Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться хвалить?

Я совершенно не умею хвалить! Ни мужа, ни ребенка! В душе я очень рада за их успехи и ими горжусь, но я буд-то стесняюсь им это сказать, какие они молодцы, какие аккуратные, внимательные. Либо слова боюсь неправильно подобрать или сказать это холодно, что высказанное воспримут не так, как я чувствую.
Мои родители в моем детстве были постоянно занятыми и меня практически не хвалили. А я понимаю на сколько это важно проявление любви через похвалу и на сколько это человеку приятно. Возможно из-за этого я и не умею. Меня мало кто по настоящему хвалил от души искренне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
капелька
Не хвалите, говорите, что Вам нравится то, что они сделали.
KD
Вспомните себя, чтобы Вы хотели услышать от родителей, то и скажите своим родным!
Друг
инграммы детского и подросткового возрастов
АнонимВ ответ на Друг
Друг
инграммы детского и подросткового возрастов
СсылкаПожаловаться
Да, я согласна. Но это же можно исправить.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я согласна. Но это же можно исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами-не исправите
Dietrich
Правильно - не хвали, спугнёшь ещё чего доброго )
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я тоже скупа на комплименты и хвалу
и тосты, пожелания говорить не умею
Маша
Женщина не умеет хвалить У нее это звучит как издевательство. Много она о себе мнит и хвалить не умеет.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Помню пришла на свадьбу одна, ко мне пока очередь шла за пожеланиями, семь потов сошло
MargaritaВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Почему ущербные.Просто в нашем менталитете не принято сюсюкать. сдержанные люди. Конечно много проблем от этого.Сейчас более открытая молодежь и это хорошо.
Келли Банди
не хвали, ребенка тереби за щеку, а мужа за попу
Прекрасное далеко
Найдется та, что мужу мед в уши лить будет и вы научитесь быстро
w w
Вы тп? )
Nata-Nata
Главное- здесь же подобрали слова... Выучите наизусть хвалебную часть Вашего топика и потренируйтесь произносить вслух))
Юля Шеремет
Научитесь сначала хвалить себя, я больше чем уверенна, что с этим у вас тоже проблемы
Наталья Просветова
ой. какой хороший. умный и заботливый прям супер. ну самый лучший такой мужчина.
Margarita
Надо начать и дальше пойдет .как по маслу. Сделал ужин муж, пока вы добирались домой,обязательно поцелуйте и скажите.как рады.что он такой хороший. Ребенок получил пятерку-четверку-умница.молодец.так держать. Сами придумайте. Вам же не хватает похвалы? И вам прилетит благодарность.
OV*KOZ
Работали у нас три старичка - пенсионера , один электрик , второй - плотник , третий - сантехник , все под моим началом. Сначала они меня стеснялись , когда я говорила : -Ах , Сан Саныч , какой Вы молодец , так быстро то-то сделали ! Смущались , кряхтели , глаза прятали... Проработали мы вместе три года , так в конце один из них себя стал по головке гладить , на мою похвалу , смеялись... И всем было хорошо... А мне , к слову , тогда не было и 40 лет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем