Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться держать себя в руках?

Меня очень легко развести на эмоции. Завожусь с полоборота, даже чую что скоро грянет буря но ...ничего не могу поделать. Мне легче поругаться и выплеснуть все нежели тихо гасить злобу.

Вот как вы себя ведете когда чувствуете что поругаетесь? Выскажите все в лицо или будете умней?
Ясчв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Tatiana O
Я - сдержусь, переварю. Если того стоит - то пакость сделаю.
По сабжу - чую злюсь - вдох - закрыть глаза и выдохнуть.
Мюмзик
Учитесь властвовать собою , как писал Александр Сергеевич )) Это вопрос воспитания.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Учитесь властвовать собою , как писал Александр Сергеевич )) Это вопрос воспитания.
СсылкаПожаловаться
Уточню.Внутреннего воспитания.
BNU827
проверь щитовидку на гармоны и посоветуйся с эндокринологом.
Аннабель Ли
А эта несдержанны избранно? Можете и в споре с двухметровым амбалом злобу не гасите?
ЯсчвВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
А эта несдержанны избранно? Можете и в споре с двухметровым амбалом злобу не гасите?
СсылкаПожаловаться
Да. Бесстрашная)
Аннабель ЛиВ ответ на Ясчв
Ясчв
Да. Бесстрашная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы поняли то, что я написала? ))
А по теме, учитесь понимать, что ваше последнее слово в споре, может стать последним буквально..
Elena Pomorceva
Сажусь писать от руки почему я злюсь, пишу что в голову придет. Со временем начинаете отлавливать гнев и контролировать. Ну и занятия жестким видом спорта, на которых все накопленное сбрасываю.
Datura
Предлагаю оппоненту уйти. Предупреждаю, что не я первая лезу. Если оппонент не желает уходить, то будет драка. Я избегаю вообще-то скандалолв, потому что башню у меня сносит очень быстро и в драках ничего неправильного не вижу.
Лина
Есть маленькие собачки,которые постоянно лают.Они раздражают.Есть большие собаки,живущие по принципу : "Джон сказал -РАЗ"! Отношение совсем другое. По молодости , с юношеским максимализмом и шашкой наголо, лезла куда и не просили,резала правду -матку в глаза.Кроме врагов ,ничего не поимела. Стала слушать людей,анализировать,сравнивать ситуации ,советоваться......молчать! Короче, начала с себя. Вот так и воспитала сама себя держать в руках.Теперь ничего не раздражает.
кадрия Борейко
У Вас наверно нет хорошей подруги которая успокоит и пожалеет когда Вам тяжело некому сказать доброе слово
ирина костюжева
вешаю на мишень фотографию обидчика....вот сейчас новый арбалет пришлось заказывать
Дарина
Смотря о чем спор..Чаще сдерживаюсь... Но не всегда получается... Просто когда меня начинает "нести"... места мало всем... Так что стараюсь держаться..
Василиса
Не держи, получишь по роже раз несколько и научишься))
Я
ооооо, я такая же)))) сииистрааа!!!!
Елена Премудрая
зависит от настроения. могу орануть, могу сразу сказать: "стоп! я это не обсуждаю". если лезут в личное, говорю: "давайте вы не будете лезть в мою семью! своей занимайтесь". если в воспитание детей, то в нете нашла такую фразу: "прежде чем учить меня, как мне воспитывать моих детей - покажите мне своих идеальных!". могу шутя сказать: "да что вы говорите?! живите своей замечательной жизнь, а в своей я сама разберусь"... много разных способов сразу отшить. а к хамам лучше, вообще, сразу спиной повернуться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем