Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научиться не терять сознание когда он рядом

У меня ситуция просто позорная! Мне 40 лет, а я совершенно по уши влюблена в сослуживца. Со мной такого не было лет 20! Мне это совершенно не к месту и ужасно мешает жить. Главным образом то, что я совершенно не могу с ним говорить или даже быть в его присутствии. У меня тогда голова идёт кругом, я ничего не соображаю, становлюсь жутко тупая и моментально краснею. Ну куда это годится в 40-то лет! Я пробовала сбя переубеждать, концентрироваться на его отрицательных чертах, играь роль что он мне безразличен, представлять что он кто-то друой... все мои усилия оканчиваются одним и тем же - я его вижу, сердце начиает колотиться, перед глазами всё белеет и я убегаю... это просто какой-то кошмар! Oн это всё видит и получает полное наслаждение! Ну хоть с работы увольняйся!...Я всё жду что я этим переболею и всё пройдёт. Не может же это вечно длиться??!!Но что-то уже 7 месяцев и оно всё хуже и хуже... Главное- так стыдно, 40 лет бабе, а ведёт себя как дура 13-ти летняя... ну как мне с этим бороться, а?
Viktoriya Ray
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Первая слева
Цирк уехал - клоуна оставил))) Кагеш, он потешается. это ж оборжаЦа)))) Дет сад какой-то...
Светлана Романова
А вы замужем?
Светлана Романова
А вы замужем?
СсылкаПожаловаться
да
Светлана РомановаВ ответ на Viktoriya Ray
Viktoriya Ray
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что не полуичлось, что так получилось?:)))))))))))
Елена
Да это счастье что вас посетили эти чувства в 40 лет, поверьте кто то их мог испытать только в юности и все , а кто то вообще никогда не испытает подобного, то что вы чувствуете это награда, отбросьте нелепые мысли о вашей видимой глупости просто наслаждайтесь жизнью, вы ваших чувствах нет стыда , а если ваш предмет любви проявляет неуважение к вам и к вашим чувствам даже иронией или смешками , все пройдет само собой ) счастья вам )
Viktoriya RayВ ответ на Елена
Елена
Да это счастье что вас посетили эти чувства в 40 лет, поверьте кто то их мог испытать только в юности и все , а кто то вообще никогда не испытает подобного, то что вы чувствуете это награда, отбросьте нелепые мысли о вашей видимой глупости просто наслаждайтесь жизнью, вы ваших чувствах нет стыда , а если ваш предмет любви проявляет неуважение к вам и к вашим чувствам даже иронией или смешками , все пройдет само собой ) счастья вам )
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам большое :) Может и правда - если я перестану этому сопротивляться, то оно перестанет меня заглатывать?
ЕленаВ ответ на Viktoriya Ray
Viktoriya Ray
спасибо Вам большое :) Может и правда - если я перестану этому сопротивляться, то оно перестанет меня заглатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы умница и достойны ваших чувств )
Наталья Веселова
Вы сама с собой в какую-то игру играете ...да, похоже, что и с ним тоже ...
Он всё видит и получает наслаждение ...а инициативы не проявляет? А если проявит?
Какую-то жертву страсти и обстоятельств изображаете ...мужику, и правда, наверное, потешно на этот театр смотреть ...
Наталья Веселова
Вы сама с собой в какую-то игру играете ...да, похоже, что и с ним тоже ...
Он всё видит и получает наслаждение ...а инициативы не проявляет? А если проявит?
Какую-то жертву страсти и обстоятельств изображаете ...мужику, и правда, наверное, потешно на этот театр смотреть ...
СсылкаПожаловаться
Это вы чем Наталья тетю 40 -ную пугаете?
Наталья ВеселоваВ ответ на Шалунья
Шалунья
Это вы чем Наталья тетю 40 -ную пугаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем её уже можно испугать?
Как играть в игры, чтобы и на ёлку влезть и ничего не ободрать, она и так умеет ...
Правда, мужик, не будь дурак, тоже, как в том анекдоте ...сидит, газету читает ...нафига всю ночь уламывать, если можно полчаса подождать ...Обычные игрища несвободных людей ...и хочется, и колется ...и чтоб было ...и чтоб за это ничего не было ...кто первый на себя ответственность возьмёт ...чтоб своя совесть была чиста, ибо *не виноватая я, он сам пришёл*...
Наталья Веселова
А чем её уже можно испугать?
Как играть в игры, чтобы и на ёлку влезть и ничего не ободрать, она и так умеет ...
Правда, мужик, не будь дурак, тоже, как в том анекдоте ...сидит, газету читает ...нафига всю ночь уламывать, если можно полчаса подождать ...Обычные игрища несвободных людей ...и хочется, и колется ...и чтоб было ...и чтоб за это ничего не было ...кто первый на себя ответственность возьмёт ...чтоб своя совесть была чиста, ибо *не виноватая я, он сам пришёл*...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про игры не поняла? Какие игры, влюбилась женщина....
Наталья ВеселоваВ ответ на Шалунья
Шалунья
Я про игры не поняла? Какие игры, влюбилась женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, влюбилась и хорошо....
Светлана Романова
Дело не в том скока ей лет, дело в том в каокм она статусе сама.))))))))))
Valery L.
Будет дурак,. если не использует эту ситуацию и не свалит на вас всю свою работу.)
Viktoriya RayВ ответ на Valery L.
Valery L.
Будет дурак,. если не использует эту ситуацию и не свалит на вас всю свою работу.)
СсылкаПожаловаться
ну это меня вообще не беспокоит. Работаем мы вместе, но квалификации у нас совершенно разные
Valery L.В ответ на Viktoriya Ray
Viktoriya Ray
ну это меня вообще не беспокоит. Работаем мы вместе, но квалификации у нас совершенно разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не могу себе представить ситуацию, когда мне нравится кто то кому не нравлюсь я.
быт заел, не хватает эмоций дома?
зачем вам уходить с работы? лучше разведитесь с мужем..а можете и не разводиться, это у меня настроение такое, на меня в Вегасе всегда хандра нападает..
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Будет дурак,. если не использует эту ситуацию и не свалит на вас всю свою работу.)
СсылкаПожаловаться
)))))
Светлана Романова
Он может улыбаться на это по масу причин котоые все меж собою прямо противоположны....

1)Его это волнует, он так защищается.
2) его это не волнует и он не защищается, а тк посылает.
3) ему все равно, он просто беззлобно веселиться.
4)....
5)....
И т.д.
Valery L.
а может, наоборот, надо научиться терять сознание когда он рядом?
только тренеруйтесь, а то ещё стукнетесь сильно...да и главное,вовремя приходите в себя сами, а то сейчас по новой методике 32 нажима и только потом дыхание рот в рот.
Четыре ребра сломаются, как пить дать, ещё до поцелуя..)
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
а может, наоборот, надо научиться терять сознание когда он рядом?
только тренеруйтесь, а то ещё стукнетесь сильно...да и главное,вовремя приходите в себя сами, а то сейчас по новой методике 32 нажима и только потом дыхание рот в рот.
Четыре ребра сломаются, как пить дать, ещё до поцелуя..)
СсылкаПожаловаться
Лер,автору и так не сладко живется,а тут еще мы )))))
Короче все с нами ясно....завидОваем)))))
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Лер,автору и так не сладко живется,а тут еще мы )))))
Короче все с нами ясно....завидОваем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. И я в первую очередь..
1. у меня нет такого коллеги, так как я не работаю.
2. и вообще я в пустыне, пусть даже бывшей




Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Точно. И я в первую очередь..
1. у меня нет такого коллеги, так как я не работаю.
2. и вообще я в пустыне, пусть даже бывшей




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю....завидовать не хорошо))))
ШалуньяВ ответ на Valery L.
Valery L.
а может, наоборот, надо научиться терять сознание когда он рядом?
только тренеруйтесь, а то ещё стукнетесь сильно...да и главное,вовремя приходите в себя сами, а то сейчас по новой методике 32 нажима и только потом дыхание рот в рот.
Четыре ребра сломаются, как пить дать, ещё до поцелуя..)
СсылкаПожаловаться
Бог с ними с ребрами, главное научтся падать красиво, и выбрать место, чтоб не получить тяжелую травму голову на производстве))))))
Valery L.В ответ на Шалунья
Шалунья
Бог с ними с ребрами, главное научтся падать красиво, и выбрать место, чтоб не получить тяжелую травму голову на производстве))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог с ними с ребрами, )
Я бф не сказала, всё не так просто.
Ещё с мужскими Бог прекрасно знает что делать а с женскими...отработанный материал..)
Тигр!В ответ на Valery L.
Valery L.
а может, наоборот, надо научиться терять сознание когда он рядом?
только тренеруйтесь, а то ещё стукнетесь сильно...да и главное,вовремя приходите в себя сами, а то сейчас по новой методике 32 нажима и только потом дыхание рот в рот.
Четыре ребра сломаются, как пить дать, ещё до поцелуя..)
СсылкаПожаловаться
а то сейчас по новой методике 32 нажима и только потом дыхание рот в рот.

Она ведь после такого счастья совсем в ком упадет на неделю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем