Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться ходить на каблуках заново?

До 2014 года я носила в основном обувь на высоком каблуке, мне было удобно. Потом я забеременела,естественно ходила без каблука, потом тоже ходила без каблука,так как с коляской или на детской площадке мне удобнее в кедах,балетках. И вот в те выходные надела свои любимые босоножки,походила часа 2, и ноги загудели, размер ноги не увеличился,отеков нет. Может я разучилась ходить в красивой обуви? Или возраст?(мне 27). Как заново научится ходить на каблуках? Оооочень надо,так как через месяц идём с мужем на свадьбу друзей, и так хочется быть на высоте. Так что жду советов,милые красавицы)))
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Южная Dakota
Дома ходите
Южная Dakota
Дома ходите
МашкаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Дома ходите
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Постепенно, каждый день по часу- два
Honney Pot
Все будет нормально.
У меня ноги болят даже когда просто высоту каблука меняю, потому что мышцы уже по другому работают. Репера дней тренировок - и вы летать в них будете
АлександраВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Все будет нормально.
У меня ноги болят даже когда просто высоту каблука меняю, потому что мышцы уже по другому работают. Репера дней тренировок - и вы летать в них будете
СсылкаПожаловаться
Нет,летать в каблуках не надо,мне порхать нужно)))
Сумерки БоговВ ответ на Александра
Александра
Нет,летать в каблуках не надо,мне порхать нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в прошлом голу туфои к свадьбе разнашивала - мокрый шерстяной носок и пошла в туфлях круги по квартире наматывать. Неделю ходила- к каблуку привыкла и ничего не натерла)
Natali Fomenko
боже, ну какой совет можно дать по столь очевидному вопросу? а какие у вас варианты, а?
АлександраВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
боже, ну какой совет можно дать по столь очевидному вопросу? а какие у вас варианты, а?
СсылкаПожаловаться
Может гимнастика или стелька какая-нибудь.
Тихое счастьеВ ответ на Александра
Александра
Может гимнастика или стелька какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, действительно такие стельки есть... очень удобно, но тоже надо привыкнуть, кроме того - обувь со стельками может стать тесновата - это учтите
Beladonna@
тренироваться по 2-3 часа. я год после декрета приходила в форму.
Victorija Shuvalova
Или возраст??? Ухаха, молодёжь жжёт!!
АлександраВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Или возраст??? Ухаха, молодёжь жжёт!!
СсылкаПожаловаться
Милая Виктория, не поверите,но когда мои родители забирают дочь с ночёвкой к себе,мы спим!!!! Сон круче секса)))) как старики,честное слово!!!!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Александра
Александра
Милая Виктория, не поверите,но когда мои родители забирают дочь с ночёвкой к себе,мы спим!!!! Сон круче секса)))) как старики,честное слово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу ты просто устала!!! Бери мужа на поводок и к морю дней на десять, и лучше где по больше молодёжи!!! Музыка, вино, разврат и хороший секс на всю ночь обеспечен))
АлександраВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
По ходу ты просто устала!!! Бери мужа на поводок и к морю дней на десять, и лучше где по больше молодёжи!!! Музыка, вино, разврат и хороший секс на всю ночь обеспечен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так,записываю:музыка,вино,разврать,секс,море.... А с мужем что делать?:)
Marija FisherВ ответ на Александра
Александра
Так,записываю:музыка,вино,разврать,секс,море.... А с мужем что делать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте ему титьку, по привычке.)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Александра
Александра
Так,записываю:музыка,вино,разврать,секс,море.... А с мужем что делать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с мужем что делать??? Дык, всё что все с ними делают, любить странно и на ушко шиптать чтобы шубу не забыл купить
АлександраВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А с мужем что делать??? Дык, всё что все с ними делают, любить странно и на ушко шиптать чтобы шубу не забыл купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,шубу не надо))) Лабутены попрошу,что бы удобно ходить было))))
София СинюгинаВ ответ на Александра
Александра
Так,записываю:музыка,вино,разврать,секс,море.... А с мужем что делать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пятерочка прям за шутку ))))))
Anna AvonarThiS
сначала дома ходить, а потом и по улице... главное - практика:)
Эмилия
Ходите по дому на цыпочках и в этих туфлях, чтоб тренировать мышц, болеть будут, но красота требует жертв
Женя Женя
Обувь с удобными не высокими каблуками оденьте
Honney PotВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Обувь с удобными не высокими каблуками оденьте
СсылкаПожаловаться
у меня как это ни странно от 5 см ноги болят, а от 12 нет....
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня как это ни странно от 5 см ноги болят, а от 12 нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я умудряюсь босоножками на плоской подошве натирать ступни. Сначала на обувь думала, потом поняла, что так даже в удобных. А на каблуках нормально
Нева
дома ходить бесполезно! Надевайте каблуки и на улицу. но с собой обязательно сменку- балетки и т.п. Прошлись красиво по асфальту, устали ноги- переобулись и обратно к дому, и так каждую прогулку, через месяц будете на самых высоких каблучищах догонять трамваи)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем