Скорпиона точно сказало- болеть будет у граблей, а не у него)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем