Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться ценить близких людей и собаку, пока они живы?

Вот есть у нас собака. Ей только 2 года, но я почти с самого ее приобретения думаю о том, что ведь когда-нибудь она умрет. Я же вижу, как она любит своих людей, радуется им. Никакие мужчины так любить не будут. А собака любит и она очень красивого окраса. И вот я думаю о том, что когда-нибудь ее не станет, обнимаю/глажу и плАчу...( как научиться ценить ее, пока она жива, и не думать о ее смерти? И близких людей тоже как научиться ценить, пока они живы? Ведь после их смерти, порою, мы многое бы отдали, чтоб только хотя бы ещё один день провести вместе с ними...
Просто ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана
а все умрут....не плачь....живи легко
Просто никВ ответ на Светлана
Светлана
а все умрут....не плачь....живи легко
СсылкаПожаловаться
И бывший тоже умрет. Но я не держу на него зла. Мне было бы жалко, если бы он умер. Все-таки хоть недолго, но я была с ним счастлива...
СветланаВ ответ на Просто ник
Просто ник
И бывший тоже умрет. Но я не держу на него зла. Мне было бы жалко, если бы он умер. Все-таки хоть недолго, но я была с ним счастлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалейте ни о чём-это бессмысленно...
Наталия
зачем об этом думать. просто живите и любите.
Elena Balakina
я тоже думаю об этом, но ей 24 ноября только 3 года будет, стараемся не огорчать её по максимуму-раньше могли уехать, оставить с друзьями, она нервничала, сейчас стараемся брать с собой на отдых, и т.д.
Ирина Русь
22 года при идеальном уходе. Да не думайте вы о крайностях! Наслаждайтесь преданностью и интеллектом собаки.
Сфотографируйте. Больше плавайте вместе в реке, озере. По парку пробежки. В сутки охотничьим 16 км нужно бегать. В квартирах не стоит даже заводить собак, только в своих домах, особняках, хоть свору.))
Мари Фарт
Любить их сейчас, чтобы ротом не жалеть, что недодали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем