Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться забывать обиды?

как забывать обиды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Плутовка
Если близкий кто-то сделал,то нескоро забудется
Глафира С
Уметь прощать. Любому человеку свойственно ошибаться и поэтому любой человек может ненароком обидеть других людей. И поэтому нужно прощать.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Уметь прощать. Любому человеку свойственно ошибаться и поэтому любой человек может ненароком обидеть других людей. И поэтому нужно прощать.
СсылкаПожаловаться
научите меня прощать раз и навсегда
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь смирению и бескорыстию. Откажитесь от своей гордыни. И тогда научитесь прощать
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Учитесь смирению и бескорыстию. Откажитесь от своей гордыни. И тогда научитесь прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не гордая
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я не гордая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это здорово
./В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите письма (техника свободного письма, гугл в помощь) - всё что взбредёт в голову и сжигайте. Наступит момент, когда обида уйдёт, останется немного грусти, но это не страшно
Очень просто: нужно осознать, что ты не пуп земли. Мало ли какие у человека были обстоятельства....
ТТ
Не обижаться.
Забавочка
я не прощаю по отношению к себе ничего. пусть валят на все 4 стороны. игнорю, и не общаюсь.
ЗабавочкаВ ответ на Забавочка
Забавочка
я не прощаю по отношению к себе ничего. пусть валят на все 4 стороны. игнорю, и не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
в жизни у меня нет таких людей, плохих. только в инете.
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Влад Цепеш
История переписки3
я уж понял)))
cтилет 1
бейся головой ап стену
Мари Фарт
Не обижайся просто, это глупо))
Забавочка
вот все смогли заметить в теме тех , кто были мною посланы. теперь они не могут это пережить.
Любовь
Обиды часто неоправданные ожидания. С этой точки зрения разрешите людям поступать как им удобно.
Miledi
Обида - это скрытая злость, человек не может поменять свой характер. Но со временем, мы можем научиться воспринимать ситуацию иначе, просто принимать всё то, что с нами происходит. И человек постепенно сможет относиться нейтрально к людям, на которых мог бы затаить обиду.
Елена Прекрасная
Простите, Вам сколько лет? С возрастом - уже не обижаешься, а - просто делаешь выводы. ИМХО.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Простите, Вам сколько лет? С возрастом - уже не обижаешься, а - просто делаешь выводы. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Я прекратила общаться с кумой (кумовья - это родные и крестные родители ребёнка по отношению друг к другу) до этого - общались/как я думала - дружили - двадцать лет), так как - игра в одни ворота меня категорически НЕ устраивает.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я прекратила общаться с кумой (кумовья - это родные и крестные родители ребёнка по отношению друг к другу) до этого - общались/как я думала - дружили - двадцать лет), так как - игра в одни ворота меня категорически НЕ устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот: я сделала выводы.
Ангел.. на метле
Я просто мщу. Потом забываю))))
Ну, незлопамятная от природы.
Анастасия Краснова
если вы обижаетесь, значит вы жалеете себя.холите и лелеете эту обиду внутри себя, мусолите подробности, вспоминая все заново....Так вот будьте построже сами с собой, дайте себе установку двигаться дальше невзирая на мнения и обиды извне
1
Их не надо забывать, их надо прощать. Нужно понимание того, что не твое - это не твое, что поступки других людей - их карма, а то как ты ответишь - твоя, тогда и прощать станет легче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем