Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научится не откладыват жизн на потом


Проходят однообразные дни,месяцы,годы...Все еще о многом мечтается(получить права,слетать в Италию,похудеть всерьез и навсегда,бросить курить,пр.)Но всегда находятся причины,отмазки,поводы даже не приступать к их исполнению.Как себя растормошить?Жизнь то проходит!!!
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирина
и мне тоже расскажите!!!!
Юрьевич
Хочу тем же самым заняться. Занимаешься проблемами всех но свои решить не успеваешь. Времени не хватает
светланаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хочу тем же самым заняться. Занимаешься проблемами всех но свои решить не успеваешь. Времени не хватает
СсылкаПожаловаться
А с другой стороны,думаешь,что времени валом,что все еще успеешь...
ЮрьевичВ ответ на светлана
светлана
А с другой стороны,думаешь,что времени валом,что все еще успеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да времени то как раз и не валом. Каждую минуту чувствуешь как она проходит.
светланаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да времени то как раз и не валом. Каждую минуту чувствуешь как она проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более...
АнонимноВ ответ на светлана
светлана
А с другой стороны,думаешь,что времени валом,что все еще успеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны,думаешь,что времени валом,что все еще успеешь...
Но ведь сама знаешь точно, что это НЕ ТАК.
светлана
Тем более...
Я!
Так то, чем Вы сейчас занимаетесь - и есть Ваша жизнь.
_____(!!!)_____
представляю как муторно тем кто права уже получил, слетал в Италию,похудел и т.д.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
представляю как муторно тем кто права уже получил, слетал в Италию,похудел и т.д.
СсылкаПожаловаться
представляю как муторно тем кто права уже получил, слетал в Италию,похудел и т.д.

Теперь они мечтают лишиться прав, съездить в общем вагоне в Череповец и растолстеть;))
Екатерина Яблонская
представляю как муторно тем кто права уже получил, слетал в Италию,похудел и т.д.

Теперь они мечтают лишиться прав, съездить в общем вагоне в Череповец и растолстеть;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво Катя!
SquorchikВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
представляю как муторно тем кто права уже получил, слетал в Италию,похудел и т.д.
СсылкаПожаловаться
а кстати... немножко есть... у меня когда с первого раза получилось сдать на права, я как будто без воздуха осталась... цель-то вдруг не просто оказалась достигнута, а прямо-таки обрушилась на голову во всей своей позадиосталости... Долго не могла привыкнуть... и даже обмывать права не стала...
Коммент По Существу
Разбейте свои мечты на мелкие кусочки и выполняйте их по частям. Мне когда хотелось сьездить за границу(мне 23 тогда было, так я половину своих денег вложила, а половину заняла, а то у меня терпения не хватало деньги собирать. Потом отдавала. А вобще, у меня сейчас такое же состояние, мечты есть, а делать не хочется.
Василиса
Проходит и проходит, это и есть ваше существование.
Людмила Карелина
это авитаминоз, щас потеплеет и настроение поднимется. Мне тоже ни хрена делать не хочется, благо сама себе начальник.
Squorchik
мой муШ именует антресоли нашего шкафа кладбищем. Ибо там лежат трупики задуманных мною к пошиву вещей. А еще - куууууучи шикарных тканей. Я их покупаю, уже даже зная ЧТО из них надо сшить... но... трупики в разряд живых перекочевывают оченно медленно! Хорошо хоть, я любитель классического жанра - что ни сошью, из моду вряд ли выйдет...
Сегодня непременно сяду и пошью! Обещаю!
светланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
мой муШ именует антресоли нашего шкафа кладбищем. Ибо там лежат трупики задуманных мною к пошиву вещей. А еще - куууууучи шикарных тканей. Я их покупаю, уже даже зная ЧТО из них надо сшить... но... трупики в разряд живых перекочевывают оченно медленно! Хорошо хоть, я любитель классического жанра - что ни сошью, из моду вряд ли выйдет...
Сегодня непременно сяду и пошью! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
А я ОБЕЩАЮ сесть на диету!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем