Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться обижаться?

Не умею,совсем.Все списываю на несчастное детство,плохое воспитание,отсутствие такта....нахожу кучу оправданий обидчикам(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Одри
людей больше волнует вопрос как не обижаться.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
людей больше волнует вопрос как не обижаться.
СсылкаПожаловаться
Возможно со стороны я как тряпка выгляжу,ну не затрагивают меня "подколы" и прочее,не считаю нужным даже отвечать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно со стороны я как тряпка выгляжу,ну не затрагивают меня "подколы" и прочее,не считаю нужным даже отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не подумайте,что я такая совсем затюканная)) у меня со всеми хорошие отношения.Это ведь тоже не айс.нет характера?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не подумайте,что я такая совсем затюканная)) у меня со всеми хорошие отношения.Это ведь тоже не айс.нет характера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно со стороны вы выглядите как человек, которому чихать на мнение толпы)
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно со стороны я как тряпка выгляжу,ну не затрагивают меня "подколы" и прочее,не считаю нужным даже отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа чистая.Радуйтесь!))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А какая же я жертва,если у меня все отлично складывается по жизни?
Абсолютное Зло
Радуйтесь, это очень хорошее качество. Обидчивость признак глупости.
Абсолютное Зло
Радуйтесь, это очень хорошее качество. Обидчивость признак глупости.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь как-то людям надо отвечать так,чтобы они поняли,что за грубость можно и получить)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ведь как-то людям надо отвечать так,чтобы они поняли,что за грубость можно и получить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас это не задевает, как вы будете отвечать? Тем более игнор задевает гораздо сильнее, чем любая грубость в ответ.
Абсолютное Зло
Если вас это не задевает, как вы будете отвечать? Тем более игнор задевает гораздо сильнее, чем любая грубость в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и в молчанку не могу играть.Просто как бы не слышу или слышу,но пролетает мимо.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я и в молчанку не могу играть.Просто как бы не слышу или слышу,но пролетает мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не играйте))) Будьте сами собой, и не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь.
Абсолютное Зло
Так и не играйте))) Будьте сами собой, и не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последнее время стала посещать мысль,что маски необходимы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Последнее время стала посещать мысль,что маски необходимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам это уже писала и еще раз повторю - не пытайтесь выглядеть тем, кем вы не являетесь. Это выглядит глупо и смешно. Будьте собой)))
Абсолютное Зло
Радуйтесь, это очень хорошее качество. Обидчивость признак глупости.
СсылкаПожаловаться

DV
На обиженных воду возят! Вам оно надо?!
... ибо
Я не злопамятный, но память у меня хорошая?)))
То есть вы всё-таки видите и чувствуете, что человек хочет вас обидеть? Подкалывает, подшучивает? Или уже обидел, но вы ищите ему оправдание?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Я не злопамятный, но память у меня хорошая?)))
То есть вы всё-таки видите и чувствуете, что человек хочет вас обидеть? Подкалывает, подшучивает? Или уже обидел, но вы ищите ему оправдание?
СсылкаПожаловаться
Это к тому, что необидчивые люди, даже не замечают, что их обижают) И вы всё-таки обижаетесь, но стараетесь оправдать обидчика
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Это к тому, что необидчивые люди, даже не замечают, что их обижают) И вы всё-таки обижаетесь, но стараетесь оправдать обидчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я да,замечают и не могу понять для чего им это надо?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я да,замечают и не могу понять для чего им это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть вас никто и не обижает, а это вы так думаете, что - обижают, потому что вы человек - обидчивый и учиться вам этому не надо?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Может быть вас никто и не обижает, а это вы так думаете, что - обижают, потому что вы человек - обидчивый и учиться вам этому не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется,что если бы то,что говорят мне,сказали другим,они бы обиделись.
Nickеа́В ответ на ... ибо
... ибо
Я не злопамятный, но память у меня хорошая?)))
То есть вы всё-таки видите и чувствуете, что человек хочет вас обидеть? Подкалывает, подшучивает? Или уже обидел, но вы ищите ему оправдание?
СсылкаПожаловаться
А что тут особенного надо видеть и чувствовать? Различить хамство и грубость не велика задача.
Honney Pot
решите для себя заранее какое поведение с вами вы считаете нормальным, а какое - неприемлемым. донесите признаки неприемлемого поведения до знакомых. и если они нарушают - переставайте общаться.
а обижаться не обязательно)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
решите для себя заранее какое поведение с вами вы считаете нормальным, а какое - неприемлемым. донесите признаки неприемлемого поведения до знакомых. и если они нарушают - переставайте общаться.
а обижаться не обязательно)
СсылкаПожаловаться
Я пока решу,мы становимся знакомыми и если нужна помощь обращаемся друг к другу.Эти подшучивания бывают в новом коллективе,когда меня ещё не знают.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока решу,мы становимся знакомыми и если нужна помощь обращаемся друг к другу.Эти подшучивания бывают в новом коллективе,когда меня ещё не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не имеет значения. если кто то хочет с вами дружить и получать от вас помощь - он должен себя как минимум уважительно вести. или вам все равно на то что вас не уважают? а почему вы им потом помогаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем