Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться флирту?

Вопрос главный в теме.
Как это делается?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Бензий
у меня встречный вопрос - зачем это делается?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
у меня встречный вопрос - зачем это делается?
СсылкаПожаловаться
Слово ФЛИРТ, англ. flirt, - ухаживание, кокетнничание, любовная игра.

Само определение отвечает на первую часть Вашего вопроса. Флиртуют, на мой взгляд, прежде всего, чтобы понравиться друг другу, вызвать симпатии для того чтобы в дальнейшем прордолжить отношения то ли в качестве друзей, то ли любовников, то ли влюбленных. Все зависит от многих обстоятельств и в первую очередь конечно от тех целей, которые ставит флиртующий, от того как он это делает, насколько искренне он это делает, как воспринимает его действия тот, с кем флиртуют. Извините за сравнение, но даже многие животные самцы, а иногда и самки, в брачный период занимаются по своему этим, а не просто как роботы подминают под себя друг друга. Так что это естественный процесс в жизни людей. Главное - узнать цель этого процесса и Ваше право - принять это или отклонить.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Слово ФЛИРТ, англ. flirt, - ухаживание, кокетнничание, любовная игра.

Само определение отвечает на первую часть Вашего вопроса. Флиртуют, на мой взгляд, прежде всего, чтобы понравиться друг другу, вызвать симпатии для того чтобы в дальнейшем прордолжить отношения то ли в качестве друзей, то ли любовников, то ли влюбленных. Все зависит от многих обстоятельств и в первую очередь конечно от тех целей, которые ставит флиртующий, от того как он это делает, насколько искренне он это делает, как воспринимает его действия тот, с кем флиртуют. Извините за сравнение, но даже многие животные самцы, а иногда и самки, в брачный период занимаются по своему этим, а не просто как роботы подминают под себя друг друга. Так что это естественный процесс в жизни людей. Главное - узнать цель этого процесса и Ваше право - принять это или отклонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я немножко не туда попала
Мary Tigr
методом проб ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
методом проб ))
СсылкаПожаловаться
И долго так придется?)
cortina cortinaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
методом проб ))
СсылкаПожаловаться
Не, методом "тыка" :D
a a
Терпеть не люблю флиртовать..но эти падлюги так и нарываются..
АнонимВ ответ на a a
a a
Терпеть не люблю флиртовать..но эти падлюги так и нарываются..
СсылкаПожаловаться
А я хочу научится правильно это делать... Видимо, придется учиться на ком-то... Искать жертву))))
a aВ ответ на Аноним
Аноним
А я хочу научится правильно это делать... Видимо, придется учиться на ком-то... Искать жертву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вызываю у мужчин желание флиртовать, а у меня одна фраза на уме -иди к х уям
милованова В ответ на a a
a a
А я вызываю у мужчин желание флиртовать, а у меня одна фраза на уме -иди к х уям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно...
АнонимВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже вызываю желание флиртовать, а кроме, как послать к ....ям не могу ничего, а хочется отвечать))))
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже вызываю желание флиртовать, а кроме, как послать к ....ям не могу ничего, а хочется отвечать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда закатывай глаза к небу и хохочи как умалишенная
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно загадочно улыбаться )
Муслима Магамаева
достопочтенный сударь, я положила на Вас глаз, не соизволите ли пройти со мной в номера?)
Муслима Магамаева
достопочтенный сударь, я положила на Вас глаз, не соизволите ли пройти со мной в номера?)
СсылкаПожаловаться

Лошадь на скакуВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
пройдёмтесь в палаты...
Жужа
В старой киноверсии "Золушки" Богданова-Чеснокова оч хорошо этому учит.)
ТиграВ ответ на Жужа
Жужа
В старой киноверсии "Золушки" Богданова-Чеснокова оч хорошо этому учит.)
СсылкаПожаловаться
не Золушка, Летучая мышь
ЖужаВ ответ на Тигра
Тигра
не Золушка, Летучая мышь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Летучей мыши она не играла и вообще это оперетта.
ТиграВ ответ на Жужа
Жужа
В Летучей мыши она не играла и вообще это оперетта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
википедия в помощь - Летучая мышь, фильм 1979 года
ЖужаВ ответ на Тигра
Тигра
википедия в помощь - Летучая мышь, фильм 1979 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все напутали.
ТиграВ ответ на Жужа
Жужа
Вы все напутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего я не напутала - именно там героиня Богдановой Чесноковой учит героиню Волковой на палец у носа смотреть. а старая Золушка - это какая? с Жеймо? вот там то Чесноковой точно нет
ЖужаВ ответ на Тигра
Тигра
ничего я не напутала - именно там героиня Богдановой Чесноковой учит героиню Волковой на палец у носа смотреть. а старая Золушка - это какая? с Жеймо? вот там то Чесноковой точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз повторяю - Вы путаете все.
ТиграВ ответ на Жужа
Жужа
еще раз повторяю - Вы путаете все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повторяйте сколько влезет. но когда говорят по флирт в фильмах- в первую очередь вспоминается эта сцена на балу в Летучей мыши. Посмотрите - прекрасный фильм, и все актеры как на подбор
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем