Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как научиться доверять после многих лет унижения?

Мне всего-то 28 лет, но позади 8,5 лет брака, в котором было много слез, начиная с гибели малыша, заканчивая запоями мужа, который бил и выгонял из дома. Родители живут далеко от меня, в этом городе у меня нет никого родного, уйти было некуда. Сейчас я более или менее научилась жить, появился смысл жизни, работа, любимый мужчина, который обо мне заботится. Но проблема в том, что мне сложно ему довериться, я все время думаю, что сейчас он меня обманет, унизит, бросит. Я боюсь рассказать ему о своей жизни, о том горе, которое я пережила. Как заново научиться доверять мужчинам, как заново построить свою жизнь? Ведь так хочется настоящую семью, детишек.
Анастасия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Инчик
Не надо рассказывать правду до конца...Скажите. что в браке были тяжелые отношения, и все...Мужчины вообще существа со стадным чуством. Если другой пнул, то почему я не должен???
Учитесь ему верить самостоятельно, без его помощи. Все люди разные. Почему, если один был таким, другой обязательно таким же будет???
СсылкаПожаловаться
BefanaВ ответ на Инчик
Инчик
Не надо рассказывать правду до конца...Скажите. что в браке были тяжелые отношения, и все...Мужчины вообще существа со стадным чуством. Если другой пнул, то почему я не должен???
Учитесь ему верить самостоятельно, без его помощи. Все люди разные. Почему, если один был таким, другой обязательно таким же будет???
СсылкаПожаловаться
Согласна! не рассказывайте о том, как вас унижали. Ни в коем случае. Это вас уронит в глазах вашего мужчины.
СсылкаПожаловаться
Евгения Орлова
Учить не буду! могу попробовать посоветовать а могу и попробовать помочь. В таких ситуациях очень помогает семейный психотерапевт. Могу рассказать почему подробнее если надо. Проблема не решиться 2мя , 3-мя или более комментариями в форуме. Стоимость психотерапии сейчас разная, но я могу посоветовать начинающего, который просто ради практиче и помощи сделает это бесплатно либо недорого.
СсылкаПожаловаться
RubiN
А Вам обязательно рассказывать о своем горе? Вы не боитесь эффекта "зеркала"? Чем больше перемалываешь-тем хуже. Горе надо забывать-это единственный способ с ним справится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru