Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться плакать?

Добрый день всем форумчанам. Не сочтите за флуд. В силу жизненных обстоятельств чувствую себя очень одиноко, хотя живу не одна. Обращалась со всеми симптомами к психологу, психотерапевту, психиатру. Психиатр поставил диагноз большое депрессивное расстройство, выписал таблетки, заканчиваю курс. Скоро идти на прием. Эффекта ноль. Психотерапевт рассказала что есть много невыплаканного и неоплаканного. Да, есть. Я не умею плакать. Нет, ну могу заплакать от боли, например. Но не биться же мне мизинцем))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Купите кило свежего "злого"лука и порежьте весь сразу.
Если не поможет, купите на рынке свежий нечищеный корень хрена. Вымойте корень дома без мыла, ножом аккуратно срежьте шкурку - потоньше. Потом натрите корень хрена на простой терке вручную. Если вы при этом не заплачете - значит, у вас просто нет глаз.
Хрен можно заправить уксусом, поставить в холодильник, при случае - подавать с разварной говядиной или отварной осетриной.
СсылкаПожаловаться
Вызвать раздражение слезного мешка не есть от души пожалеть себя и оплакать проблему
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Вызвать раздражение слезного мешка не есть от души пожалеть себя и оплакать проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - начать.
"Аппетит приходит во время еды".
Звездафшоке
я тоже не плачу. Не умею. Особенно над своей жизнью. У меня не было такого, чтоб я сказала себе, в этом я не права была. Нет. Если я так сделала значит была причина! Когда фильм-книгу --то тогда да, плачу... А себя жалеть не умею. Не приемлимо
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я тоже не плачу. Не умею. Особенно над своей жизнью. У меня не было такого, чтоб я сказала себе, в этом я не права была. Нет. Если я так сделала значит была причина! Когда фильм-книгу --то тогда да, плачу... А себя жалеть не умею. Не приемлимо
СсылкаПожаловаться
Вот вы поняли меня. Эдакая категория "ты все можешь, ты ж сильная и никогда не плачешь". Как там? Я и лошадь, я и бык?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы поняли меня. Эдакая категория "ты все можешь, ты ж сильная и никогда не плачешь". Как там? Я и лошадь, я и бык?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот завидую своей тетке. Чуть что случилось, у нее плач, скулеж и под одеяло....И ведь знает, что найдутся те, кто поможет и денег даст...Я тож так пробовала целых полчаса дерпессовать. Но никто не пришел, денег не дал..пришлось самой вставать и все делать... Ну не умею , как тетка моя, неделями лежать и скулить...
Надо в церковь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем