Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться испытывать вагинальный оргазм?

Девочки, вы кончаете от секса или только от кунилингуса, как я? Правда, что после родов оргазмы лучше и ярче? И как все таки научиться испытывать вагинальный оргазм?
Солнышко ненаглядное;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Изабелла Корн
Кегель вам в помощь
Изабелла Корн
Кегель вам в помощь
СсылкаПожаловаться
а эт че такое "кегель"????
Изабелла КорнВ ответ на Dieselist
Dieselist
а эт че такое "кегель"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор гимнастики, гугл вам в помощь
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Dieselist
Dieselist
а эт че такое "кегель"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кегельбар вам
Изабелла Корн
Кегель вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Точно! Можно прямо во время упражнения ТАКОЕ испытать! А я, дурочка, не верила.)
ЕленаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Кегель вам в помощь
СсылкаПожаловаться
+++
Mari Petro
это приходит или не приходит само. не переживайте, 30% женщин его не испытывают.
Айсель ГрейсВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
это приходит или не приходит само. не переживайте, 30% женщин его не испытывают.
СсылкаПожаловаться
ну как не переживать, ведь полного же удовлетворения нет,постоянная неудовлетворенность, постоянно чего то хочется))
Mari PetroВ ответ на Айсель Грейс
Айсель Грейс
ну как не переживать, ведь полного же удовлетворения нет,постоянная неудовлетворенность, постоянно чего то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред. отсутствие вагинального оргазма никак не влияет на удовлетворенность. это заблуждениие
Евгения********
эхх, это только начало)) затем захотите маточный. струйный, множественный. многоуровневый. мульти.. ещё анальный.. и конечно оргазм от минету.. короче.. бэсконечная эволюция.. любовник классный и опытный вам в помосчь)))
ОбаснуйВ ответ на Евгения********
Евгения********
эхх, это только начало)) затем захотите маточный. струйный, множественный. многоуровневый. мульти.. ещё анальный.. и конечно оргазм от минету.. короче.. бэсконечная эволюция.. любовник классный и опытный вам в помосчь)))
СсылкаПожаловаться
Вот там выше говорять, что кегля должна быть у любовника :)))
Евгения********В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вот там выше говорять, что кегля должна быть у любовника :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кегля?? это да.. не плохо и к кегле.. два шара.. чтоб сразу страйк)) множественный.. знают люди о чём говорят..))
ОбаснуйВ ответ на Евгения********
Евгения********
кегля?? это да.. не плохо и к кегле.. два шара.. чтоб сразу страйк)) множественный.. знают люди о чём говорят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну а шо, нафих кегля без шаров то? :)))) В городки тока играть :)))))))
Евгения********В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не, ну а шо, нафих кегля без шаров то? :)))) В городки тока играть :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!! извращение какое то !! ужс... каак представила(((
ОбаснуйВ ответ на Евгения********
Евгения********
а то!! извращение какое то !! ужс... каак представила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то чем кеглей больше, тем играть интересней ;)
Евгения********В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вообще то чем кеглей больше, тем играть интересней ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете?? может не в этом случае??? или хотя бы не одновременно;))) тут профессионализм нужен.. думаю...
Айсель Грейс
И я долгое время не могла испытывать вагинальный оргазм. Потом я его стала получать, для себя я поняла, что надо найти подходящую для себя позу, не во всех позах получается получить такой оргазм. Мне больше нравится поза наездницы и стараюсь больше фантазировать в голове мысленно, вот от этого и сносит крышу))
Айсель Грейс
И я долгое время не могла испытывать вагинальный оргазм. Потом я его стала получать, для себя я поняла, что надо найти подходящую для себя позу, не во всех позах получается получить такой оргазм. Мне больше нравится поза наездницы и стараюсь больше фантазировать в голове мысленно, вот от этого и сносит крышу))
СсылкаПожаловаться
Зачем вам мужчины....
Елена
У меня и тот и другой может быть) после родов, да лучше и вообще после 30 пик у женщин сексуальности.
Нескушный Сад
ну это только под мужиком можно научиться или на мужике, как вам больше нравится )))
Анонимно
А что вибратор говорит?
Dieselist
Ну че помогли совет опытных баб??? Испытала оргазму???
Эйве
у меня после 35 лет настало
Надежда Иванова
долго ждать)))у меня енто было тока простите с приличными членами от малньких не ма(((((хотя не рожала,и не дряблое у меня там)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем