Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться чётко спать

Ну я это про всяких спец агентов типа ф с б и ц р у.Которые могут пол часа вздремнуть и как огурчики свежие сразу.
Как они этл делают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ди
Четкий пацан должен чётко спать... А у как дело его
Reclusive*
Спецтренировки, и колеса специальные есть
Любовь Лисовская
А почитайте Леви В про аутотренинг! Если потренируетесь , будете тоже после 20 минут расслабления, как огурчик!
Reclusive*
Амф@т@мина вмажь, спать вообще незахочешь
Мариша
У вас так не получится. Вы так не устаете как они.
Kaspa Jones
Не знаю таких спецагентов. Есть бустеры для скорости, но это на износ.
Lady Raven
Очень просто. Они это делают. Не собираются, не советуются и прочее, а просто делают.
Психея Моисевна Ватник
Я счас в обед поспала 35 минут и опять готова к рабочим подвигам))
Вера, Надежда, Любовь
Нервная система должна быть хорошая. Физическая форма тоже. И это лучше удается в возрасте до 30 лет.
Dmitri
Чётко это как? На кортах?
вячеслав васильев
Нормальный сон трудно заменить, но в армии, например, люди приучаются спать урывками. Ну и вообще не так уж сложно контролировать сон. Я, например, не пользуюсь будильником.
Larissa --------
Я такая. Причём со школы. Если чувствую усталость, могу прилечь и уснуть глубоко буквально на 15-30 мин, не больше. Потом как новенькая
Sardor- Ka
По Китайский! Нужно спать с 23 00 до 01 00 глубоким сном! Тогда весь день как огурчик будешь

Спец агенты из фильма?)) США))
Александр БондаренкоВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
По Китайский! Нужно спать с 23 00 до 01 00 глубоким сном! Тогда весь день как огурчик будешь

Спец агенты из фильма?)) США))
СсылкаПожаловаться
я так спал в армии... в реале
Горы, солнце, воздух... физнагрузки и отсутствие четкого распорядка - ненормированные наряды\засады\дозоры\посты
Александр Бондаренко
я так спал в армии... в реале
Горы, солнце, воздух... физнагрузки и отсутствие четкого распорядка - ненормированные наряды\засады\дозоры\посты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, хоть где-то армия. А не просто слал нормативы, покрасил траву, поел, поспал.
Александр Бондаренко
я так спал в армии... в реале
Горы, солнце, воздух... физнагрузки и отсутствие четкого распорядка - ненормированные наряды\засады\дозоры\посты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если служил человек, он наверное должен знать... И привычка уже отработанна. Я например не служил но сейчас с 07 00 до 22 30 работаю. Режим нормальный но знаю по себе. Когда до 12 00 или чуть позднее ложусь, утром и в обед усталость замечаю...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
По Китайский! Нужно спать с 23 00 до 01 00 глубоким сном! Тогда весь день как огурчик будешь

Спец агенты из фильма?)) США))
СсылкаПожаловаться
Я в 23.00 в ликтричке еду. В парке что ли просыпаццо?)))
Психея Моисевна Ватник
Я в 23.00 в ликтричке еду. В парке что ли просыпаццо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В парке опасно... Ночью! Лучше днем! с 11 00 до 13 00 ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем