Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться не нервничать и непереживать!?

Очень сильно за все переживаю! Постоянно тревога и страх в душе, даже и не знаю от чего! Что делать уже тоже не знаю!!! Мне кажется, что с ума скоро от этого сойду!
Что делать!!!!
НаТаЛи Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Tatiana Tatiana
По-моему вам необходима помощь специалиста. А вообще страхи могут быть по разным причинам: проблемы на работе, в семье, "черная полоса" в жизни....Необходимо постоянно внушать себе: всё будет хорошо, я жива-здорова, а значит всё отлично.
maln
В принципе, с ума сойти - тоже вариант. Переживать меньше, может, и не станете, но зато этот вопрос перестанет Вас беспокоить)))
Расслабляться что ли не умеете?
Анна
Вы просто устали,современный ритм жизни выматывает.Отсюда и страх,и тревога.Нужно привести в порядок душевное равновесие.пусть ваш досуг будет несуетливым:релаксация,йога,теплые успокаивающие ванны или баня с чемоданом кремов и масок и т.д.Силы востановятся и душевное равновесие вернётся.
НаТаЛи ЛиВ ответ на Анна
Анна
Вы просто устали,современный ритм жизни выматывает.Отсюда и страх,и тревога.Нужно привести в порядок душевное равновесие.пусть ваш досуг будет несуетливым:релаксация,йога,теплые успокаивающие ванны или баня с чемоданом кремов и масок и т.д.Силы востановятся и душевное равновесие вернётся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!! Завтра суббота вот и попробую!=)
Маргоша
Когда голова болит - пьют болеутоляющее. Когда страхи - успокоительное...
Если у вас комп глючить начнёт - Вы специалисту его покажете, или плакать будете, пока сам не починится?
НаТаЛи ЛиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Когда голова болит - пьют болеутоляющее. Когда страхи - успокоительное...
Если у вас комп глючить начнёт - Вы специалисту его покажете, или плакать будете, пока сам не починится?
СсылкаПожаловаться
Успокоительное пропила! Компьютер сделает специалист!=)))
МаргошаВ ответ на НаТаЛи Ли
НаТаЛи Ли
Успокоительное пропила! Компьютер сделает специалист!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАЛАДЦА!!! Теперь в баньку (если эндокринолог не запретит)
Комментарий удален.Почему?
НаТаЛи ЛиВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Нет! Хм, даже почему-то и не подумала!=0
Надо будет и это проверить!
Спасибо!
Алексей Романенко
Немотивированная тревога-первый признак сбоя работы щитовидной железы!

С языка сорвали!
Наталья Веселова
Я думаю, что Вы и раньше из-за чего-то переживали, год назад, пять лет, в школе, наверное, даже в детском саду. Где те переживания? Прошли давно и забылись? Вот и нынешние так же пройдут. Любой человек в общем-то в состоянии вспомнить, что когда-то в жизни он из-за чего-то нервничал и переживал, возможно, даже часто. Только вряд-ли он вспомнит хотя бы половину причин этих переживаний, они ушли давно. И через пару лет Вы даже не вспомните половины того, что Вас тревожит сегодня, одни проблемы решатся, другие просто отпадут сами по себе, третьи будут обойдены альтернативными путями (если уж прямыми не вариант). *Нет смысла для загонов на чём-то, если это что-то по определению не вечно.*
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я думаю, что Вы и раньше из-за чего-то переживали, год назад, пять лет, в школе, наверное, даже в детском саду. Где те переживания? Прошли давно и забылись? Вот и нынешние так же пройдут. Любой человек в общем-то в состоянии вспомнить, что когда-то в жизни он из-за чего-то нервничал и переживал, возможно, даже часто. Только вряд-ли он вспомнит хотя бы половину причин этих переживаний, они ушли давно. И через пару лет Вы даже не вспомните половины того, что Вас тревожит сегодня, одни проблемы решатся, другие просто отпадут сами по себе, третьи будут обойдены альтернативными путями (если уж прямыми не вариант). *Нет смысла для загонов на чём-то, если это что-то по определению не вечно.*
СсылкаПожаловаться
Не похоже, что человек всерьёз пытается избавиться от своих проблем. Судя по комментариям, только симптомы лекарствами снимает. О решении самой проблемы речи не идёт, проще таблеток наглушиться.
Юлия Блинова
Купите успокоительное,например "пустырник форте",проколите витамин В6,пропейте витаминный комплекс.Результат не заставит ждать.
НаТаЛи ЛиВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Купите успокоительное,например "пустырник форте",проколите витамин В6,пропейте витаминный комплекс.Результат не заставит ждать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное! Как раз пустырник форте я и пила!
Но, увы не помогло!=(
Юлия БлиноваВ ответ на НаТаЛи Ли
НаТаЛи Ли
Спасибо огромное! Как раз пустырник форте я и пила!
Но, увы не помогло!=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама очень воспримчивая.И недавно столкнулась с теми симптомами как у вас.В итоге купила пустырник,комплекс витаминов для женщин,проколола витамины В1,В6,С.Помоглостала спокойнее и радостнее.Удачки вам,вы справитесь!
Banan PerezrelyВ ответ на НаТаЛи Ли
НаТаЛи Ли
Спасибо огромное! Как раз пустырник форте я и пила!
Но, увы не помогло!=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к эндокринологу сходите обязательно.
Вован Иванов
Ключ гаечный большой положи в карман, или на веревочке на шею повесь.
Леночка Лапушка
Я стала молитву читать перед сном, очень успокаивает, уже четвертый год читаю....Да, конечно же переживать я меньше не стала, но хотябы засынаю хорошо, без тревог. А здоровый сон - залог хорошего настроения на весь день!
Таня Білик
если один психологический трюк: когда начинаєте волноватся, представьте, что то, чего вы боитесь уже прошло, постарайтесь себя погрузить в атмосферу "терять то уже нечего" понимаю, что когда читаэте, предложение звучит зверски, я сама была в шоке. но потом попробовала - помогло.
Рыжая
Не переживать - пишется раздельно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем