Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться не делать мозг?

Как научиться не делать мозги парню? Может есть какие-то тренинги или книги по психологии. А то делаю мозги и с поводом и без повода, то он пошел гулять с друзьями, то мне мало время уделяет, то ни туда посмотрел, ни так сказал. Сама понимаю, что из-за бреда начинаю, а остановиться не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ГАЛИСВ ответ на Стэн
Стэн
А вы случайно не психолог? Уж больно настойчиво предлагаете услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я совсем не психолог, я - ювелир ))))
Карина Вертинская
Вам бы тоже сделать мозг...
Карина Вертинская
Вам бы тоже сделать мозг...
СсылкаПожаловаться

капелька
Лучший способ, поговорите с молодым человеком и попросите пару деньков выносить мозг Вам, чтобы понять, что это такое. После того как поймёте, что это, станет понятно как мозг не выносить.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Лучший способ, поговорите с молодым человеком и попросите пару деньков выносить мозг Вам, чтобы понять, что это такое. После того как поймёте, что это, станет понятно как мозг не выносить.
СсылкаПожаловаться
может и так, потому что когда я гуляю, он мне не выносит мозг, говорит доверяет
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
может и так, потому что когда я гуляю, он мне не выносит мозг, говорит доверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да,да. Только пусть мозг выносит на своё усмотрение и побольше.
Джул Июл
Я тоже раньше любила мозг выносить... и выносила его всем.. пока не встретила мужчину, мозг которого мне дорог и я хочу чтобы этот мозг был здоровым, а нервные клетки крепкие)
Vasilisa Chehova
Легко) стараться подавить свою эмоциональную сторону и делать упор на логику и здравомыслие. Вы чувствуете возмущение, что вам уделяют мало времени? Сядьте и подумайте, возможно у парня напряженная ситуация на работе/в учебе, которую нужно разрулить. Порадуйтесь, что он немного уделил вам времени, значит у вас есть свободное время на себя. Не туда посмотрел? Смотреть человек имеет право куда хочет, признайте за ним такое право и жоверяйте его здравомыслию - смотреть на что-то и кого-то кроме вас не означает, что он сразу побежит и сделает что-то. Предде, чем что-то сказать - подумайте или ыыпейте ромашкового чаю. Даже если вы все еще захотите высказать претензию - она будет более четко сформулированной.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Легко) стараться подавить свою эмоциональную сторону и делать упор на логику и здравомыслие. Вы чувствуете возмущение, что вам уделяют мало времени? Сядьте и подумайте, возможно у парня напряженная ситуация на работе/в учебе, которую нужно разрулить. Порадуйтесь, что он немного уделил вам времени, значит у вас есть свободное время на себя. Не туда посмотрел? Смотреть человек имеет право куда хочет, признайте за ним такое право и жоверяйте его здравомыслию - смотреть на что-то и кого-то кроме вас не означает, что он сразу побежит и сделает что-то. Предде, чем что-то сказать - подумайте или ыыпейте ромашкового чаю. Даже если вы все еще захотите высказать претензию - она будет более четко сформулированной.
СсылкаПожаловаться
Вот этому хочу научится, пока только одни эмоции, потом все высказав, понимаю, что бред
И-РАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этому хочу научится, пока только одни эмоции, потом все высказав, понимаю, что бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подружитесь(только) с интересным человеком и фсе как рукой снимет.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этому хочу научится, пока только одни эмоции, потом все высказав, понимаю, что бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот введите правило - прежде, чем что-то сказать, сосчитайте до 10, подумайте, что именно вы собираетесь сказать. Поначалу может не получаться, но вы старайтесь из раза в раз и... Мне кажется, это вопрос самоконтроля.
Одинокая Репа
хлупая баба. Глупость не лечится, увы. Мозг вместо межушных ганглий не вырастет))))
kiss kiss
Представляй себя на его месте. И относись так, как хотелось, чтобы относились к тебе.
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Представляй себя на его месте. И относись так, как хотелось, чтобы относились к тебе.
СсылкаПожаловаться
он относится спокойно к моим гулянкам с подругами, говорит, что доверяет
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
он относится спокойно к моим гулянкам с подругами, говорит, что доверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и ты доверяй
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
он относится спокойно к моим гулянкам с подругами, говорит, что доверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюби себя. пойми, что ни один человек не принадлежит тебе в этом мире полностью.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
он относится спокойно к моим гулянкам с подругами, говорит, что доверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят что люди меряют по себе. Значит вы считаете что если в вашей девичьей компании будет молодой человек, то вы сразу с ним переспите? Подумайте. Если он вас отпускает спокойно, значит он тоже меряет по себе и не собирается ни с кем вам изменять.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Говорят что люди меряют по себе. Значит вы считаете что если в вашей девичьей компании будет молодой человек, то вы сразу с ним переспите? Подумайте. Если он вас отпускает спокойно, значит он тоже меряет по себе и не собирается ни с кем вам изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за себя знаю, что не появится молодого человека и уж точно не пересплю.
Meine-Kleine
устройтесь на работу.
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
устройтесь на работу.
СсылкаПожаловаться
работаю
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на еще одну работу
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
на еще одну работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня не получится
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
да у меня не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все получится. есть силы и время на вынос мозга - найдутся и на вторую работу
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
все получится. есть силы и время на вынос мозга - найдутся и на вторую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работою с 8 до 17, на какую вторую работу можно устроится?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
я работою с 8 до 17, на какую вторую работу можно устроится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с 18 до 22 :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем