Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научить мужа овна предупреждать?

Муж у меня овен, иногда очень самоуверенный. Никогда не предупреждает, если куда-то уходит один, а я волнуюсь сильно. Вот как ему объяснить, что его поведение ни в какие ворота не лезет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я бы тоже волновалась,если бы молча встал, ушел и нет его до утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо.
Мила
Блин! Сделайте так, чтобы это ОН нервничал и думал, как бы Вас к себе привязать и будет Вам щастье!
Это я
а чего вы волнуетесь? куда муж денется? он же не ребенок 5 лет
Василиса
И вы не предупреждайте, уйдите с ночевой к подруге.
Nataly
вообще тайком сбегает?
Светлана)))
А при чем тут "овен"?
Валерьянка Мурзилкина
Ошейник светящийся купи.
Валерьянка Мурзилкина
Ошейник светящийся купи.
СсылкаПожаловаться
а лучше GPS в жопу))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Minus
Minus
а лучше GPS в жопу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой точно! спасибо Баги, ты как всегда метко!
Аннета АнаньеваВ ответ на Minus
Minus
а лучше GPS в жопу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Андрей
Как то по другому надо было тему назвать, выглядит так словно букву г перед овном пропустили
Карри
Вспомните Булгакова - Подобное надо лечить подобным...
Поступайте по отношению к нему также...говорить надо один раз...начинаешь орать одно и то же, вызывает агрессию и в итоге сама и виновата..
Катя
а причем здесь его знак зодиака?)))))
Алекса
А мужики все самоуверенные))
Аленка Елисеева
Сами тоже уходите и не предупреждайте. Может выводы сделает. Знак зодиака в данном случае ни при чем.
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
либо прибор слежения с чипом под кожей...у человека должно быть личное время и пространство ....и еще он не привык ,что теперь есть МЫ ,а не Я.....
Ольга Варламова
а что это овны сразу?мужчина-овно уж тогда,если быть точнее
Анна Савельева
Пойдите тоже без предупреждения..И вернитесь через неделю. Сразу поймет.)))
Людмила Пьяных(Костерева)
мой овен такой же был, пока не постарел и на своей шкуре не понял, что такое волноваться за близкого человека. я попала в больницу, лежу в приёмном покое на каталке, сумка с телефоном и сапогами лежит вне досягаемости, мне не встать.время уже мужу с работы прийти, а он не знает где я.пока допросилась подать телефон, пока дозвонилась, он уже орать на меня начал, не слышит, что я ему говорю.а вы если волнуетесь, позвоните ему, сейчас у всех телефон в кармане. вот раньше такой связи не было, а теперь мы все "под колпаком у Мюллера!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем