Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться прощать?

Здарвствуйте!Думаю у многих была такая проблема как у меня!Вышла замуж в 17 лет,ему было 21. Родила сына. Работал, обеспечивал.Ну однажды встретила другого,и развелась.Потом вышла замуж и за этого.И бывший через полгода умер.Сын был маленьким и не понимал ещё нечего,и мужа нового начал называть папой,ну и я не против была! Год прожила с нынешним и не разу не было такого,что бы лазить в его телефон и что то вынюхивать. Однажды на моём мобиле села батарея и взяла его телефон, и нашла сайты знакомств и т.д . Клялся,что больше никогда.И вот опять снова и снова, и опять снова...девушки на уме...и....я незнаю...столько раз попадался,столько раз клялся...вроде прощала,а в последний раз не выдержала решила уйти...ну не смогла.люблю! Ну сексом не могу заниматься,целую с трудом....и знаю что накопилось всё и простить не могу...Просто дайте совет как простить?Уйти не смогу,ещё хуже будет...а если остаться и жить с обидой, то в психушку попаду!Я слишком близко всё принимаю к сердцу, ну и так жизнью обижена!Теперь понимаю как и бывшему плохо было!
Вика Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Вика ТереховаВ ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
Да смириться то я смирилась,а простить не могу
Комментарий удален.Почему?
Александр Рахманин
Хых, вот он - бумеранг...
Вика ТереховаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Хых, вот он - бумеранг...
СсылкаПожаловаться
Да Александр,согласна,бумеранг! Ну я думаю что не заслужила из за второго замужество,постоянное предательство!
Александр РахманинВ ответ на Вика Терехова
Вика Терехова
Да Александр,согласна,бумеранг! Ну я думаю что не заслужила из за второго замужество,постоянное предательство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не знаю. Все получилось естественно, правда ? Вы ж его именно за это и полюбили, что он дамский угодник ? А как он стал дамским угодником ? Потому что по бабам. Ну вы решили, что ваше королевское величество само по себе достаточный повод, чтобы прижать к ногтю дамского угодника и заставить его и отказаться от своих привычек. Сами себя обманули.
Давайте признаем, что проблема в вас - вы его любите и ненавидите за одно и то же. Почему ? Потому что таков тупой половой инстинкт. И пока вы будете идти у него на поводу - и будут ваши терзания.
Вика ТереховаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
не знаю, не знаю. Все получилось естественно, правда ? Вы ж его именно за это и полюбили, что он дамский угодник ? А как он стал дамским угодником ? Потому что по бабам. Ну вы решили, что ваше королевское величество само по себе достаточный повод, чтобы прижать к ногтю дамского угодника и заставить его и отказаться от своих привычек. Сами себя обманули.
Давайте признаем, что проблема в вас - вы его любите и ненавидите за одно и то же. Почему ? Потому что таков тупой половой инстинкт. И пока вы будете идти у него на поводу - и будут ваши терзания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не дамский угодник...но...знаю что в постеле я у него первая и была,возможно опыта набрался и решил проэкспериментировать
Banan Perezrely
Не хотите постоянного предательства - разводитесь. Все равно, ведь, семьи нет. Вы даже в постель с ним не можете лечь - и я вас понимаю, тоже не смогла бы. И на будущее - хоть немного голову включайте, когда с мужчиной отношения строите. А то вы, когда решили изменить мужу, были у своего нынешнего, в числе многих. А вы подумали, не разобравшись - любовь, в постель к нему полезли, с мужем разошлись (он, небось, и не ожидал от вас такой прыти, пришлось жениться). Но он как жил, так и живет, и так жить будет. Тем более, он про вас знает, что вы - не белая и пушистая, что вам интересный конец покажи, вы ни о чем (ни о ребенке, ни о муже) не задумаетесь и пойдете по чужим головам. Чего же ему вас беречь и вам верность хранить. Он же вас такой, безответственной, знает.
юлия гомазовВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не хотите постоянного предательства - разводитесь. Все равно, ведь, семьи нет. Вы даже в постель с ним не можете лечь - и я вас понимаю, тоже не смогла бы. И на будущее - хоть немного голову включайте, когда с мужчиной отношения строите. А то вы, когда решили изменить мужу, были у своего нынешнего, в числе многих. А вы подумали, не разобравшись - любовь, в постель к нему полезли, с мужем разошлись (он, небось, и не ожидал от вас такой прыти, пришлось жениться). Но он как жил, так и живет, и так жить будет. Тем более, он про вас знает, что вы - не белая и пушистая, что вам интересный конец покажи, вы ни о чем (ни о ребенке, ни о муже) не задумаетесь и пойдете по чужим головам. Чего же ему вас беречь и вам верность хранить. Он же вас такой, безответственной, знает.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Вика ТереховаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не хотите постоянного предательства - разводитесь. Все равно, ведь, семьи нет. Вы даже в постель с ним не можете лечь - и я вас понимаю, тоже не смогла бы. И на будущее - хоть немного голову включайте, когда с мужчиной отношения строите. А то вы, когда решили изменить мужу, были у своего нынешнего, в числе многих. А вы подумали, не разобравшись - любовь, в постель к нему полезли, с мужем разошлись (он, небось, и не ожидал от вас такой прыти, пришлось жениться). Но он как жил, так и живет, и так жить будет. Тем более, он про вас знает, что вы - не белая и пушистая, что вам интересный конец покажи, вы ни о чем (ни о ребенке, ни о муже) не задумаетесь и пойдете по чужим головам. Чего же ему вас беречь и вам верность хранить. Он же вас такой, безответственной, знает.
СсылкаПожаловаться
Нет,о ребёнке я думаю всегда в первую очередь,а замужем второй раз и опыт семейной жизни как никак есть! Ну если женился,то зачем искать ещё что то, просто можно это сказать,извини...ты не для меня и т.д и т.п!
Banan PerezrelyВ ответ на Вика Терехова
Вика Терехова
Нет,о ребёнке я думаю всегда в первую очередь,а замужем второй раз и опыт семейной жизни как никак есть! Ну если женился,то зачем искать ещё что то, просто можно это сказать,извини...ты не для меня и т.д и т.п!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас два пути - или разводиться или терпеть. У него, похоже, образ жизни уже такой. Если никакие обещания не могут его остановить
RubiN
Это не лечится. По крайней мере полностью. Необязательно это измены де-факто, просто у Вашего мужа потребность в постоянной погоне за девушками, постоянно нужно что-то новенькое, новые впечатления в этом плане, женское внимание. Не переделаешь.
Конечно, это задалбливает женщину, которая рядом. Дело даже не в ревности, а создается впечатление НИКЧЕМНОСТИ таких мужчин. НЕЧЕМ как будто заняться.
Я всегда отождествляю это с болезненным онанизмом у человека.
Время тратится на переписки с озабоченными дамами, сидение на сайтах знакомств, встречи и т.д. Такому человеку всегда нужно подтверждение собственной значимости и востребованности.
lasteris
Я вот вас девчонок не пойму? Ну общаемся в знакомствах! Моя тоже ревнует, ну просто же общаемся прикалываемся! Или вы его ловили на измене, а за общение на мой взгляд не стоит! А если на работе у него женский колектив то тогда вообще с ума сойдете?
RubiNВ ответ на lasteris
lasteris
Я вот вас девчонок не пойму? Ну общаемся в знакомствах! Моя тоже ревнует, ну просто же общаемся прикалываемся! Или вы его ловили на измене, а за общение на мой взгляд не стоит! А если на работе у него женский колектив то тогда вообще с ума сойдете?
СсылкаПожаловаться
Может Вы и прикалываетесь, но для большинства-это стиль жизни. И ничего с ним не поделаешь. Как правило все инетные донжуаны пытаются представить все как "прикол". По хобби и "приколам" человека можно судить о ракурсе его интересов и, пардон, чем он наполнен.
NataliaВ ответ на lasteris
lasteris
Я вот вас девчонок не пойму? Ну общаемся в знакомствах! Моя тоже ревнует, ну просто же общаемся прикалываемся! Или вы его ловили на измене, а за общение на мой взгляд не стоит! А если на работе у него женский колектив то тогда вообще с ума сойдете?
СсылкаПожаловаться
Ну общаемся в знакомствах! Моя тоже ревнует, ну просто же общаемся прикалываемся! Или вы его ловили на измене, а за общение на мой взгляд не стоит! А если на работе у него женский колектив то тогда вообще с ума сойдете?[/i]

если ваша жена тоже начнет общаться-прикалываться на подобных сайтах знакомств, вы будете снисходительны к ее увлечению?
Вика ТереховаВ ответ на lasteris
lasteris
Я вот вас девчонок не пойму? Ну общаемся в знакомствах! Моя тоже ревнует, ну просто же общаемся прикалываемся! Или вы его ловили на измене, а за общение на мой взгляд не стоит! А если на работе у него женский колектив то тогда вообще с ума сойдете?
СсылкаПожаловаться
На работе у него мужской коллектив, а 95 процентов общения на сайте приходит на измену! Кому будет приятно,когда твой любимый человек называет другую милой,солнышко и т.д
Natalia
при чем тут бумеранг? вы же не встречались с двумя одновременно. Встретили другого, развелись с первым. Кто сказал, что вы пожизнено за бывшим в браке должны быть. И каким образом вы жизнью обижены? непонятно.
сайты знакомств в мобильном? возможно, развлекается. Дурак, что допустил и вы узнали про это. Не ловили на более серьезном палеве? Он клянется что этого больше не будет? Чего этого? других женщин?
Они будут. Вы замужем за дураком и бабником. Извините. я его не обзываю, просто это вытекает из вашего рассказа. Что может быть еще хуже? Когда он пить и бить вас начнет?...тогда у вас еще есть немного времени, чтобы дождаться этого момента и уже потом, дойдя до последней черты, начать жить своей жизнью.
kcenija dyusha
Мой тоже начал невинное общение на одноклассниках, которое потом привело к банальной измене и к расставанию! Так что если уж начинается бурное общение на сайтах знакомств и в разных чатах, то это должно заставить задуматься девушку и сделать соответствующие выводы. Я очень пыталась все наладить и сохранить, но его кризис среднего возраста и нежелание сохранить семью не дал мне ничего изменить, расстались, а теперь такая депрессия, что ужас. Ведь прожили почти двадцать лет, взрослая дочь, еще 2 года назад говорили о втором ребенке и вот....
Долорес Клейборн
А вы уверены, что стоит простить?
Юлия Богданова
А девушка и не хочет ничего решать. Ей нравится заламывать руки и вопрошать небеса: "За что мне все это? Я ничем не заслужила!" Мы все имеем то, что заслужили, но не все хотят себе в этом признаваться, ведь тогда нужно что-то решать, делать. Быть несчастной проще, глядишь, кто-нибудь пожалеет. А что бы научиться прощать, нужно уметь ничего ни от кого не требовать и не ждать.
Антон Антон
Интересно..вот..всё таки..сначало познакомилась..потом развелась.. но не на оборот... то есть можно предположить ,что была измена.. хотя и не написано..но как правило всё таки наверное была..
Второй муж принял Вас с ребёнком.. но сам то наверное если не ребёнок..то мечтает о своём..а не кукушонке.. хотя бы в душе.. и этот дисбаланс..толкает на всякие..если... да кабы... а в результате на сайтах он как бы проживает альтернативную жизнь..
Вика ТереховаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Интересно..вот..всё таки..сначало познакомилась..потом развелась.. но не на оборот... то есть можно предположить ,что была измена.. хотя и не написано..но как правило всё таки наверное была..
Второй муж принял Вас с ребёнком.. но сам то наверное если не ребёнок..то мечтает о своём..а не кукушонке.. хотя бы в душе.. и этот дисбаланс..толкает на всякие..если... да кабы... а в результате на сайтах он как бы проживает альтернативную жизнь..
СсылкаПожаловаться
Да даже если и альтернативную,ну уже двойную жизнь!
Антон АнтонВ ответ на Вика Терехова
Вика Терехова
Да даже если и альтернативную,ну уже двойную жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены ,что он спит с ними...Вот моя знает о моих странностях..шипит и яйца царапает..но не запрещает..Зато говорит знаю..твои мытарства...и корректирую..
Жужа
У меня на работе мужчины на этих самых сайтах крутятся иногда, особенно, манагеры. Причем, семейные люди, и семьи свои любят и берегут. И на прошлой работе, как вопрос, какой гад "нажрал" такой трафик, выясняем - опять порнуха, опять мужчины и опять семейные. Я спокойно отношусь к этой мужской слабости, если только не влетаем в "деньги", или какая-нидь мамзель вдруг не начинает осаждать корпоративный телефоны (они у нас связаны). Ну что поделаешь - такие вот они. Мы тут с вами поболтаем, а им - виртуальные фантазии нужны для остроты ощущений.
Вика Терехова
Цитирую одно его из смс: "Привет,Я женат,очень люблю жену,ну очень хочу отдохнуть с незнакомкой,ты сможешь мне в этом помочь?" Причём это смс было написано через месяц после нашей свадьбы! Вот интересно,мы ведь и так практически с ним не видимся,неужели он ещё находит время на кого то!?Это самое обидное!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем