Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться правильно разговаривать с мужчиной?

Здравствуйте!
Мне иногда кажется, что я совсем не умею с мужчинами разговаривать, и не только с мужчинами. Это со всеми так. Просто с мужчинами острее происходит. Я раздражаю их. А чем раздражаю не могу понять. То ли тупостью своей, то ли многословием, то ли тем что постоянно досконально всё "разжёвываю". То ли тем, что у меня на любое мужское предложение сразу - НЕТ, я не буду делать, так, как ты сказал, а потом оказывается, что мужчина был прав. Мне мать часто говорила, что твоё нет, это противоречие, оно у тебя с пелёнок. 
Пример: Мужчина попросил кое-что сделать для него. Я согласилась. Потом через пару дней увеличил задачу, а соответственно, когда понял, что мне будет это тяжело исполнить, сказал, как это нужно решать. Он объяснил мне, всё что от меня требуется, но не совсем внятно, как мне показалось, я психанула, бросила трубку, потом перезвонила. Но опять задала неправильный вопрос, получила сброс разговора с его стороны. 
Вот если непонятно, что мужчина говорит, или я хочу сделать по-своему, пусть это сложнее, но для меня удобней, как это объяснить ему? Тяжело с ним общаться, то что ему может казаться простым и он может понять всё с первого слова и объяснять ничего не нужно, он быстро всё сам додумывает, со мной это не прокатывает, мне всё надо рассказывать в деталях, вероятно раздражаю я его этим!
Mari_Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Огурец loved корюшку
Глазами
Юлиана
Бесишь меня, прям бесишь!
Леон КеннедиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Бесишь меня, прям бесишь!
СсылкаПожаловаться
Чересчур болтлива
Леон Кеннеди
Чересчур болтлива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура! Бесячая при том.
black opium
можете хоть рассказать что он попросил?
МилаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Минет?
Mari_MariВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Неважно, что он попросил. Попросил и попросил. Потом нашёл решение вопроса - а я его приняла в штыки! Тут же ссора! А теперь вижу, что он был прав! Его вариант действительно выглядит лучше.
black opium В ответ на Mari_Mari
Mari_Mari
Неважно, что он попросил. Попросил и попросил. Потом нашёл решение вопроса - а я его приняла в штыки! Тут же ссора! А теперь вижу, что он был прав! Его вариант действительно выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если неважно , то закрывай тему и вали к себе подобным теткам
Огурец loved корюшкуВ ответ на black opium
black opium
если неважно , то закрывай тему и вали к себе подобным теткам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна,,,,,,
Огурец loved корюшку
Яна,,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что я не права?
Mari_MariВ ответ на black opium
black opium
а что я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы не правы. Я не хочу говорить что конкретно меня попросили сделать. Я думаю это не относиться к проблеме. Проблема не в том, ЧТО меня попросили сделать, а в том, что Я конфликтую.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Mari_Mari
Mari_Mari
Да, Вы не правы. Я не хочу говорить что конкретно меня попросили сделать. Я думаю это не относиться к проблеме. Проблема не в том, ЧТО меня попросили сделать, а в том, что Я конфликтую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вдохни-выдохни и считай до 10.
Огурец loved корюшкуВ ответ на Огурец loved корюшку
Огурец loved корюшку
Яна,,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смайл ля..смех а
Светлана ГуроваВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
глубокий!
Светлана Гурова
глубокий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потом, когда он уточнил и усложнил задачу)
Светлана Гурова
глубокий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , эт не так сложно))
Салтычиха
Сначала научитесь разговаривать в принципе.
АННА АНИНА 1
шта ?
Helen
сколько годиков?
Светлана ГуроваВ ответ на Helen
Helen
сколько годиков?
СсылкаПожаловаться
15
Mari_MariВ ответ на Helen
Helen
сколько годиков?
СсылкаПожаловаться
Кому?
HelenВ ответ на Mari_Mari
Mari_Mari
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопросов больше нет.....знакома с этой дурацкой манерой разговаривать переспрашивая по нескольку раз....грешат именно малолетки
Mari_MariВ ответ на Helen
Helen
вопросов больше нет.....знакома с этой дурацкой манерой разговаривать переспрашивая по нескольку раз....грешат именно малолетки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не малолетка. Я взрослая женщина.
Очевидность
ОчевидностьВ ответ на Очевидность
Очевидность
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем