Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться пох***изму?

В общем, ситуация на работе допекла меня вконец. Склад слил цены по ошибке другой компании, а я осталась виноватой. В общем, не суть, довели меня до слёз, поплакала с минутку, потом успокоилась.
Так вот, товарищи, как научиться не реагировать на такие выпады? Нервы и так после волмы (прошлой работы) не в порядке, не хочу, чтобы всё повторилось.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
СергейВ ответ на Sherfik
Sherfik
да как уж не слушать начальство?

попробую пропускать мимо ушей слова о том, что я кругом виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как уж не слушать начальство?
попробую пропускать мимо ушей слова о том, что я кругом виновата

ругай себя с двойным усердием :))))
MAKITA-2018
Почитайте про чрезвычайные происшествия,убийства и природные катаклизмы.
вика vuka
если после форума на ледях не появился,значит и не появиться)))
SherfikВ ответ на вика vuka
вика vuka
если после форума на ледях не появился,значит и не появиться)))
СсылкаПожаловаться
да форум - это херня, здесь можно абстрагироваться.
вика vukaВ ответ на Sherfik
Sherfik
да форум - это херня, здесь можно абстрагироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой разницы-не принимать ничего близко к сердцу
а на работе просто надо вырулить и из воды выйти сухим,почему только на вас валят ошибку?я так поняла,ошибка склада,можно сделать перерасчет и возвращать разницу.или ваши портнеры не дорожат репутацией?
SherfikВ ответ на вика vuka
вика vuka
никакой разницы-не принимать ничего близко к сердцу
а на работе просто надо вырулить и из воды выйти сухим,почему только на вас валят ошибку?я так поняла,ошибка склада,можно сделать перерасчет и возвращать разницу.или ваши портнеры не дорожат репутацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
склад слил инфу и машигну оформил на другую компанию, а я виновата в том, что не написала им , а позвонила - пистец
василиса прекрасная
К сожалению, скорее всего никак. Либо он есть, либо нет...
василиса прекрасная
К сожалению, скорее всего никак. Либо он есть, либо нет...
СсылкаПожаловаться
да вот остро так давно не реагировала(
василиса прекраснаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот остро так давно не реагировала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, сама такая((( Все близко к сердцу принимаю и глаза на мокром месте...
Улыбка
Когда вас отчитывают на работе, представляйте, что вы сито - весь негатив сквозь вас проходит и не грамма не задерживается и про себя как мантру повторяйте:"Мне это не интересно...мне это не интересно...мне это не интересно..."
Василиса
если вам дорого ваше место, то реагировать будете, может пропьете курсом Афабазол или что-то подобное, успокаивает, но в сон не клонит.
SherfikВ ответ на Василиса
Василиса
если вам дорого ваше место, то реагировать будете, может пропьете курсом Афабазол или что-то подобное, успокаивает, но в сон не клонит.
СсылкаПожаловаться
уже третью неделю пью афобазол
Елизавета СимаковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
уже третью неделю пью афобазол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже его советую. реально помогает!
Елизавета Симакова
Да, я тоже его советую. реально помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сентябре пойду к своему кардиологу, который мне его прописал, посмотрим, что скажет, зато теперь сердце не покалывает, когда нервы зашкаливают.
ВасилисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
уже третью неделю пью афобазол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит скоро полегчает, мне помогло.
SherfikВ ответ на Василиса
Василиса
Значит скоро полегчает, мне помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох и надеюсь!
как говорится, утро вечера мудренее, сегодня я уже отошла, но обида есть.
ВасилисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ох и надеюсь!
как говорится, утро вечера мудренее, сегодня я уже отошла, но обида есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно есть, ведь вы не были виноваты. НО, я всегда пытаюсь представить каким начальником была-бы Я на их месте и мне думается НЕ лучше. ведь вы просто наемный работник, а бизнес то их, это дело жизни...
SherfikВ ответ на Василиса
Василиса
конечно есть, ведь вы не были виноваты. НО, я всегда пытаюсь представить каким начальником была-бы Я на их месте и мне думается НЕ лучше. ведь вы просто наемный работник, а бизнес то их, это дело жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык директриса тоже наёмная...
И я была на месте управляющего, в принципе, все, кто ко мне попадал (по распределению стажеров), говорили, что им повезло, однако, некоторые тоже очень на меня обижались, но это уже были мои претензии по существу - опоздания, к примеру.
ВасилисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
дык директриса тоже наёмная...
И я была на месте управляющего, в принципе, все, кто ко мне попадал (по распределению стажеров), говорили, что им повезло, однако, некоторые тоже очень на меня обижались, но это уже были мои претензии по существу - опоздания, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем выше должность, тем больше обязанностей и ответственности...
SherfikВ ответ на Василиса
Василиса
чем выше должность, тем больше обязанностей и ответственности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, но незаслуженно орать на сотрудников - очень непрофессионально
ВасилисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
согласна, но незаслуженно орать на сотрудников - очень непрофессионально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто не спорит, я вообще категорически против повышения голоса - никто не имеет право это делать на работе, пусть дома орут - если им это близкие позволяют.
SherfikВ ответ на Василиса
Василиса
никто не спорит, я вообще категорически против повышения голоса - никто не имеет право это делать на работе, пусть дома орут - если им это близкие позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот как отстоять свою правоту и право на то, чтобы не повышали голос....
ВасилисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот как отстоять свою правоту и право на то, чтобы не повышали голос....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перед начальством практически никак, можете осаживать, НО в итоге придется уйти, если вы не приемлите такую манеру общения. Хозяин-барин, как говорится и не все согласятся менять свой нрав из-за вас (если только конечно вы не высококлассный специалист, который приносит много бабла в компанию). Я лично, увольнялась несколько раз, пока не нашла работу с адекватным руководителем.
SherfikВ ответ на Василиса
Василиса
Перед начальством практически никак, можете осаживать, НО в итоге придется уйти, если вы не приемлите такую манеру общения. Хозяин-барин, как говорится и не все согласятся менять свой нрав из-за вас (если только конечно вы не высококлассный специалист, который приносит много бабла в компанию). Я лично, увольнялась несколько раз, пока не нашла работу с адекватным руководителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот думаю всё-таки пойти учиться на визаж и подрабатывать в салонах красоты, на свадьбах и тп - это то, что будет доставлять мне колоссальное удовольствие и отвлекать от работы. которую я терпеть не могу. Дай Бог, подруга у меня отучиться, может откроем махонький салончик, который будет нас кормить, и не надо будет подчиняться какому-то начальнику.
ВасилисаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А я вот думаю всё-таки пойти учиться на визаж и подрабатывать в салонах красоты, на свадьбах и тп - это то, что будет доставлять мне колоссальное удовольствие и отвлекать от работы. которую я терпеть не могу. Дай Бог, подруга у меня отучиться, может откроем махонький салончик, который будет нас кормить, и не надо будет подчиняться какому-то начальнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно идите, лучше зарабатывать те-же деньги когда сам себе начальник, чем терпеть повышенный тон и придирки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем