Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться доверять после многих лет унижения?

Мне всего-то 28 лет, но позади 8,5 лет брака, в котором было много слез, начиная с гибели малыша, заканчивая запоями мужа, который бил и выгонял из дома. Родители живут далеко от меня, в этом городе у меня нет никого родного, уйти было некуда. Сейчас я более или менее научилась жить, появился смысл жизни, работа, любимый мужчина, который обо мне заботится. Но проблема в том, что мне сложно ему довериться, я все время думаю, что сейчас он меня обманет, унизит, бросит. Я боюсь рассказать ему о своей жизни, о том горе, которое я пережила. Как заново научиться доверять мужчинам, как заново построить свою жизнь? Ведь так хочется настоящую семью, детишек.
Анастасия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Инна Гаслова
Не надо рассказывать правду до конца...Скажите. что в браке были тяжелые отношения, и все...Мужчины вообще существа со стадным чуством. Если другой пнул, то почему я не должен???
Учитесь ему верить самостоятельно, без его помощи. Все люди разные. Почему, если один был таким, другой обязательно таким же будет???
Инна Гаслова
Не надо рассказывать правду до конца...Скажите. что в браке были тяжелые отношения, и все...Мужчины вообще существа со стадным чуством. Если другой пнул, то почему я не должен???
Учитесь ему верить самостоятельно, без его помощи. Все люди разные. Почему, если один был таким, другой обязательно таким же будет???
СсылкаПожаловаться
Согласна! не рассказывайте о том, как вас унижали. Ни в коем случае. Это вас уронит в глазах вашего мужчины.
Евгения Орлова
Учить не буду! могу попробовать посоветовать а могу и попробовать помочь. В таких ситуациях очень помогает семейный психотерапевт. Могу рассказать почему подробнее если надо. Проблема не решиться 2мя , 3-мя или более комментариями в форуме. Стоимость психотерапии сейчас разная, но я могу посоветовать начинающего, который просто ради практиче и помощи сделает это бесплатно либо недорого.
RubiN
А Вам обязательно рассказывать о своем горе? Вы не боитесь эффекта "зеркала"? Чем больше перемалываешь-тем хуже. Горе надо забывать-это единственный способ с ним справится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем