Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться избегать непорядочных мужчин?

Добрый день!
Как научиться избегать непорядочных мужчин?

Иногда кажется что только ко мне такие и тянуться. И так мерзко и противно каждый раз вновь и вновь разочаровываться.

Еще и проблема у меня, очень быстро привязываюсь к людям, а потом сильно расстраиваюсь, когда понимаю, что нужно прекращать общение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Анна
Это не они к вам тянутся. Это вы таких ищете сами. Вам нравятся такие черты, которые есть в этих непорядочных. На первом этапе вам все нравится, далее человек раскрывается и перестает вам нравиться. Вы каждый раз делаете одну и ту же ошибку и сами выбираете людей с одними и теми же личными качествами.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Это не они к вам тянутся. Это вы таких ищете сами. Вам нравятся такие черты, которые есть в этих непорядочных. На первом этапе вам все нравится, далее человек раскрывается и перестает вам нравиться. Вы каждый раз делаете одну и ту же ошибку и сами выбираете людей с одними и теми же личными качествами.
СсылкаПожаловаться
так нет, сами первыми идут на контакт, начинают общение
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам мешает не идти с ними на контакт и не общаться?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А что вам мешает не идти с ними на контакт и не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у них же с самого начала на лбу не написано какие они гады, вся кака позже вылазит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они чувствуют жертву!
Любовь Лисовская
Они чувствуют жертву!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но она то не чувствует
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Эйве
Эйве
но она то не чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простота- хуже воровства… Так и будет в обиженных всю жизнь!
Муслима МагамаеваВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Да полно таких, не знаю, откуда берутся! Автор ни при чем. Этот тип мужчин более активный, понятно почему )
Автор, просто сразу таких сливайте, вот и все.
Мила
...со своей проблемой "повоюйте";)...не привязывайтесь к людям ....и еще ,всем нам, не наделять человека ,качествами ,которых у него отродясь не было ,и будем все счастливыми)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...со своей проблемой "повоюйте";)...не привязывайтесь к людям ....и еще ,всем нам, не наделять человека ,качествами ,которых у него отродясь не было ,и будем все счастливыми)
СсылкаПожаловаться
легко сказать просто не привязывайтесь к людям, не получается, не знаю как с этим бороться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
легко сказать просто не привязывайтесь к людям, не получается, не знаю как с этим бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ищите способ ...ищите ..это и есть работать над собой .....взрослеть
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь говорить " нет" , капризничать, вообщем включать иногда стерву! Чтоб не повадно было на шею садится!
Любовь Лисовская
Научитесь говорить " нет" , капризничать, вообщем включать иногда стерву! Чтоб не повадно было на шею садится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умею
Аноним
не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В инете столько на эту тему книг-туча!!!!!
bonnic
Ну тема раскрыта полностью
Наталья
Ну похоже да именно к вам такие тянутся. И меняться вы не хотите. Продолжайте наслаждаться.
Ольга Кравцова
В чем их непорядочность? Жениться не хотят? )))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В чем их непорядочность? Жениться не хотят? )))
СсылкаПожаловаться
нет, обманывают. начинают лить в уши, что нет девушек/разошлись. а потом оказывается, что ничего подобного
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, обманывают. начинают лить в уши, что нет девушек/разошлись. а потом оказывается, что ничего подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не значит, что он непорядочный. Просто недостаточно чувств ни к Вам, ни к другой девушке. Либо Ваши ожидания не обеспечены реальностью. Как только он встретит СВОЮ девушку, уверяю Вас, будет и порядочным, и всех предыдущих напрочь забудет.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это не значит, что он непорядочный. Просто недостаточно чувств ни к Вам, ни к другой девушке. Либо Ваши ожидания не обеспечены реальностью. Как только он встретит СВОЮ девушку, уверяю Вас, будет и порядочным, и всех предыдущих напрочь забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не важно каким он когда-то может стать. в данный момент он непорядочный. и по большей степени даже не сколько ко мне, а к своей девушке. но я вопрос поставила, не почему они такие, а почему подобные липнут ко мне
Аноним
не важно каким он когда-то может стать. в данный момент он непорядочный. и по большей степени даже не сколько ко мне, а к своей девушке. но я вопрос поставила, не почему они такие, а почему подобные липнут ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы позволяете. А Вы сразу ставьте себя так, чтобы мужчина понимал -с Вами либо честно, либо никак.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина знакомится с девушкой,он ее "сканирует" на податливость. На то, можно ей " в уши лить" и ЧТО лить, либо не прокатит. Он сканирует ее на возможность приударить, попридержать на всяк случай ,как она реагирует на его исчезновения-появления, на его слова,на поступки. Ведь обнаружить присутствие другой женщины совсем нетрудно. Но он видит-Вам можно "лить", можно кое что и скрывать. А липнут к Вам те, которых отшили более чуткие и сообразительные .
Алекс Маш
вы выполняете очень важную социальную функцию - повышаете самооценку мужиков. таким как вы, уверен, где то памятник стоит... нерукотворный.
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вы выполняете очень важную социальную функцию - повышаете самооценку мужиков. таким как вы, уверен, где то памятник стоит... нерукотворный.
СсылкаПожаловаться
хорошо, буду тешить себя этой мыслью
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, буду тешить себя этой мыслью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! вы оплот баланса в этом мире!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем