Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научиться не терять сознание когда он рядом

У меня ситуция просто позорная! Мне 40 лет, а я совершенно по уши влюблена в сослуживца. Со мной такого не было лет 20! Мне это совершенно не к месту и ужасно мешает жить. Главным образом то, что я совершенно не могу с ним говорить или даже быть в его присутствии. У меня тогда голова идёт кругом, я ничего не соображаю, становлюсь жутко тупая и моментально краснею. Ну куда это годится в 40-то лет! Я пробовала сбя переубеждать, концентрироваться на его отрицательных чертах, играь роль что он мне безразличен, представлять что он кто-то друой... все мои усилия оканчиваются одним и тем же - я его вижу, сердце начиает колотиться, перед глазами всё белеет и я убегаю... это просто какой-то кошмар! Oн это всё видит и получает полное наслаждение! Ну хоть с работы увольняйся!...Я всё жду что я этим переболею и всё пройдёт. Не может же это вечно длиться??!!Но что-то уже 7 месяцев и оно всё хуже и хуже... Главное- так стыдно, 40 лет бабе, а ведёт себя как дура 13-ти летняя... ну как мне с этим бороться, а?
Viktoriya Ray
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
MAKITA-2018
Так это ж классно!Такие эмоции.А он что-же?
Нина
Влюбленная женщина обладает невыразимым очарованием.
Вам повезло!
Вторая тень!
Эх, аффтор! ) Когда пьянящий аромат любви со страшной силой ударяет в голову - начинаешь чувствовать себя глупо, неуверенно, щемяще-волнительно и это...прекрасно! О подобных эмоциях вспоминают в последствии с ноткой светлого сожаления и легкой грусти! Рецепт противоядия один - пережить не опошляя, иначе дугою судьбу согнуть можно!
дело не в нике
Это прекрасно и замечательно быть влюбленной.
Елена Бахметьева
Ну и краснейте себе без всяких укоров совести. Я так поняла, инициативы от мужичка нет, да и вы не стремитесь мужу изменить. Так что служебный роман с последующими осложнениями вам не грозит. Расслабьтесь, позвольте себе отдаться вашим фантазиям (можете даже вместе с мужем представлять коллегу, хи-хи). Вполне возможно, что "наевшись" фантазиями, вы постепенно охладеете. Хотя, как по мне, такой сумбур из чувств даже приятнее, чем амебное бесчувственное существование.
Герда Герда
Наслаждайтесь этой влюблённостю ..может это в последний раз))
Marika
Da...u menja takoje bylo let v 25...sploshnoje muchenije bylo v odnom kabinete rabotatj , osobenno kogda sadilsa rjadom .
мария титчева
не зря говорят - любовь и кашель скрыть невозможно
Dmitry Sergeev
Скажите ему, что вы его любите. Когда он попользуется вами и вашими чувствами, он обязательно сделает так, что вам больше не захочется с ним говорить. И все пройдет постепенно. Ну я надеюсь.
Кэт
Какова причина вашей влюбленности на ваш взгляд?
Римма
По поводу этого хочется уйти в другую плоскость))
У двух известных авторов существуют два высказывания, в какой то степени противоречащих друг другу..

1. Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц" - "Мы в ответе за тех, кого приручили..."

2.2. Анхель де Куатьэ "Маленькая принцесса" - "Мы ответственны не за тех, кто нас любит, а за тех, кого мы любим. Любовь - это сила. Кто любит - тот и отвечает. И тогда все правильно, потому что по-честному. А быть ответственным, не любя, это неправда"
не мои слова, слямзала

Я точно знаю, что, перед тем как разорвать отношения, каждый человек вспоминает роман Антуана Сент-Экзюпери «Маленький принц», где прозвучали слова: «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Как только он их вспоминает, то начинает думать о том, насколько он виноват перед «прирученным».
Галка Галкина
Чтобы долго не тыкать корявыми пальцами )) -





Инна Иванова
Лет десять назад в фирму, где я работала пришел новый генеральный директор. Бывший военный, высокий 39-летний красавец. Все наши тетки были сражены. Кто как перед ним выстелались. У меня на тот момент был долгий роман с помощником президента фирмы и я внимания не проявляла. Но через месяц схлестнулись с ним на очередном корпоративе. Роман был недолгий и не бурный, я была не по его средствам. Бывший поклонник был этому очень рад и старый роман закрутился с новой силой. Я и так симпатичная, а в то лето была просто неотразима.
Я то к тому, что влюбленная женщина расцветает, молодеет, главное головы не терять.
АнонимноВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Лет десять назад в фирму, где я работала пришел новый генеральный директор. Бывший военный, высокий 39-летний красавец. Все наши тетки были сражены. Кто как перед ним выстелались. У меня на тот момент был долгий роман с помощником президента фирмы и я внимания не проявляла. Но через месяц схлестнулись с ним на очередном корпоративе. Роман был недолгий и не бурный, я была не по его средствам. Бывший поклонник был этому очень рад и старый роман закрутился с новой силой. Я и так симпатичная, а в то лето была просто неотразима.
Я то к тому, что влюбленная женщина расцветает, молодеет, главное головы не терять.
СсылкаПожаловаться
Лет десять назад в фирму, где я работала пришел новый генеральный директор. Бывший военный, высокий 39-летний красавец. Все наши тетки были сражены. Кто как перед ним выстелались. У меня на тот момент был долгий роман с помощником президента фирмы и я внимания не проявляла. Но через месяц схлестнулись с ним на очередном корпоративе. Роман был недолгий и не бурный, я была не по его средствам. Бывший поклонник был этому очень рад и старый роман закрутился с новой силой. Я и так симпатичная, а в то лето была просто неотразима.
Я то к тому, что влюбленная женщина расцветает, молодеет, главное головы не терять.

Вам тогда 52 года было?
Это распад личности. Он начинается с ложной памяти :-))
Инна ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лет десять назад в фирму, где я работала пришел новый генеральный директор. Бывший военный, высокий 39-летний красавец. Все наши тетки были сражены. Кто как перед ним выстелались. У меня на тот момент был долгий роман с помощником президента фирмы и я внимания не проявляла. Но через месяц схлестнулись с ним на очередном корпоративе. Роман был недолгий и не бурный, я была не по его средствам. Бывший поклонник был этому очень рад и старый роман закрутился с новой силой. Я и так симпатичная, а в то лето была просто неотразима.
Я то к тому, что влюбленная женщина расцветает, молодеет, главное головы не терять.

Вам тогда 52 года было?
Это распад личности. Он начинается с ложной памяти :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете, что мне 62 и меня зовут Инна. Позабавили.
оля нигматуллина
А, вы только представьте, как он какает: Поза орла, рожа красная, глаза выпучены, вены вздутые, штаны до колен, а выше болтается нечто, чем грех похвастать. Плюс амбре...
Испробовано не раз и не только на себе. Достаточно эфективное средство.
Не сахар
вы главное работу не завалИте... )
Достану небеса
Все мечтают с ним роман завести....а вот вы бы не мечтали и плевали бы на него..тогда бы он мечтал с вами роман завести..а так вот она я-готовая..бери не хочу,нафиг не надо.Вот и мучайтесь...
Дочь Самурая
прикольно... может уже что-нибудь сделать с ним и успокоиться...сколько корпоративов было за 7 месяцев- и НГ,и 8-е и 23 и 14-е ..что ж вы все щелкаете..давно бы уже осуществили...
Кобра Скарм
Представьте, что он ваш муж... как рукой снимет.
Фарш Виевич Ужастиков
Ой, девочки... Как я вам всем завидую, кто ещё может смущаться и краснеть... А я уже даже и плакать не могу... Только сердце болит, когда расстраиваюсь, - и всё...
Фарш Виевич Ужастиков
А уж влюбиться - это вообще по определению не возможно... Сразу к чему - нибудь непременно придерусь, - и всё... Эх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем