Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научится быть инициативной

Как научится проявлять инициативу? Парень меня все время критикует, говорит что почти всегда молчу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nataly
послать парня лесом.чем не инициатива
Надежда Александрова
Спрашивайте у парня про его дела, настроение, как прошел его день. Интересуйтесь его делами.
Танечка
Инициатива обычно имеет инициатора.... И что плохого в том что вы молчите? Или лучше изображать из себя дуру пытаясь везде влезать со своими комментариями?
РИЯ
Если в отношениях появилась критика, то это не отношения. Это манипуляция. Уходите, любящий человек поддерживает, подсказывает, а не критикует.
Nata-Nata
А может, парень имеет в виду проявление инициативы в сексе...
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А может, парень имеет в виду проявление инициативы в сексе...
СсылкаПожаловаться
Пройденный этап. Уже ничего не требует, констатирует факты. Говорит сколько тебя знаю только я инициативу проявляю.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пройденный этап. Уже ничего не требует, констатирует факты. Говорит сколько тебя знаю только я инициативу проявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я начала проявлять это уже было как должное, что было что не было?
Виктория ххх
крикнуть
Евгения Жукова
Проявите инициативу, пошлите его))
Аноним
Он проводит время больше с мамой, поездки, она ему всегда дает советы, а я на втором плане., но он мне говорит, что это его семья и ничего странного нет в том что он проводит время с мамой.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Он проводит время больше с мамой, поездки, она ему всегда дает советы, а я на втором плане., но он мне говорит, что это его семья и ничего странного нет в том что он проводит время с мамой.
СсылкаПожаловаться
Без комментариев
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Он проводит время больше с мамой, поездки, она ему всегда дает советы, а я на втором плане., но он мне говорит, что это его семья и ничего странного нет в том что он проводит время с мамой.
СсылкаПожаловаться
хотя нет, прежде чем его послать расскажите при его друзьях его рассуждения по поводу проведения времени с мамочкой))) и на основании этого там же го пошлите)))

Вот он удивится, что вы - молчунья бызинициативная рот открыли
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
хотя нет, прежде чем его послать расскажите при его друзьях его рассуждения по поводу проведения времени с мамочкой))) и на основании этого там же го пошлите)))

Вот он удивится, что вы - молчунья бызинициативная рот открыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него и друзей особо нету.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
У него и друзей особо нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже проскакали с ним несколько лет своей жизни, а дальше вам решать, про. ирать её дальше или уже без него.

За что боремся?
Аноним
Я не могу с ним контактировать просто физически, по тел. сложно общатся.
T
Дурак, не понимает своего счастья) Не натерпелся от сорок -трескушек видать) Молчаливая женщина - этож как золото в слитках)))
АнонимВ ответ на T
T
Дурак, не понимает своего счастья) Не натерпелся от сорок -трескушек видать) Молчаливая женщина - этож как золото в слитках)))
СсылкаПожаловаться
В ОАЕ, наверное.
TВ ответ на Аноним
Аноним
В ОАЕ, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не принимайте на свой счёт, это не про вас. Есть женщины молчаливые - и они золото. А есть просто дуры, которые двух слов связать не могут))))
АнонимВ ответ на T
T
Не принимайте на свой счёт, это не про вас. Есть женщины молчаливые - и они золото. А есть просто дуры, которые двух слов связать не могут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот он так и думает.
Аноним
Мы редко видимся потому что много работаем оба
Аноним
Снимать квартиру мы тоже не можем, потому, что ему нужно платить и за свою где бабушка с мамой и за нашу. Даже если пополам, тоже дорого. Я еще учусь за учебу платить нужно, поэтому хорошую квартиру я не смогу деньги выделять, в общаге он не хочет жить, видетели потому что плохие условия и соседи все знать будут
Аноним
Секс надоел и все пропало. 4 год
Аноним
Еще он считает что я несерьезная, веду себя как ребенок, когда я думала что беременна, мне это врач сказала, видимо ошалась, он меня до истерики довел, тем что я почти ничего не могу в этой ситуации сообразить толком, потом на следующий день я попала в больницу, думали выкидыш, но оказалось что вроде и не было никакой беременности. Он пришол, тогда спросил что с ребенком, я была удивлена..еще он разозлился что я ему не позвонила в первую очередь, а сказала крестоной, и с ней поехала в больницу, я тогда не соображала кому и что сказать.
Аноним
Я чувствую себя безнадежной и ненужной и жить не хочется, просто вот ходиш на работу с работы и все пофигу... и убеждена что с другими парнями было бы не лучше. Село я. Другие ценности наверное
Аноним
Или просто от кофе психи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем