Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться доверять мужчинам?

Добрый день. Как научиться доверять людям, в частности мужчинам? При знакомстве с мужчинами меня не покидают мысли, что меня хотят обмануть, что у них одна цель – поматросить и бросить, или есть у них уже жена/подруга, а меня хотят заполучить в качестве любовницы, на пару-тройку раз.

У меня в жизни с мужчинами вообще не особо гладко складывается. В школьные/студенческие годы я стеснялась общения с мальчиками, избегала,  можно сказать. Думаю из-за комплексов, хотя все считают симпатичной, некоторые даже красивой. Первый мой мужчина у меня был только в 23 года (сейчас мне почти 26 лет).  Мне казалось, что я его полюбила, да и думала «годы как бы поджимают», сколько можно принца ждать. Потом оказалось, что он продолжает жить с девушкой, про которую говорил, что на момент знакомства со мной они разошлись. Естественно, это оказалось неправдой. Честно признаюсь, я глупо надеялась, что он все-таки уйдет от нее и будет со мной, и поэтому продолжала с ним параллельно встречаться. Конечно, этого не произошло, я долго по нему страдала, года 1,5 наверное, все это время мы с ним периодически встречались (сама знаю зря). После наши отношения, так сказать, сошли на нет, я продолжала переживать и сожалеть, что вообще с ним когда-то познакомилась. Месяца 4 назад познакомилась с другим молодым человеком, он говорил о серьезных намерениях и пр. Спустя пару недель после знакомства и «вроде бы отношений» (как мне казалось), у нас начались и интимные отношения. Но буквально после 3й такой встрече (с интимом), он дня 3 не писал и не звонил. Я конечно же поняла, что это конец, но по своей натуре захотела расставить все точки. Написала ему, что если он не хочет продолжать встречаться может просто сказать об этом, а не пропадать. Он ответил, что да, дальнейшего общения не получится, т.к. нет общих тем для разговора. Я согласилась. И больше мы ниразу не общались.

Теперь я боюсь снова вступать в отношения с мужчинами, все думаю, что меня также обманут, используют, что им нужно только одно от меня, а для серьезных отношений я им не нужна. Не хочу снова переживать, плакать от обиды, но и одной тяжело, хочется внимания, заботы, тепла, ощущать мужское плечо рядом. Как снова начать доверять мужчинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Rico.Hub +
Ты и этому должна быть рада, что тебя хотят заполучить хоть на короткое время, это ведь так здорово, подымает самооценку. Мол ты еще так ничего. Ну хоть необидно написал.
Ольга КравцоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ты и этому должна быть рада, что тебя хотят заполучить хоть на короткое время, это ведь так здорово, подымает самооценку. Мол ты еще так ничего. Ну хоть необидно написал.
СсылкаПожаловаться
Еще как обидно написал )) Извинись сейчас же ...
Ольга Кравцова
Еще как обидно написал )) Извинись сейчас же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор- ты не в обиде?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор- ты не в обиде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утешитель из вас так себе, скажу я вам
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
утешитель из вас так себе, скажу я вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вы настоящая. Жизнь такая, и приукрашивать ее нет смысла, точнее - отношение мужчин и женщин. Если ты ему будешь интересна, он с утра не уйдет по как бы важным делам.
Sergey Sergey

Red Lynx
Чем больше себя так загонять будете, тем будет хуже. Вы сами себя программируете на всю плохое. Относитесь к жизни проще, знакомясь с мужчиной не думайте сразу о замужестве и не стройте планы на совместных детей и внуков с первых дней знакомства, это крайне глупо.Получайте от жизни удовольствие, отдыхайте, общайтесь, встречайтесь, набирайтесь опыта. Будет в вашей жизни и любовь, и свадьба и дети, всему своё время. Не шугайтесь мужского пола, но и в интимные отношение не вступайте на счёт "раз", не стоит)
АнонимВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Чем больше себя так загонять будете, тем будет хуже. Вы сами себя программируете на всю плохое. Относитесь к жизни проще, знакомясь с мужчиной не думайте сразу о замужестве и не стройте планы на совместных детей и внуков с первых дней знакомства, это крайне глупо.Получайте от жизни удовольствие, отдыхайте, общайтесь, встречайтесь, набирайтесь опыта. Будет в вашей жизни и любовь, и свадьба и дети, всему своё время. Не шугайтесь мужского пола, но и в интимные отношение не вступайте на счёт "раз", не стоит)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Kost****В ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысли материальны
Прекрасное далеко
В след раз после интима сразу начните обсуждать проблемы ракет-носителей Протон-М
Прекрасное далеко
В след раз после интима сразу начните обсуждать проблемы ракет-носителей Протон-М
СсылкаПожаловаться
Лучше в процессе интима
Прекрасное далекоВ ответ на Mila mila
Mila mila
Лучше в процессе интима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три, два, один, Пуск
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
чего-то тут читать много. прочитал первый и последний абзацы. автор, столько экспрессии, чувственности. у тебя большое будущее в области драматургии
Natali
А ты не доверяй,сама ими пользуйся!!Живи для себя.Поверь ты не одна такая.....полюби себя в первую очередь.А если нормальный попадется,он сам тебе захочет доказывать что либо...
АнонимВ ответ на Natali
Natali
А ты не доверяй,сама ими пользуйся!!Живи для себя.Поверь ты не одна такая.....полюби себя в первую очередь.А если нормальный попадется,он сам тебе захочет доказывать что либо...
СсылкаПожаловаться
не умею пользоваться людьми
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
не умею пользоваться людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и не пользуйся. И ему радость доставляй. Взаимно, так сказать. Хочешь секса - пожалуйста. Не хочешь, не надо из любезности ))) Хочешь с ним отдыхать ехать, езжай. Только отдыхать, а не трепать ему нервы, что после этого он обязан жениться. Тебя-то никто силой не заставлял с ним ехать.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А ты и не пользуйся. И ему радость доставляй. Взаимно, так сказать. Хочешь секса - пожалуйста. Не хочешь, не надо из любезности ))) Хочешь с ним отдыхать ехать, езжай. Только отдыхать, а не трепать ему нервы, что после этого он обязан жениться. Тебя-то никто силой не заставлял с ним ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Ольга Кравцова
Вы очень неуверенная в себе девушка. Живите с мыслью, что это ВЫ хотите парня подцепить, поматросить и бросить, если не понравится. Но тенденция ,что Вас парни бросают после 2-3 свиданий, мне не нравится. Значит, им с Вами реально скучно. Я в таких случаях советую начинать с себя. Быть разносторонней и не смотреть на мужчину сразу как на потенциального жениха.
Ольга Кравцова
Вот мне по молодости, в инстстуте парни тоже говорили - ну, ты же меня бросишь...Я все думала -почему так считают, вот этот, например, мне очень даже нравится. Чего он ноет-то, что брошу..Только по прошествии многих лет до меня дошло, почему люди так считают...
Ульяна ЗомбВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот мне по молодости, в инстстуте парни тоже говорили - ну, ты же меня бросишь...Я все думала -почему так считают, вот этот, например, мне очень даже нравится. Чего он ноет-то, что брошу..Только по прошествии многих лет до меня дошло, почему люди так считают...
СсылкаПожаловаться
дык и почему же ж?
АнонимВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
дык и почему же ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо из-за неуверенности...
Ульяна ЗомбВ ответ на Аноним
Аноним
видимо из-за неуверенности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам не нужно так зацикливаться и ждать от мужчин, что он будет такой весь хороший и верный и всенепременно к вам с серьезными чувствами. я понимаю, что это легче написать, чем сделать, тем не менее, такая позиция очень облегчает жизнь. ну не захотел встречаться и черт бы с ним, мы что, другого не найдем?
Ульяна Зомб
а вам не нужно так зацикливаться и ждать от мужчин, что он будет такой весь хороший и верный и всенепременно к вам с серьезными чувствами. я понимаю, что это легче написать, чем сделать, тем не менее, такая позиция очень облегчает жизнь. ну не захотел встречаться и черт бы с ним, мы что, другого не найдем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, в этом скорее всего и проблема, думаю, что если обратил на меня внимание, значит непременно должен серьезные отношения со мной строить
Ульяна ЗомбВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, в этом скорее всего и проблема, думаю, что если обратил на меня внимание, значит непременно должен серьезные отношения со мной строить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пишите в агент, если хотите) а то бывает иногда грустно и легче поговорить с незнакомым человеком и послушать совета "со стороны"
Ульяна Зомб
пишите в агент, если хотите) а то бывает иногда грустно и легче поговорить с незнакомым человеком и послушать совета "со стороны"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем