Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научиться быть счастливой?

Мне 27. Хороша собой, умна и интересна. Но во мне просто нет жизни, в глазах грусть и тоска, в голове постоянные иллюзии и мечты и слабая вера что все будет хорошо. А хорошо никак не стает! Не думайте что я не меняла свою жизнь, отношение к ней, но все перемены носили только внешний характер, в нутри одна скорбь и боль, которую я всячески хочу скрыть от окружающих, путем тактичного ухода. Счастье для меня это любимый и любящий мужчина и возможность родить как минимуму троих ребетишек, но время идет, течет но как будто проходит мимо и не замечает мои желания и призывы. И мужчина никак не встречается....
Emmanuel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Джулия
Каким образом вы призываете счастье повернутся к вам лицом?что вы конкретно делаете как двигаетесь в этом направлении?
EmmanuelВ ответ на Джулия
Джулия
Каким образом вы призываете счастье повернутся к вам лицом?что вы конкретно делаете как двигаетесь в этом направлении?
СсылкаПожаловаться
Как точно вы меня спросили) Я пытаюсь планирувать свой досуг например, но мне все чаще хочется остаться одной, уткнуться в книжку прихлебывая все это мартини и сигаретой) я просто не знаю что мне делать....
ДжулияВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
Как точно вы меня спросили) Я пытаюсь планирувать свой досуг например, но мне все чаще хочется остаться одной, уткнуться в книжку прихлебывая все это мартини и сигаретой) я просто не знаю что мне делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас противоречие желаний ---хочется остатся одной и хочется быть с любимым человеком и кучей ребятишек
EmmanuelВ ответ на Джулия
Джулия
У вас противоречие желаний ---хочется остатся одной и хочется быть с любимым человеком и кучей ребятишек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы мне хотелось чтобы кто-нибудь сказал мне - Оля, сделай так то и так то и все получится и ты на верном пути. Я так устала от одиночетва, что у меня нет сил веселиться общаться и пр.пр.
ДжулияВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
как бы мне хотелось чтобы кто-нибудь сказал мне - Оля, сделай так то и так то и все получится и ты на верном пути. Я так устала от одиночетва, что у меня нет сил веселиться общаться и пр.пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не знает что вы должны сделать и если кто то скажет, что знает я ему не поверю.
Анонимно
На сайт знакомств - и никому не отказывать. Всякие неподхдящие надолго не задержатся, а "тот самый" останется с Вами и никуда не уйдёт.
EmmanuelВ ответ на Анонимно
Анонимно
На сайт знакомств - и никому не отказывать. Всякие неподхдящие надолго не задержатся, а "тот самый" останется с Вами и никуда не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
я пробовала, такой способ знакомства мне не нравится, я пять раз назначала свидания, и решила завязать с этим гиблым занятием. я понимаю что не у всех так, моя подруга вышла замуж познакомившись там. но мне это просто не подуше, я испытваю дискомфорт при первых встречах)
ДжулияВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
я пробовала, такой способ знакомства мне не нравится, я пять раз назначала свидания, и решила завязать с этим гиблым занятием. я понимаю что не у всех так, моя подруга вышла замуж познакомившись там. но мне это просто не подуше, я испытваю дискомфорт при первых встречах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дискомфорт при первых встречах--это как?
EmmanuelВ ответ на Джулия
Джулия
Дискомфорт при первых встречах--это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я думаю, что я такая умница и красавица делаю на этом сайте!!!)))))
Event horizonВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
я пробовала, такой способ знакомства мне не нравится, я пять раз назначала свидания, и решила завязать с этим гиблым занятием. я понимаю что не у всех так, моя подруга вышла замуж познакомившись там. но мне это просто не подуше, я испытваю дискомфорт при первых встречах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять раз! Смешно. Вы пятьсот раз сходите, тогда посмотрим. Я своего мужчину искала лет 10! Причем активно. Разрушайте стену между вами и миром.
Valeria Kutireva
Ну..дискомфорт дискомфортом..и у меня был, 6 лет уж в браке и деток делаем и никакого дискомфорта)) Тоже инет знакомство..
EmmanuelВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Ну..дискомфорт дискомфортом..и у меня был, 6 лет уж в браке и деток делаем и никакого дискомфорта)) Тоже инет знакомство..
СсылкаПожаловаться
а как долго вы там пробыли и как познакомились?
Valeria KutirevaВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
а как долго вы там пробыли и как познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте знакомств познакомились, завязалась переписка..потом звонки..любовь снесла крышу))
EmmanuelВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
На сайте знакомств познакомились, завязалась переписка..потом звонки..любовь снесла крышу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень рада что у вас так замечательно вышло!
Valeria KutirevaВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
я очень рада что у вас так замечательно вышло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у Вас получится..не надо просто бояться дискомфорта..под лежачий камень..сами знаете.. Удачи!
EmmanuelВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
И у Вас получится..не надо просто бояться дискомфорта..под лежачий камень..сами знаете.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Валерия!
Valeria KutirevaВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
Спасибо Валерия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И, знаете, в процессе пришлось пообщаться с энным количеством людей... не моих людей, но я имела цель..и потому не огорчалась, думая, придет и мое..
EmmanuelВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
И, знаете, в процессе пришлось пообщаться с энным количеством людей... не моих людей, но я имела цель..и потому не огорчалась, думая, придет и мое..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валерия вы душечка! Спасибо за слова поддержки)
Valeria KutirevaВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
Валерия вы душечка! Спасибо за слова поддержки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Но во мне просто нет жизни, в глазах грусть и тоска, в голове постоянные иллюзии и мечты и слабая вера что все будет хорошо."

В период поиска я себя называла "большая печальная саранча";)))
Insu
Я сломалась.Понимаешь?не живу.
Очень холодно,я слишком одинока.
Жизнь ведь сложная,но я еще дышу.
Почему судьба так однобока?
Я пытаюсь стать счасливой,я хочу.
Но провалом обрываются попытки.
И в душе от сильной боли я кричу.
В жизни раздаю одни улыбки.
Я не знаю,как мне дальше жить.
цели нет,лишь только чьи-то фразы..
жаль,что я могу еще любить.
только блеск в глазах-лишь накладные стразы.
я всего лишь существую,не живу.
расскажи,что значит быть счастливой?
Если хочешь,за тобой я побегу:
только сделай меня сахарно-красивой.
мои мысли слишком мрачны,понимаю.
все должно быть в светло-розовых тонах.
от депрессии сошла с ума,я знаю.
и не грустная теперь я только в снах.
только как мне радоватся,как?
и чему?где повод,покажи..
все вокруг лишь темно-серый мрак,
гармонирующий с ощущением души.
я хочу столь многого,но знаешь..
иногда желанье-лишь сбежать.
ничего тогда не нужно,понимаешь?
слов не надо,только и могу рыдать..
Может слишком я мала,а может воли нет..
может просто я немножко не в себе..
только как мне стать счастивой,дай ответ!..
помоги потерянной душе..
Помоги найти мне выход,я сама слепа,
только не проси о том,что было,позабыть...
я нормальный человек,ну чем моя вина?
я ведь просто разучилась жизнь любить..

Автор неизвестен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лиру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю)
Комментарий удален.Почему?
Ага, размечтался. Эту твою самую лучшую другие мужики поимели и послали в свое время, а ты думаешь, что поймал бога за яйца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем