Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, Главная форумов

Как научиться испытывать вагинальный оргазм?

Девочки, вы кончаете от секса или только от кунилингуса, как я? Правда, что после родов оргазмы лучше и ярче? И как все таки научиться испытывать вагинальный оргазм?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Изабелла Корн
Кегель вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Изабелла Корн
Кегель вам в помощь
СсылкаПожаловаться
а эт че такое "кегель"????
СсылкаПожаловаться
Dieselist
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
автор гимнастики, гугл вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Dieselist
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
в кегельбар вам
СсылкаПожаловаться
Изабелла Корн
Кегель вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Точно! Можно прямо во время упражнения ТАКОЕ испытать! А я, дурочка, не верила.)
СсылкаПожаловаться
Изабелла Корн
Кегель вам в помощь
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
это приходит или не приходит само. не переживайте, 30% женщин его не испытывают.
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
это приходит или не приходит само. не переживайте, 30% женщин его не испытывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну как не переживать, ведь полного же удовлетворения нет,постоянная неудовлетворенность, постоянно чего то хочется))
СсылкаПожаловаться
Айсель Грейс
ну как не переживать, ведь полного же удовлетворения нет,постоянная неудовлетворенность, постоянно чего то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред. отсутствие вагинального оргазма никак не влияет на удовлетворенность. это заблуждениие
СсылкаПожаловаться
Евгения********
эхх, это только начало)) затем захотите маточный. струйный, множественный. многоуровневый. мульти.. ещё анальный.. и конечно оргазм от минету.. короче.. бэсконечная эволюция.. любовник классный и опытный вам в помосчь)))
СсылкаПожаловаться
Евгения********
эхх, это только начало)) затем захотите маточный. струйный, множественный. многоуровневый. мульти.. ещё анальный.. и конечно оргазм от минету.. короче.. бэсконечная эволюция.. любовник классный и опытный вам в помосчь)))
СсылкаПожаловаться
Вот там выше говорять, что кегля должна быть у любовника :)))
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Вот там выше говорять, что кегля должна быть у любовника :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кегля?? это да.. не плохо и к кегле.. два шара.. чтоб сразу страйк)) множественный.. знают люди о чём говорят..))
СсылкаПожаловаться
Евгения********
кегля?? это да.. не плохо и к кегле.. два шара.. чтоб сразу страйк)) множественный.. знают люди о чём говорят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну а шо, нафих кегля без шаров то? :)))) В городки тока играть :)))))))
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Не, ну а шо, нафих кегля без шаров то? :)))) В городки тока играть :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!! извращение какое то !! ужс... каак представила(((
СсылкаПожаловаться
Евгения********
а то!! извращение какое то !! ужс... каак представила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то чем кеглей больше, тем играть интересней ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Вообще то чем кеглей больше, тем играть интересней ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете?? может не в этом случае??? или хотя бы не одновременно;))) тут профессионализм нужен.. думаю...
СсылкаПожаловаться
Айсель Грейс
И я долгое время не могла испытывать вагинальный оргазм. Потом я его стала получать, для себя я поняла, что надо найти подходящую для себя позу, не во всех позах получается получить такой оргазм. Мне больше нравится поза наездницы и стараюсь больше фантазировать в голове мысленно, вот от этого и сносит крышу))
СсылкаПожаловаться
Айсель Грейс
И я долгое время не могла испытывать вагинальный оргазм. Потом я его стала получать, для себя я поняла, что надо найти подходящую для себя позу, не во всех позах получается получить такой оргазм. Мне больше нравится поза наездницы и стараюсь больше фантазировать в голове мысленно, вот от этого и сносит крышу))
СсылкаПожаловаться
Зачем вам мужчины....
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня и тот и другой может быть) после родов, да лучше и вообще после 30 пик у женщин сексуальности.
СсылкаПожаловаться
Нескушный Сад
ну это только под мужиком можно научиться или на мужике, как вам больше нравится )))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А что вибратор говорит?
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Ну че помогли совет опытных баб??? Испытала оргазму???
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня после 35 лет настало
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
долго ждать)))у меня енто было тока простите с приличными членами от малньких не ма(((((хотя не рожала,и не дряблое у меня там)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru