Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научиться радоваться жизни

Ничего не хочу. Живу не знаю сама зачем. Наверно для родителей. Не люблю себя... потому что меня никто не любил. никогда. Противоположный пол имею ввиду. Всегда одинокая… ждала долго когда кто-нибудь все таки найдется . вот и решилась зарегистрироваться на сайте знакомств. И после этого понеслось.. были мальчики, но только воспринимали они меня просто как вещь, только секс и ничего более. Каждый раз встречаясь с новым парнем я надеялась на отношения. Хотела любить и быть любимой.да , мне удавалось хоть немного удержать их. но опять же только для одного. Мне говорили ,что я интересная и симпатичная девушка , но потом , каждый раз как пощечину они выносили вердикт – «нам лучше расстаться» . я ненавижу себя. Я не люблю то отражение что вижу в зеркале. И фото свои тем более. позже встретила я своего любимого , на этом же сайте. мы встречались полгода. Но при этом он не очень то желал меня видеть, хотя говорил что у него «все серьезно» ко мне. В основном общались виртуально, видясь раз в неделю или реже. Он говорил , что это даже лучше, мы успеваем соскучится . В итоге решил «не морочить себе и мне голову». Но.. я вот сейчас сижу и плачу.. не могу забыть его.. очень люблю его.. честно говорю никогда до него никого не любила. не могу понять что же я делала не так. Он для меня очень дорог, все бы сделала для него. А он вот взял и все убил. Они убивали во мне это постепенно, а он сделал «контрольный выстрел» . как же я боялась потерять его. зачем я соглашалась на эти встречи, зачем я тянула эти так называемые отношения, да потому что я боялась и боюсь одиночества. Если бы он сейчас хоть пальцем поманил , я наверно бросилась бы к нему как собачонка(мой любимый ) А сейчас я одна .я вещь. и любовь к себе убита. мне очень плохо. Я ничего не хочу.
валя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Марина Гросс
Если так относится к себе и к своей жизни,будет еще хуже.А может попробуеь мой рецепт выхода из депрессняка? Во-первых,позвони подруге,Она тебе нужна будет ,как критик иподдержка, Прямо с утра идем поднимать настроение.То,что ты увидишь в зеркале перед выходом из дома желательно сразу сфоткай.Первая остановка- магазин нижнего белья.Выбери себе самое сексуальное .И естественно не телесного цвета и не приятненькую х/бешечку.Только гипюр ,и только то, что тебе идет.Вот тут и нужна подруга.Сама понимаешь,глядя на себя в зеркало,в этом белье,ты бы сама себя съела.Не важно хрупкая ты худышка или у тебя уже присутствуют "балконы" на боках.Ну аесли ты_стройна ,как трепетная лань,в классном белье настроение поднимается на 50%.В комплект к этой покупке обязательно нужны чулки.Никаких колготок.Ну и следующая приятная вещь-это платье.Оно должно скользить по телу ,быть второй кожей.Что-нибудьшелковистое.Как -будто нежный любовник трепетно прикасаетя к тебе.Для начала,я думаю,достаточно.Ну а дальше все просто.ПРишла домой ,оделась.,и снова взгляд в ненавистное зеркало.Т ы сама захочешь сделать Все остальное,чтобы привести себя в порядок.И теперь сравни свое отражение в зеркале с фоткой перед превращением в настоящую женщину ,а не то раскисшее существо на фотке.Обычно помогает просто шикарное ,вызывающее белье.НИкто ведь не видит его под одеждой.Но ты знаешь ,какая ты в нем сексуальная.Это придает бешенную уверенность и блеск в глазах.А когда ты себе понравишься,подумаешь" А стоит ли он такой неотразимой Женщины!"
TashKA
Как ни крути возраст у вас уже подходит к порогу "СЕРЬЕЗНЫЙ"! Действительно вам необходимо задуматься, что в вас не так. И действительно как вариант поход к психологу. Проблема у вас есть, и на этом сайте думаю ее не решить. И еще - у вас есть хобби? У каждого человека должно быть в жизни увлечение, обязательно. Иначе это пустой человек... Который как раз таки никому не нужен.
Светлана Черныш
Валечка,солнышко! Ты так молода!!! И это прекрасно! И самое главное,-ТЫ У СЕБЯ ОДНА!!! Столько приятных слов написали тебе мы,-совсем незнакомые женщины...Сочувствуя и сострадая! Научись быть сильной и любимой! Любимой собой! Это не легко,но решаемо! Стоит только захотеть! Почитай аффирмации Луизы Хей,Могилевской...Помогает.Встряхнись от зимней спячки! Через пару месяцев весна придёт...Порозовеют щёчки,заблестят глазки! Твоё счастье найдёт тебя само! Будь уверенной,всегда красивой,при любых обстоятельствах!!! И всё обязательно случится! Придёт к тебе твой звёздный час,поверь!!!
валя иванова
спасибо дорогие мои!приятно сознавать, что есть на свете люди , которые могут согреть теплым словом, когда так холодно на душе
Lady N
Esli cheloveky kajdiy den govorit shto on DYRAK, to vskore on nachnet v eto verit i sam sebya nazivat dyrakom. Vibroste vse svoi kompleksi iz golovi. Poverte v sebya. Lybite sebya, cenite i yvajayte. I potom vi yvidite shto esli vi sebya bydete lubit to okryjayushie toje vas polybat.
Znaesh eshe odin sovet tebe dam. Ya kogda idy po ylice i zamechayu shto y menya naprimer volosi ot vetra torchat ny ili eshe shto to ne tak s moey vneshnostyu. I ya sebe nachinayu govorit = ny i pofig, zato ya samaya krasivaya, samaya klassnaya, smotrite na menya ya takaya klassnaya shto y menya ash volosi klassno torchat)))))) Ny v obshem poprobuy pochyvstvovat sebya zvezdoy!!!!
Ydachki)))
Наталья Хохлова
Я поражаюсь когда люди из жизненого кризиса хотят с помощью советов на форумах выйти. Нужно с близкими людьми или специалистами советовать- психотерапевтами ,священниками, литературу почитать ,кому -та говорят экстрасенсы помогают"Хочешь изменить свою жизнь -измени себя"
Юлия Мацнева
Валя, прежде всего-перестаньте жалеть себя и искать эту жалость от других. жалеть надо сирот и инвалидов, но ведь вы не нищая, не инвалид и не урод, а молодая симпатичная девушка. нужно только самой в это верить и тогда никто не убедит вас в обратном.а если не любить себя и смотреть на каждого человека, как на последний шанс в своей жизни, то они это чувствуют и относятся соответствующе. так же вышло и с вашими парнями. мужики приходят и уходят, и самооценка ваша не должна от них зависеть. не зацикливайтесь на неудачах и не превращайте поиск спутника жизни в идею-фикс.на встречи с новыми интернет-знакомыми смотрите как на авантюру, приключение. а не на смотр потенциальных мужей. найдите себе интересное занятие помимо работы или учебы(спорт, танцы, курсы иностранного языка), которое позволит вам с пользой проводить время, вместо того, чтобы сидеть и заниматься самокопанием, и одновременно узнать новых людей. чем выискивать в себе несуществующие изъяны, попробуйте сесть и записать на бумагу все свои достоинства и достижения-ведь они у вас были и есть,они неотделимы от вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем