Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как насытить Волка и оставить целыми Овец?

Никогда не хотела рожать. Не имею ничего против детей, но беременность и роды переживать не хочу.
Я из довольно благополучной семьи. Встретила мужчину, соответствующего статуса. С 2 маленькими детьми. Сказать, что повезло, не сказать ничего. Озвучила мужу свое отношение к деторождению, нашла понимание и поддержку в его лице, сказал - у меня уже есть 2 ребят, все отлично.
Прожили мы почти 10 лет. И вдруг муж говорит - давай родим своего. Уперлись оба на своем, никаких компромиссов не ищем.
Я - прекрасная мама его детям. Дети меня обожают, я счастлива, что они у меня есть.По сути - у мужа свои родные 2 детей. Зачем ему вынуждать женщину рожать ему, если она не хочет? Расставаться из-за этого - глупость, по моему мнению - мы прекрасно всегда жили, дом был полон любви и взаимопонимания,  дети не помнят, что я не родная, а если и помнят - внимания на этом не акцентируют.
В итоге: в доме постоянно надутый муж, ведет себя, словно это он баба, которую мужик (я) не хочет оплодотворить. Предлагаю компромисс - суррогатная мать. Нет. Его это не устраивает. Финансово мы можем себе ее позволить.
Раздражают истерики мужа, так прекрасно жили 10 лет и вдруг началось. Не хочу рожать, но и семью не хочу рушить - не потому, что боюсь быть одна, а потому что люблю мужа и детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
VP VP
И что вы от форума хотите? Какой тут может быть компромисс, если ваш муж даже суррогата не хочет?
Решать вам, рожать или разводиться.
Night Fury
А где мама тех 2 детей?
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
А где мама тех 2 детей?
СсылкаПожаловаться
Выводишь на чистую воду??? )))))))))
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Выводишь на чистую воду??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

любопытствую)))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А где мама тех 2 детей?
СсылкаПожаловаться
Мы не в курсе, если честно.) По легенде папы - мама всегда была молодая и красивая девушка, стремящаяся к красивой жизни на пляжах Флориды.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не в курсе, если честно.) По легенде папы - мама всегда была молодая и красивая девушка, стремящаяся к красивой жизни на пляжах Флориды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он ее того... закопал?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может он ее того... закопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Вообще про нее и ее семью я не знаю. Может, он не хочет говорить, может стыдно за что-то....
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Вообще про нее и ее семью я не знаю. Может, он не хочет говорить, может стыдно за что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели не любопытно было узнать, что там за женщина, которая от 2 детей отказалась? Я бы обязательно узнала, даже как-то страшновато было бы..
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Вообще про нее и ее семью я не знаю. Может, он не хочет говорить, может стыдно за что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот лучше узнать. Может он-Синяя Борода в современном исполнении)
Iron ButterflyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может он ее того... закопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. На тех пляжах Флориды)
Night FuryВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. На тех пляжах Флориды)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Размоет океан... в тайге))
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может он ее того... закопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закопал на пляже Флориды)
Ангелина
Ребенок это плод любви, её закономерное продолжение. Не любите мужа значит. Как не хотеть от любимого ребенка? Я не понимаю!
ШумВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ребенок это плод любви, её закономерное продолжение. Не любите мужа значит. Как не хотеть от любимого ребенка? Я не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Тут не то. Я так поняла, что если на суррогатную готова, то категорически не приемлет не самого ребёнка, а именно процесс беременности и родов!
АнгелинаВ ответ на Шум
Шум
Тут не то. Я так поняла, что если на суррогатную готова, то категорически не приемлет не самого ребёнка, а именно процесс беременности и родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...тогда действительно к психологу.
Может троллит просто? Ерунда какая-то.
Honney PotВ ответ на Ангелина
Ангелина
Мда...тогда действительно к психологу.
Может троллит просто? Ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ерунда то? есть люди которые боятся за свою жизнь например. есть люди которые боятся потерять красоту, есть те кто просто хочет по ночам спать, а не качать младенца.
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему ерунда то? есть люди которые боятся за свою жизнь например. есть люди которые боятся потерять красоту, есть те кто просто хочет по ночам спать, а не качать младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно.
Fish'каВ ответ на Ангелина
Ангелина
Мда...тогда действительно к психологу.
Может троллит просто? Ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че к психологу? я вот тоже боюсь, что тупо не переживу сей процесс, это уж как природа наградила. и я ее понимаю - вот даже пробовать и пытаться не хочу
АнгелинаВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
че к психологу? я вот тоже боюсь, что тупо не переживу сей процесс, это уж как природа наградила. и я ее понимаю - вот даже пробовать и пытаться не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ладно...эпидуралка Вам в помощь...
это мы рожали сами, вашему поколению обезболят всё. не бойтесь.)))
Fish'каВ ответ на Ангелина
Ангелина
да, ладно...эпидуралка Вам в помощь...
это мы рожали сами, вашему поколению обезболят всё. не бойтесь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, дело как в процессе вынашивания, мне не один врач гарантии не даст, что я выношу,а если выношу, то не запущу неисправимый процесс. Всё серьезнее, и я думаю автор в курсе, я так поняла имеет отношение к медицине (еще не дочитала :) )
Lady O
чем мы можем Вам помочь, если Ваш муж захотел ребёнка именно от ВАС!
Шум
У вас какие-то психологические проблемы... Без обид.
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
У вас какие-то психологические проблемы... Без обид.
СсылкаПожаловаться
Боится, что сиськи отвиснут....
.В ответ на Night Fury
Night Fury
Боится, что сиськи отвиснут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиин, это реально есть чего бояться... я как вспомню себя в период беременности - спасибо, но больше не надо.. а рожать самой - отбрыкалась, слава Богу.. уснула - проснулась, на те вам вашего зайчика :-)
Night FuryВ ответ на .
.
блиин, это реально есть чего бояться... я как вспомню себя в период беременности - спасибо, но больше не надо.. а рожать самой - отбрыкалась, слава Богу.. уснула - проснулась, на те вам вашего зайчика :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я ничего не боялась. Мазалась кремом от растяжек и все, и то если не забывала))) Ничего не изменилось в фигуре))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем