Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научить любимого человека увожать тебя?

Сегодня любимый человек сообщил по телефону,что он не может много времени проводить со мной.Просто для него "много" эт два дня в неделю.А мне что делать?Просто сидеть дома одной мне скучно,даже нет подруг чтобы сходить погулять.Я так замыкаюсь в себе,даже шопинг непомогает.Хочется чтобы он считался со мной...а на счёт увожения так он не понимает этого слова..всегда спрашивает "А как это? что мне нужно сделать?" Как ему обьяснить что мне плохо когда я одна и чтобы он начал проявлять знаки внимания?
dashutik2005@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Жуля
Да скажите ему, что очень рады, что он наконец-то освободит Вас от своего слишком частого присутствия и Вы сможете заняться своими делами. И потребуйте обещание, что он не будет напрягать Вас чаще одного раза в неделю, при этом предварительно согласовав с Вами время и день.
dintra leis
Даже писать лень...))))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По этому поводу даже писать лень....А что насчет вида сбоку - Вы не одиноки...)))
Василиса
Да ясно человек вам дал понять, что вы только ЭПИЗОД В ЕГО жизни и не более того!
"Делу время, потехе час" - знакомая поговорка? Потеху НЕ УВАЖАЕЮТ, ею ЗАБАВЛЯЮТСЯ в свободное от работы время! Делайте выводы!
ludmila radionova
А что с граматикой.Вы иностранка?
АлексСильвер
начни спать со мной пусть ревнует!))))))))))))
АлексСильвер
начни спать со мной пусть ревнует!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот так решение проблмы:)))))))))))))))))))))))))))))
Молодец, Санек!!!!
usogre usogre
Для начала выучить русский язык и научиться правильно писать. Ну не хочет он Вас видеть чаще. А пока вы будете как клуша без подруг ничего и не получится. Вон на форуме пригласите с с обой кого-нить в кафе или погулять. надо и подруг иметь и друзей и жить нормальной жизнью. А не хрень на форумах писать.
Маргоша
Ууууууу....бедный парень....
а тактичный какой...
Белая мышка
А вы встречаетесь как влюбленные? Или как любовники? У вас работы нет? Много не понятного
Елена Притула
Так. Срочно обзавестись подругами. Где взять? Бассеин, языковые курсы, кружки по интересам. Тогда из ноющей и вечно недовольной превратитесь в самодостаточную ЖЕНЩИНУ, с которой есть о чём поговорить и помолчать :-)
Милашка МилашкаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Так. Срочно обзавестись подругами. Где взять? Бассеин, языковые курсы, кружки по интересам. Тогда из ноющей и вечно недовольной превратитесь в самодостаточную ЖЕНЩИНУ, с которой есть о чём поговорить и помолчать :-)
СсылкаПожаловаться
Языковые курсы? Это точно! автору нужно на курсы русского языка записаться:)))))))
Елена ПритулаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Языковые курсы? Это точно! автору нужно на курсы русского языка записаться:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))))))))))))))))) точно!
Милашка Милашка
Во-первых, увАжать через А пишется.
Во-вторых, если не нравится сидеть дома попытайтесь работу найти.
Bася пупкин
Начни уважать сама себя, ТЕБЕ САМОЙ скучно с собой, а прикинь как скучно ему.. Быть рядом хочется с интересным человеком
Оксана
А они сейчас всякими русскими языками и математиками не парятся. Как ответила на вопрос " А что ты после школы делать будеш???" четырнадцатилетняя дочка одного моего знакомого: " Главное это грудь нарастить и выгодно выйти замуж!" Воооот!! А вы русский язык, да русский язык....Заладили.
ns
стать женщиной с которой ему будет интересно общаться
и придумать себе какое-нибудь занятие кроме шопенга
Антон Антон
начни уважать себя.
Анонимно
Да уж. В Беларуси уже любые мужички на вес золота. И самые голодные и согласные женщины.
Терпите какой есть, а то уйдёт :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем