Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться быть счастливыми со своей половинкой..делимся опытом..

Все из нас ищут счастья в этой жизни.. счастливы ли мы на самом деле в отношениях с любимыми?
Давайте честно заглянем себе в душу и ответим мысленно каждый сам себе на этот вопрос.. В чём для нас счастье? На верном ли мы пути?
Правильно ли мы строим отношения в семье?
P.S. Приглашаю всех к дискуссии и буду рада общению :)
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
RinаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А может и вам тоже стоит отдохнуть...пошли строем..)))))))))

А может, и вам не помешало бы расслабиться и вместо флуда самоудовлетвориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо))))но у меня и с мужем проблем нет...)))))))
АнонимноВ ответ на Rinа
Rinа
Спасибо))))но у меня и с мужем проблем нет...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо))))но у меня и с мужем проблем нет...)))))))

А зачем такие злые и жестокие советы?
Врёте.
У Вас то ли со здоровьем полный пиздец, то ли с личной жизнью караул.
А может (и скорее всего) - и то и другое.
RinаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо))))но у меня и с мужем проблем нет...)))))))

А зачем такие злые и жестокие советы?
Врёте.
У Вас то ли со здоровьем полный пиздец, то ли с личной жизнью караул.
А может (и скорее всего) - и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы можете и не верить..но у меня все хорошо..и муж и сын есть...мне не зачем вам доказывать...)))
АнонимноВ ответ на Rinа
Rinа
Вы можете и не верить..но у меня все хорошо..и муж и сын есть...мне не зачем вам доказывать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы можете и не верить..но у меня все хорошо..и муж и сын есть...мне не зачем вам доказывать...)))

Какой смысл верить-неверить в интернете?
Я высказал своё мнение о Ваших словах и об их мотивации.
Всё.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо))))но у меня и с мужем проблем нет...)))))))

А зачем такие злые и жестокие советы?
Врёте.
У Вас то ли со здоровьем полный пиздец, то ли с личной жизнью караул.
А может (и скорее всего) - и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо))))но у меня и с мужем проблем нет...)))))))

А зачем такие злые и жестокие советы?
Врёте.
У Вас то ли со здоровьем полный пиздец, то ли с личной жизнью караул.
А может (и скорее всего) - и то и другое.


А Вы никогда не видели не совсем умных женщин, счастливых в браке?
По-моему, их полно.
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Спасибо))))но у меня и с мужем проблем нет...)))))))

А зачем такие злые и жестокие советы?
Врёте.
У Вас то ли со здоровьем полный пиздец, то ли с личной жизнью караул.
А может (и скорее всего) - и то и другое.


А Вы никогда не видели не совсем умных женщин, счастливых в браке?
По-моему, их полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...не совсем умных женщин, счастливых ...

Есть распространённое мнение, что "... от многой мудрости - много печали".
А я с этим не согласен в принципе. Несчастны по жизни именно бестолковые, не умеющие соотносить свои ожидания со своими же возможностями :-)).
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
...не совсем умных женщин, счастливых ...

Есть распространённое мнение, что "... от многой мудрости - много печали".
А я с этим не согласен в принципе. Несчастны по жизни именно бестолковые, не умеющие соотносить свои ожидания со своими же возможностями :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если судить по Вашим меркам, они несчастны. Но у них есть такие же бестолковые мужья, и им все в кайф :-))
Люди годами очень увлеченно стремятся облапошить друг друга и счастливы. Ну неужели никогда не видели?
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Если судить по Вашим меркам, они несчастны. Но у них есть такие же бестолковые мужья, и им все в кайф :-))
Люди годами очень увлеченно стремятся облапошить друг друга и счастливы. Ну неужели никогда не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...Люди годами очень увлеченно стремятся облапошить друг друга и счастливы. Ну неужели никогда не видели?

Не. Я телек не смотрю.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Люди годами очень увлеченно стремятся облапошить друг друга и счастливы. Ну неужели никогда не видели?

Не. Я телек не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зря не смотрите. Вот в телеке как раз у всех така любовь, така любовь :-).
А в жизни на каждую (почти) дуру находится свой придурок.
Что очень жаль, потому что иначе пришлось бы умнеть :-).
КарменВ ответ на Rinа
Rinа
Во первых..после работы не вешать на него кучу проблем..дать сначала отдохнуть..второе-мужчина-не должен знать половину твоих секретов..третье..не отказывать мужу в сексе..и не наказывать его отказом...дальше..не ругать прилюдно его..дома--хоть пятиэтажным матом..но при людях..он должен выглядеть в ваших и чужих глазах-чуть не суперменом..не сравнивать его не с кем..он должен выглядеть..мачо..Если он настаивает на своем..пусть говорит дальше..не нравится...делай по своему..потом скажешь..что не получилось ...не дави на него..в решение проблемы...если он не знает..то лучше мягко подсказать..и еще они как дети любят ласку..Конечно надо изображать стерву и повышать адреналин в крови мужчины..но не часто...
СсылкаПожаловаться
со многим согласна..
dintra leisВ ответ на Rinа
Rinа
Во первых..после работы не вешать на него кучу проблем..дать сначала отдохнуть..второе-мужчина-не должен знать половину твоих секретов..третье..не отказывать мужу в сексе..и не наказывать его отказом...дальше..не ругать прилюдно его..дома--хоть пятиэтажным матом..но при людях..он должен выглядеть в ваших и чужих глазах-чуть не суперменом..не сравнивать его не с кем..он должен выглядеть..мачо..Если он настаивает на своем..пусть говорит дальше..не нравится...делай по своему..потом скажешь..что не получилось ...не дави на него..в решение проблемы...если он не знает..то лучше мягко подсказать..и еще они как дети любят ласку..Конечно надо изображать стерву и повышать адреналин в крови мужчины..но не часто...
СсылкаПожаловаться
И при всем при этом он опускает голову и говорит - Прости, милая, я ухожу - полюбил другую...))) -
СветЛана Белова
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про Вас говорили друзья:
Какая хорошая эта семья!
КарменВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про Вас говорили друзья:
Какая хорошая эта семья!
СсылкаПожаловаться
хороший стих
Светлана
Я не мешаю ему ЖИТЬ!))))
КарменВ ответ на Светлана
Светлана
Я не мешаю ему ЖИТЬ!))))
СсылкаПожаловаться
это как?
СветланаВ ответ на Кармен
Кармен
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, что он личность, со своими увлечениями, своим временем, своими хотелками..ну и я не ограничиваю его..
Если ему хочется вечером играть в компьютерные игры - пусть играет, я в это время книжку почитаю, хочется пива с друзьями попить - я не против, сама созваниваюсь с подругами и идем пить чай, нужен ему 8-й жесткий диск - хай покупает)) Тоже самое и по отношению ко мне..захотелось мне на л.а танцы ходить - бога ради, нужны мне 8-е сапоги - иди и купи!!)))У каждого из нас есть некое пространство (в разумных пределах разумеется, я не свободных нравов девушка))) это позволяет нам быть постоянно интересными друг для друга...То есть он живет полноценной жизнью))))
Заботимся друг о друге, идем друг другу на уступки.. как то так))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не открывайтесь..здесь на форумной помойке как вы выразились все для общения приходят..если не устраивает..молчите..чего орать то?
Юлия Михайловна)))
счастливы, строим правильно. рецепта не дам - индивидуально. Но рекомендация на все времена - не выносить мозги партнеру))))))
Юлия Михайловна)))
счастливы, строим правильно. рецепта не дам - индивидуально. Но рекомендация на все времена - не выносить мозги партнеру))))))
СсылкаПожаловаться
однозначно..самое главное..от пилы любой сбежит
swetlana kl
Хорошие у вас темы,глубокие,но ответа на вопрос я не знаю,но если бы и знала не сказала б,потому что я вредная.;))
КарменВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Хорошие у вас темы,глубокие,но ответа на вопрос я не знаю,но если бы и знала не сказала б,потому что я вредная.;))
СсылкаПожаловаться
хорошо..здесь никого не заставляют делиться своими мыслями если вы боитесь какую то тайну выдать известную вам одной..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
прикольно сказала..
Львица Страстная
*искренне интересоваться проблемами мужа/любимого (но и свои радости-горести не замалчивать)
*искреннее отношение друг к другу, доверие
*часто отдыхать вместе вне дома (чтобы быт не заедал)- кино, кафе, романтические свидания
*воспитывать и развивать друг друга: корректно указывать на недостатки друг друга. Самое главное: это не человек такой, это его поступки (и многие не подозревают, что поступают НЕхорошо, привыкли так...)
*Благодарность за поступки любимого(даже за чашку чая!), и к себе такое же отношение. Помните, вам никто не обязан ничего и вы не обязаны. Сделали- БОЛЬШОЕ СПАСИБО! А нет- на нет и суда нет (зато как приятно, когда сделали!)
*Четко озвучивать ваши желания, принципы. И не ждать, надувшись, когда "рыбку поймают и все желания исполнятся!"
*Самое главное быть открытым, чтобы потом не сожалеть о том, что вы что-то не сделали (а если вам отплатили злом, не надо мстить! Каждому воздасться по его поступкам. Я верю в высший суд!)
*Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем