Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научиться быть счастливой

Мне 27. Хороша собой, умна и интересна. Но во мне просто нет жизни, в глазах грусть и тоска, в голове постоянные иллюзии и мечты и слабая вера что все будет хорошо. А хорошо никак не стает! Не думайте что я не меняла свою жизнь, отношение к ней, но все перемены носили только внешний характер, в нутри одна скорбь и боль, которую я всячески хочу скрыть от окружающих, путем тактичного ухода. Счастье для меня это любимый и любящий мужчина и возможность родить как минимуму троих ребетишек, но время идет, течет но как будто проходит мимо и не замечает мои желания и призывы. И мужчина никак не встречается....
Emmanuel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елочка
в первую очередь нужно любить и уважать СЕБЯ (без вреда для окружающих) , а потом все само собой и получиться... Удачи!
владимир кузнецовВ ответ на Елочка
Елочка
в первую очередь нужно любить и уважать СЕБЯ (без вреда для окружающих) , а потом все само собой и получиться... Удачи!
СсылкаПожаловаться
давай так и делай, была бы хозяйка так хозяин найдется
Кобра Скарм
Почитайте Курпатова "Счастлив по собственному желанию", часть вопросов снимется сама, а остальные станут более конкретными и вы сможете себе на них ответить.
Маша Ягужинская
Я считаю, нужно просто прислушатся к себе. Задай себе вопрос что ты хочешь от жизни. А плохое настроение это нормально, человек не может быть всегда радостным. просто настраивай себя на позитив. Ты живешь как бы в ожидании жизни, вот что-то случится и я буду счастлива, чем дольше ты ждешь тем дольше затягивается ожидание. Попытайся в каждом дне находить приятное.
Sonya
Очень многое в жизни зависит от нашего личного настроя. Не стоит ждать принца на белом коне, мечтать и страдать, говорить, что все плохо и жизнь не удалась. Счастье возникает от того на сколько мы стремимся быть счастливыми.
Кто-то проснется утром – улыбнется и скажет: «я счастлив, что я живу». А у кого – то все есть, о чем только можно мечтать, а человек несчастлив.
Очень многое, если не все зависит от нашего личного настроя, от нашего личного настроя быть счастливыми
Возможно, боль возникла из-за того, что кто-то причинил вам такую боль, которая до сих пор не дает вам покоя.
Боритесь за свое счастье, оптимистичнее смотрите на мир, не грузите себя не ненужной хандрой, а займитесь тем, что вас вдохновит, например, найдите интересную работу, и вы даже оглянуться не успеете, как все наладится.
Полезный ресурс www.somelady.ru
Ольга
Мы оставляем на Земле
Свои следы в большом и малом:
Нас поднимают на крыле
Или роняют вниз устало.
А мы пытаемся понять,
Узнать устройство мирозданья,
Смысл жизни этой отыскать,
Свой путь найти средь испытаний.
В чем жизни цель, чего ищу?
Вопрос простой, но как он сложен!
Я отыскать ответ хочу,
Хотя он, может, невозможен.
Я быть счастливою стремлюсь,
Но что же, что такое счастье:
Когда грешу или молюсь,
Или когда тихонько плачу?
Оно во всем: в дожде, в ночи,
В багряном зареве заката,
В дрожащем пламени свечи,
В друзьях, потерянных когда-то,
В любви, в мечте, в прошедшем дне,
В невнятном лепете ребенка,
В ночном сияющем окне
И в песне, что поют негромко,
И в жизни разной в каждый миг,
И в свете солнца, и в ненастье.
Последний стон и первый крик,
А между ними – море счастья....
Эля Сафина
такое может быть и будущи счастливым и вроде все есть а все и не то и все не на месте....жаль...но у вас еще есть время верьте и терпения)как говорится хотел замуж вышла счастлива!, не то, хотела ребенка!родила, счапстлива а потом не то...где оно счастье(
Мурысь
Вадим Зеланд "Трансферсинг реальности",и " ОШО".
EmmanuelВ ответ на Мурысь
Мурысь
Вадим Зеланд "Трансферсинг реальности",и " ОШО".
СсылкаПожаловаться
Это название книг или фильмов???
МурысьВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
Это название книг или фильмов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трансферсинг реальности - это название книги, Зеланд ее- автор. Еще можно зайти на сайт трансферсинга, если набрать в поисковике это слово - он прям первый выскочит.
ОШО - это название, типа как Дао, или йога. Ожновременно это автор))) Есть книги, на них так и написано: ОШО. и само название книги. очем она. У них много разного. Еще есть автор Луиза Хей, тоже полезна в таких случаях
krasavitsaВ ответ на Мурысь
Мурысь
Трансферсинг реальности - это название книги, Зеланд ее- автор. Еще можно зайти на сайт трансферсинга, если набрать в поисковике это слово - он прям первый выскочит.
ОШО - это название, типа как Дао, или йога. Ожновременно это автор))) Есть книги, на них так и написано: ОШО. и само название книги. очем она. У них много разного. Еще есть автор Луиза Хей, тоже полезна в таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравиться ОШО, когда читаешь как бы вдохновляешься
МурысьВ ответ на krasavitsa
krasavitsa
Мне нравиться ОШО, когда читаешь как бы вдохновляешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, очень радостное и хорошее учение
DestinySH
главное не унывай и не теряй веру!
Я к сожалению не могу дать дельго совета как стать счастливой...
но постараюсь подсказать к этому дорогу...основаную на личном опыте
(хоть мне лет и не много но видимо какой то жизненный опыт у меня есть, даже все дурацкие тесты говорят об этом)

1) надо верить в себя и верить в успех
2) надо по доброму относиться к окружающим(вежливо, без ругани, не осуждая)
3) научиться видеть в людях хорошее, а на плохом не зацикливаться, но "поставить себе галочку"
4) например я специально себя приучила(теерь это происходит на автомате и кстати очень хорошая штука)
приучила себя (сознательно) блокировать в памяти плохие моменты, воспоминания, вобщем плохие ситуации из жизни которые вызывают негативные эмоции или стыд. поначалу просто не вспоминать об этом и сознательно стараться забыть такие моменты(потом они сами забудутся)...потом в результате если что то плозое и вспомнится, то толко как обычная картинка и не вызовет никаких плохих эмоций, и вы уже не будете снова на этом плохом зацикливаться...
на это у меня ушло месяца два...
5) надо научиться спокойно ждать, запастись терпением.
научиться ждать не легко, но это тоже очень полезная штука
6) (у меня это врожденное) научиться не паниковать
не знаю почему, но лично я никогда не паникую - из каждой ситуации есть выход, надо спокойно все проанализировать и понять что можно сделать. главное без паники
(признаюсь честно, когда человек рядом со мной начинает аниковать, хочется ему врезать)
7) надо полюбить себя.
надо принять всои достатки не достатки, смириться с ними.
если хочешь поменять в себе что то то меняй, но если не получается, не переживай, просто прими что это ты в себе не сможешь поменять...
привратить недостатки в достоинства
8) улыбайся, людям нравится когда люди, особенно девушка улыбается,
ну конечно надо не как дурочка на улице улыбаться, а незаметно
улыбаться также глазами, это мило
9) поверь, что жизнь не дерьмо, извените за грубость
поверь что в жизни много скзочных моментов,
существует счастье, радость, удача, любовь...
10) не думай что все парни сволочи и козлы...ведь это на самом деле не так,
если попадались толкьо плохие, это еще ничего не значит
нормальные парни существуют, просто знай это
11) не ищи специально мужчину, он найдется сам, только узнай его...
когда ты сама поверишь что у тебя в жизни все хорошо и ты счастлива, так и будет,
и однажды какой нибцль мужчина просто проходя мимо, или это может оказаться один мало знакомый тебе человек(на личном опыте) обратьит на тебя внимание, конечно он увидит в тебе цветущую счастливую женщину которая согреет любовью и теплом с которой захочется прожить жизнь...
ОН сам тебя найдет тебе надо только УЗНАТЬ его. почувствовать

P.S. пожалуйста не думай что я сошла с ума, я долгое время тоже никак не могла обрести счастье и всегда была одна, у меня не то то МЧ не было у меня и друзей то толком не было...
потом я начала по другому смотреть на жизнь,
я научилась любить жизнь
и теперь я счастлива, у меня есть друзья, есть любимый человек.
у меня прекрасная работа
все в жизни замечательно и в следущем году я могу выйти замуж....
у меня даже будущая свекровь замечательная(хотя говорят что со свекровью нельзя поладить, поя замечательная и у нас прекрасные отношения и с ней и со свекром)

я надеюсь что хоть както тебе помогла.
Удачи!

P.P.S. на все это у меня ушло месяца 3-4 чтоб все поменять в жизни
EmmanuelВ ответ на DestinySH
DestinySH
главное не унывай и не теряй веру!
Я к сожалению не могу дать дельго совета как стать счастливой...
но постараюсь подсказать к этому дорогу...основаную на личном опыте
(хоть мне лет и не много но видимо какой то жизненный опыт у меня есть, даже все дурацкие тесты говорят об этом)

1) надо верить в себя и верить в успех
2) надо по доброму относиться к окружающим(вежливо, без ругани, не осуждая)
3) научиться видеть в людях хорошее, а на плохом не зацикливаться, но "поставить себе галочку"
4) например я специально себя приучила(теерь это происходит на автомате и кстати очень хорошая штука)
приучила себя (сознательно) блокировать в памяти плохие моменты, воспоминания, вобщем плохие ситуации из жизни которые вызывают негативные эмоции или стыд. поначалу просто не вспоминать об этом и сознательно стараться забыть такие моменты(потом они сами забудутся)...потом в результате если что то плозое и вспомнится, то толко как обычная картинка и не вызовет никаких плохих эмоций, и вы уже не будете снова на этом плохом зацикливаться...
на это у меня ушло месяца два...
5) надо научиться спокойно ждать, запастись терпением.
научиться ждать не легко, но это тоже очень полезная штука
6) (у меня это врожденное) научиться не паниковать
не знаю почему, но лично я никогда не паникую - из каждой ситуации есть выход, надо спокойно все проанализировать и понять что можно сделать. главное без паники
(признаюсь честно, когда человек рядом со мной начинает аниковать, хочется ему врезать)
7) надо полюбить себя.
надо принять всои достатки не достатки, смириться с ними.
если хочешь поменять в себе что то то меняй, но если не получается, не переживай, просто прими что это ты в себе не сможешь поменять...
привратить недостатки в достоинства
8) улыбайся, людям нравится когда люди, особенно девушка улыбается,
ну конечно надо не как дурочка на улице улыбаться, а незаметно
улыбаться также глазами, это мило
9) поверь, что жизнь не дерьмо, извените за грубость
поверь что в жизни много скзочных моментов,
существует счастье, радость, удача, любовь...
10) не думай что все парни сволочи и козлы...ведь это на самом деле не так,
если попадались толкьо плохие, это еще ничего не значит
нормальные парни существуют, просто знай это
11) не ищи специально мужчину, он найдется сам, только узнай его...
когда ты сама поверишь что у тебя в жизни все хорошо и ты счастлива, так и будет,
и однажды какой нибцль мужчина просто проходя мимо, или это может оказаться один мало знакомый тебе человек(на личном опыте) обратьит на тебя внимание, конечно он увидит в тебе цветущую счастливую женщину которая согреет любовью и теплом с которой захочется прожить жизнь...
ОН сам тебя найдет тебе надо только УЗНАТЬ его. почувствовать

P.S. пожалуйста не думай что я сошла с ума, я долгое время тоже никак не могла обрести счастье и всегда была одна, у меня не то то МЧ не было у меня и друзей то толком не было...
потом я начала по другому смотреть на жизнь,
я научилась любить жизнь
и теперь я счастлива, у меня есть друзья, есть любимый человек.
у меня прекрасная работа
все в жизни замечательно и в следущем году я могу выйти замуж....
у меня даже будущая свекровь замечательная(хотя говорят что со свекровью нельзя поладить, поя замечательная и у нас прекрасные отношения и с ней и со свекром)

я надеюсь что хоть както тебе помогла.
Удачи!

P.P.S. на все это у меня ушло месяца 3-4 чтоб все поменять в жизни
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, рада что тебе не все равно. Я постраюсь попробовать
DestinySHВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
Спасибо большое, рада что тебе не все равно. Я постраюсь попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят "попытка не пытка" )))
мне помогло))
удачи))
DestinySH
а если чего и стоит почитать, то только Адам Джексон - Десять секретов истинного Счастья
и просто посмотреть(не надо сильно в это грузиться) можно фильм "секрет"
EmmanuelВ ответ на DestinySH
DestinySH
а если чего и стоит почитать, то только Адам Джексон - Десять секретов истинного Счастья
и просто посмотреть(не надо сильно в это грузиться) можно фильм "секрет"
СсылкаПожаловаться
Я дановно все это прочла и просмотрела....
Комментарий удален.Почему?
EmmanuelВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!Я буду умничкой!!!!
Ясное Солнце
А ГЛАВНОЕ- себя полюбить, потому что это ооочень сильно притягивает к себе окружающих, и мужчин в том числе!!!
Алексей Ерохин
предлагаю зайти на сайт психотераапевта www.homotomia.ru.-человекотомия
Элли Миронова
У меня нет проблем с собой, с подругами, с коллегами, со своими студентами...Но вот дома....Взрослая дочь и 20 летний внук не хотят мои советы,замечания,напоминания и т.д. их это так напрягает,что мне становится страшно, а как же будет дальше ?как заставить себя не лезть!!!иначе -только молчание...вариантов жить раздельно в данный момент нет, думаю,что надо учиться подлаживаться, а это так трудно....
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем