Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться перестать хотеть спать когда темно и стать реально совой

Работаю дома за компьютером и рано утром на работу не надо. Надоело, что я просыпаюсь одновременно со всеми когда в туалет не пробраться ванная занята ни убраться ничего и это продолжается с семи до десяти утра. Я бы мылась и делала прочие дела с вечера а утром спала но вечером клонит в сон. Как избавиться от вечерней сонливости и стать совой, чтобы утром спать и не мешать домочадцам которые либо спешат на работу либо уже не работают но живут как жаворонки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Vahmurka
думаю это будет проблемно
Nickea
раком
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Сколько ж вас человек живет, что все это продолжается три часа и прямо в ванну вам не зайти.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Сколько ж вас человек живет, что все это продолжается три часа и прямо в ванну вам не зайти.
СсылкаПожаловаться
Одна из них все делает оченомедленно в связи с переломом и главная проблема это туалет всем после сна надо и надолго. .
не зли котика
Я - сова и это большое несчастье. Я жутко завидую жаворонкам.
Ирина Барон
После обеда "Тихий час" пару часиков поспать. Зато вечером могу до часа бодрствовать. Сама живу по такому графику.
Ирина Барон
После обеда "Тихий час" пару часиков поспать. Зато вечером могу до часа бодрствовать. Сама живу по такому графику.
СсылкаПожаловаться
Не помонает
Я, снова я и...В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
После обеда "Тихий час" пару часиков поспать. Зато вечером могу до часа бодрствовать. Сама живу по такому графику.
СсылкаПожаловаться
Вы счастливый человек, здоровья Вам. Мои попытки днем поспать заканчиваются тем, что можно уже и не вставать до утра) все равно сонный, еще хуже чем не спал.
Ирина БаронВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Вы счастливый человек, здоровья Вам. Мои попытки днем поспать заканчиваются тем, что можно уже и не вставать до утра) все равно сонный, еще хуже чем не спал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, снова я и ... Спасибо вам большое. Просто я много лет недосыпала, а теперь организм навёрстывает упущенное. То ребёнок, то работа.
Я, снова я и...В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я, снова я и ... Спасибо вам большое. Просто я много лет недосыпала, а теперь организм навёрстывает упущенное. То ребёнок, то работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я тоже мечтаю - вот дети подрастут, и отоспимся с мужем)) Будем гулять до 2-х и спать до 11) ЭээээХ))
Максим .
сначала голову. Потом , по усмотрению
Dracula S
Ложиться позже. У меня вообще в 5.30 темно, но ложусь ближе к 12 )))
Маша с Медведем
Нельзя противоречить своему типу сна, если себя переделывать, то можно сократить себе жизнь, наоборот работу надо под себя подстраивать
Маруся
уйти от них, насовсем
Наталья Просветова
никак. я так пробовала. плохо себя чувствую с утра. если поздно ложусь и поздно встаю.
Ксения
с удовольствием бы стала жаворонком! Это просто пытка какая-то, когда надо ребёнка в школу собирать с утра пораньше, или в поликлинику к 8 утра... жесть! А работу я под себя подстроила. Жизнь прекрасна, но эти адские госучреждения.... С 8 утра....
Я, снова я и...
Начинайте гулять вечером недалеко, до 23 где-то. Потом в наушниках (я так понимаю, все спят уже) посмотрите интересный фильм. Если возьмете это за правило, то сон будет долгим, и по утрам вас не будет будить суета. Вы же просыпаетесь не потому что хочется. а потому что вокруг вас шумят.
У меня так бывает, когда муж едет в другой город, ему тогда нужно встать в 5.40, детям к 8 в школу-садик. Он пытался меня не будить, и двери закрывал, но все равно я просыпаюсь) Правда, это больше связано с моим беспокойством по поводу предстоящей поездки)
Тётка Алёна
Ха, нашли проблему...В 21-00 пейте чай - черный, горячий, крепкий и свежезаваренный, но не пакетиковый, а хороший рассыпной.., со вкусностями приятными....2 чашки. В 23-00 можно еще...Не поверите, но я до 50 лет думала, что я сова, пока черный чай на ночь не перестала пить...
..
1
Вторая ванная комната и второй туалет - хорошая штука. А изменить ритм можно, но сложно и не быстро, кофе в помощь. Но на мой взгляд ломать себя женщине - неправильный подход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем