Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться быть счастливыми со своей половинкой..делимся опытом..

Все из нас ищут счастья в этой жизни.. счастливы ли мы на самом деле в отношениях с любимыми?
Давайте честно заглянем себе в душу и ответим мысленно каждый сам себе на этот вопрос.. В чём для нас счастье? На верном ли мы пути?
Правильно ли мы строим отношения в семье?
P.S. Приглашаю всех к дискуссии и буду рада общению :)
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Алина
ой, Кармен,,,,если б был универсальный рецепт счастья для всех....
КарменВ ответ на Алина
Алина
ой, Кармен,,,,если б был универсальный рецепт счастья для всех....
СсылкаПожаловаться
стремиться стоит думаю..
АлинаВ ответ на Кармен
Кармен
стремиться стоит думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не получится, потому что у разных людей разные понятия счастья.
Домашняя *В ответ на Алина
Алина
да не получится, потому что у разных людей разные понятия счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому живому существу хочется любви, понимания и внимания, если это в достатке, то 99% уже счастлив
АлинаВ ответ на Домашняя *
Домашняя *
каждому живому существу хочется любви, понимания и внимания, если это в достатке, то 99% уже счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не соглашусь. достаток конечно это хорошо, но никак не показатель счастья и тем более любви. по крайней мере не на 99%.
КарменВ ответ на Алина
Алина
да не получится, потому что у разных людей разные понятия счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хочешь быть счастливой постарайся..это ты для себя делаешь прежде всего..
Наталья Веселова
Меньше создавать надуманных проблем. А реальных, на самом деле, не так уж и много. Может как раз в жизни место и для счастья освободится, когда большинство ненужной шелухи исчезнет.
Наталья Веселова
Меньше создавать надуманных проблем. А реальных, на самом деле, не так уж и много. Может как раз в жизни место и для счастья освободится, когда большинство ненужной шелухи исчезнет.
СсылкаПожаловаться
согласна..
Наталья Веселова
Меньше создавать надуманных проблем. А реальных, на самом деле, не так уж и много. Может как раз в жизни место и для счастья освободится, когда большинство ненужной шелухи исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Меньше создавать надуманных проблем. А реальных, на самом деле, не так уж и много. Может как раз в жизни место и для счастья освободится, когда большинство ненужной шелухи исчезнет.
это прям про меня. хороший ответ. +100
КарменВ ответ на Алина
Алина
Меньше создавать надуманных проблем. А реальных, на самом деле, не так уж и много. Может как раз в жизни место и для счастья освободится, когда большинство ненужной шелухи исчезнет.
это прям про меня. хороший ответ. +100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про меня..
Домашняя *
Женское счастье, когда любимый мужчина рядом,который тебя любит и уважает, смотрит на тебя добрыми и ласковыми глазами.А когда обнимает, то в этот момент ты самая счастливая, и чувствуешь себя под защитой и не хочешь разжимать объятья.Но как не печально у многих после нескольких лет прожитых в месте, любви остатся мало, глаза уже не горят,и обнимульки все реже и реже.
Хотя не которым удается сохранить гармонию!Я пока не поняла как это сделать(
КарменВ ответ на Домашняя *
Домашняя *
Женское счастье, когда любимый мужчина рядом,который тебя любит и уважает, смотрит на тебя добрыми и ласковыми глазами.А когда обнимает, то в этот момент ты самая счастливая, и чувствуешь себя под защитой и не хочешь разжимать объятья.Но как не печально у многих после нескольких лет прожитых в месте, любви остатся мало, глаза уже не горят,и обнимульки все реже и реже.
Хотя не которым удается сохранить гармонию!Я пока не поняла как это сделать(
СсылкаПожаловаться
это точно
КарменВ ответ на Домашняя *
Домашняя *
Женское счастье, когда любимый мужчина рядом,который тебя любит и уважает, смотрит на тебя добрыми и ласковыми глазами.А когда обнимает, то в этот момент ты самая счастливая, и чувствуешь себя под защитой и не хочешь разжимать объятья.Но как не печально у многих после нескольких лет прожитых в месте, любви остатся мало, глаза уже не горят,и обнимульки все реже и реже.
Хотя не которым удается сохранить гармонию!Я пока не поняла как это сделать(
СсылкаПожаловаться
может кризис?
Домашняя *В ответ на Кармен
Кармен
может кризис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю Кармен, честно не знаю! я долгое время жила с той мыслью что у всех рано или поздно так происходит, теряются и куда то исчезают те чувства. Но ты знаешь, я оказалась не права. Есть люди что живут и подругому. Я тенусь к нему, но его не возможно разтормошить.
КарменВ ответ на Домашняя *
Домашняя *
не знаю Кармен, честно не знаю! я долгое время жила с той мыслью что у всех рано или поздно так происходит, теряются и куда то исчезают те чувства. Но ты знаешь, я оказалась не права. Есть люди что живут и подругому. Я тенусь к нему, но его не возможно разтормошить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуации у всех разные..если чувства у обоих есть найдут выход и преодалеют его..а если кто то остыл то вряд ли что то можно сделать..одно знаю..одна дверь закрывается..открывается новая..ни на ком свет клином не сошёлся..
?!
Мысленно ответила, предварительно честно заглянув. Пожалуй.
КарменВ ответ на ?!
?!
Мысленно ответила, предварительно честно заглянув. Пожалуй.
СсылкаПожаловаться
ок
Rinа
Во первых..после работы не вешать на него кучу проблем..дать сначала отдохнуть..второе-мужчина-не должен знать половину твоих секретов..третье..не отказывать мужу в сексе..и не наказывать его отказом...дальше..не ругать прилюдно его..дома--хоть пятиэтажным матом..но при людях..он должен выглядеть в ваших и чужих глазах-чуть не суперменом..не сравнивать его не с кем..он должен выглядеть..мачо..Если он настаивает на своем..пусть говорит дальше..не нравится...делай по своему..потом скажешь..что не получилось ...не дави на него..в решение проблемы...если он не знает..то лучше мягко подсказать..и еще они как дети любят ласку..Конечно надо изображать стерву и повышать адреналин в крови мужчины..но не часто...
АнонимноВ ответ на Rinа
Rinа
Во первых..после работы не вешать на него кучу проблем..дать сначала отдохнуть..второе-мужчина-не должен знать половину твоих секретов..третье..не отказывать мужу в сексе..и не наказывать его отказом...дальше..не ругать прилюдно его..дома--хоть пятиэтажным матом..но при людях..он должен выглядеть в ваших и чужих глазах-чуть не суперменом..не сравнивать его не с кем..он должен выглядеть..мачо..Если он настаивает на своем..пусть говорит дальше..не нравится...делай по своему..потом скажешь..что не получилось ...не дави на него..в решение проблемы...если он не знает..то лучше мягко подсказать..и еще они как дети любят ласку..Конечно надо изображать стерву и повышать адреналин в крови мужчины..но не часто...
СсылкаПожаловаться
Во первых..после работы не вешать на него кучу проблем..дать сначала отдохнуть..второе-мужчина-не должен знать половину твоих секретов..третье..не отказывать мужу в сексе..и не наказывать его отказом...дальше..не ругать прилюдно его..дома--хоть пятиэтажным матом..но при людях..он должен выглядеть в ваших и чужих глазах-чуть не суперменом..не сравнивать его не с кем..он должен выглядеть..мачо..Если он настаивает на своем..пусть говорит дальше..не нравится...делай по своему..потом скажешь..что не получилось ...не дави на него..в решение проблемы...если он не знает..то лучше мягко подсказать..и еще они как дети любят ласку..Конечно надо изображать стерву и повышать адреналин в крови мужчины..но не часто...

Советы на уровне
"Не стучать молотком по голове, не поливать кипятком, глубоко нож в него не втыкать, стараться плевать и писять мимо него, не сталкивать с высокого обрыва, если испортился - вызывать Скорую Помощь."

Где вы такого барахла набрались?
Сами хоть почитали, прежде, чем постить?
RinаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Во первых..после работы не вешать на него кучу проблем..дать сначала отдохнуть..второе-мужчина-не должен знать половину твоих секретов..третье..не отказывать мужу в сексе..и не наказывать его отказом...дальше..не ругать прилюдно его..дома--хоть пятиэтажным матом..но при людях..он должен выглядеть в ваших и чужих глазах-чуть не суперменом..не сравнивать его не с кем..он должен выглядеть..мачо..Если он настаивает на своем..пусть говорит дальше..не нравится...делай по своему..потом скажешь..что не получилось ...не дави на него..в решение проблемы...если он не знает..то лучше мягко подсказать..и еще они как дети любят ласку..Конечно надо изображать стерву и повышать адреналин в крови мужчины..но не часто...

Советы на уровне
"Не стучать молотком по голове, не поливать кипятком, глубоко нож в него не втыкать, стараться плевать и писять мимо него, не сталкивать с высокого обрыва, если испортился - вызывать Скорую Помощь."

Где вы такого барахла набрались?
Сами хоть почитали, прежде, чем постить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится...иди лесом...
АнонимноВ ответ на Rinа
Rinа
Не нравится...иди лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится...иди лесом...

Да я уже в зверинце. А укусить ты можешь только себя. Так что расслабься, беспомощное.
Претензии к тексту следующие:

Банально-очевидные вещи (например, потребность в тепле и ласке) перемешаны с реально ВРЕДНЫМИ (для женщины) советами. Некритичная женщина может "проглотить" эту текстовую обманку - и пополнить ряды озверевших неудачниц.
RinаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не нравится...иди лесом...

Да я уже в зверинце. А укусить ты можешь только себя. Так что расслабься, беспомощное.
Претензии к тексту следующие:

Банально-очевидные вещи (например, потребность в тепле и ласке) перемешаны с реально ВРЕДНЫМИ (для женщины) советами. Некритичная женщина может "проглотить" эту текстовую обманку - и пополнить ряды озверевших неудачниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то мне пофиг до ваших высказываний..у мужчин и женщин разная психология...если ты такой умный ..дай совет..со своей стороны...А вообще, я просто обобщила эти советы.В каждой семье свои погремушки...главное...стоит научится слушать друг друга...
АнонимноВ ответ на Rinа
Rinа
вообще-то мне пофиг до ваших высказываний..у мужчин и женщин разная психология...если ты такой умный ..дай совет..со своей стороны...А вообще, я просто обобщила эти советы.В каждой семье свои погремушки...главное...стоит научится слушать друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....В каждой семье свои погремушки...главное...стоит научится слушать друг друга...

Это очевидно и идиоту последнему.
Но то, что Вы писали раньше, остаётся бредом. Очень вредным для начинающих женщин.

Моих советов - разных - на этом форуме и так избыток уже :-))
Отдохните малёхо :-))
RinаВ ответ на Анонимно
Анонимно
....В каждой семье свои погремушки...главное...стоит научится слушать друг друга...

Это очевидно и идиоту последнему.
Но то, что Вы писали раньше, остаётся бредом. Очень вредным для начинающих женщин.

Моих советов - разных - на этом форуме и так избыток уже :-))
Отдохните малёхо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может и вам тоже стоит отдохнуть...пошли строем..)))))))))
АнонимноВ ответ на Rinа
Rinа
А может и вам тоже стоит отдохнуть...пошли строем..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может и вам тоже стоит отдохнуть...пошли строем..)))))))))

А может, и вам не помешало бы расслабиться и вместо флуда самоудовлетвориться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем