Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться не принимать все близко к сердцу?

На данный момент переживаю очень нелегкую ситуацию в жизни. И из-за этого возникли проблемы со здоровьем, а именно с щитовидной железой (болит очень). Не знаю как справиться с этим...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Юлия Шульга
Попить успокоительные
Вафелька
Сходить к эндокринологу.
назначат терапию, и щитовидка перестанет беспокоить и нервы .
А то так себя до инфаркта довести можно
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сходить к эндокринологу.
назначат терапию, и щитовидка перестанет беспокоить и нервы .
А то так себя до инфаркта довести можно
СсылкаПожаловаться
Да, так и сделаю. Спасибо большое.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так и сделаю. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье
Michelle-MA-bell
Если таким человек родился, то увы... Никак не получается "научиться". Немного помогают антидепрессанты и антипсихотики.
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Если таким человек родился, то увы... Никак не получается "научиться". Немного помогают антидепрессанты и антипсихотики.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с Вами полностью. Многие этого не понимают. Точнее, меня. Пытаюсь "научиться", но не всегда получается.
Аноним
Спасибо за дельный совет.
мария титчева
есть молитва Оптинских старцев - Господи, дай мне сил изменить то что я могу изменить! Господи, дай мне смирения принять то что я изменить не могу... Господи, дай мне ума отличить одно от другого... я всегда и во всём этими постулатами руководствуюсь.. очень помогает принимать реальность и людей.. удачи!
мария титчева
есть молитва Оптинских старцев - Господи, дай мне сил изменить то что я могу изменить! Господи, дай мне смирения принять то что я изменить не могу... Господи, дай мне ума отличить одно от другого... я всегда и во всём этими постулатами руководствуюсь.. очень помогает принимать реальность и людей.. удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное.
Anita Apring
верно) соглашусь) лучше отпускать то, на что не можешь повлиять, тогда оно каким-то странным образом налаживается само собой.. хотя сказать намного легче, чем сделать..
АнонимВ ответ на Anita Apring
Anita Apring
верно) соглашусь) лучше отпускать то, на что не можешь повлиять, тогда оно каким-то странным образом налаживается само собой.. хотя сказать намного легче, чем сделать..
СсылкаПожаловаться
Всеми силами пытаюсь отпустить. Но пока легче не становится. Ужасно то, что здоровье свое подрываю.
Moonlight
Щитовидка болит? Это как? У меня уже двадцать лет проблемы, никогда не болела именно она. Из-за щитовидки может быть сильная слабость, повышатся давление. Но сама она не болит.
CurlysueВ ответ на Moonlight
Moonlight
Щитовидка болит? Это как? У меня уже двадцать лет проблемы, никогда не болела именно она. Из-за щитовидки может быть сильная слабость, повышатся давление. Но сама она не болит.
СсылкаПожаловаться
У меня был большой узел в щитовидке, не помню уже сколько по размеру, но большой. Визуально, конечно, не было видно, но он очень давил и казалось, что болит. Не могла ничего надеть типа водолазок или шарфов, казалось, что душит. Может быть, автор некорректно выразилась. Ну это я так, предположение)
MoonlightВ ответ на Curlysue
Curlysue
У меня был большой узел в щитовидке, не помню уже сколько по размеру, но большой. Визуально, конечно, не было видно, но он очень давил и казалось, что болит. Не могла ничего надеть типа водолазок или шарфов, казалось, что душит. Может быть, автор некорректно выразилась. Ну это я так, предположение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щитовидка давит и без узлов. Я давно ничего не могу носить под горло. Но не болит.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Щитовидка болит? Это как? У меня уже двадцать лет проблемы, никогда не болела именно она. Из-за щитовидки может быть сильная слабость, повышатся давление. Но сама она не болит.
СсылкаПожаловаться
Да, слабость и утомляемость большая.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Да, слабость и утомляемость большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так к врачу надо идти и лечить гормонами. Иначе никак.
Василиса
Лечиться у эндоринолога вам нужно.
Natalia
Почитайте о психосоматике.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Почитайте о психосоматике.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обязательно прочитаю.
Макс
Фигня какая то, как можно что то принять близко к сердцу, тем более в наше то время? Научите пжалуста, совсем запутался. У меня всё.
АнонимВ ответ на Макс
Макс
Фигня какая то, как можно что то принять близко к сердцу, тем более в наше то время? Научите пжалуста, совсем запутался. У меня всё.
СсылкаПожаловаться
Лучше Вы меня научите ))))). Счастливый Вы человек)))))
Эйве
Медуница может подсказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем