Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научиться радоваться жизни

Ничего не хочу. Живу не знаю сама зачем. Наверно для родителей. Не люблю себя... потому что меня никто не любил. никогда. Противоположный пол имею ввиду. Всегда одинокая… ждала долго когда кто-нибудь все таки найдется . вот и решилась зарегистрироваться на сайте знакомств. И после этого понеслось.. были мальчики, но только воспринимали они меня просто как вещь, только секс и ничего более. Каждый раз встречаясь с новым парнем я надеялась на отношения. Хотела любить и быть любимой.да , мне удавалось хоть немного удержать их. но опять же только для одного. Мне говорили ,что я интересная и симпатичная девушка , но потом , каждый раз как пощечину они выносили вердикт – «нам лучше расстаться» . я ненавижу себя. Я не люблю то отражение что вижу в зеркале. И фото свои тем более. позже встретила я своего любимого , на этом же сайте. мы встречались полгода. Но при этом он не очень то желал меня видеть, хотя говорил что у него «все серьезно» ко мне. В основном общались виртуально, видясь раз в неделю или реже. Он говорил , что это даже лучше, мы успеваем соскучится . В итоге решил «не морочить себе и мне голову». Но.. я вот сейчас сижу и плачу.. не могу забыть его.. очень люблю его.. честно говорю никогда до него никого не любила. не могу понять что же я делала не так. Он для меня очень дорог, все бы сделала для него. А он вот взял и все убил. Они убивали во мне это постепенно, а он сделал «контрольный выстрел» . как же я боялась потерять его. зачем я соглашалась на эти встречи, зачем я тянула эти так называемые отношения, да потому что я боялась и боюсь одиночества. Если бы он сейчас хоть пальцем поманил , я наверно бросилась бы к нему как собачонка(мой любимый ) А сейчас я одна .я вещь. и любовь к себе убита. мне очень плохо. Я ничего не хочу.
валя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мармеладова
Девушка, по моему, у Вас депрессия. Сходите к врачу. И еще - Вам что, 40 лет, Вы разведены и у вас дети на руках??? Вам 24 и вся жизнь впереди. Вытрите сопли. Как себя преподнесете, так к Вам и будут относиться.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Девушка, по моему, у Вас депрессия. Сходите к врачу. И еще - Вам что, 40 лет, Вы разведены и у вас дети на руках??? Вам 24 и вся жизнь впереди. Вытрите сопли. Как себя преподнесете, так к Вам и будут относиться.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Сонечка!Мне 40 лет и двое детей на руках,но я не страдаю от одиночества.Я не пойму нашу героиню ,как можно любить,что-то или кого-то если этого нет?Дело не в возрасте,а в отношении к жизни,когда Вам будет столько-же лет я думаю вы со мной согласитесь.
МармеладоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Уважаемая Сонечка!Мне 40 лет и двое детей на руках,но я не страдаю от одиночества.Я не пойму нашу героиню ,как можно любить,что-то или кого-то если этого нет?Дело не в возрасте,а в отношении к жизни,когда Вам будет столько-же лет я думаю вы со мной согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вами восхищаюсь!! Искренне. И согласна с Вами - дело в отношении к жизни. Просто с возрастом у наших женщин чаще всего опускаются руки и теряется надежда найти достойного спутника жизни, поэтому такое отношение к жизни еще можно понять, когда есть негативный опыт за плечами, когда лежит ответственность за детей. А в случае нашей героини - только слезы и грусть, причем беспричинная.
Лаура МОН
Валечка! Прежде чем желать чтоб кто нибудь вас полюбил, сначала надо полюбить себя! Вам просто нужно сказать себе что ВЫ КРАСИВАЯ УМНАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПРИТЯГИВАЕТ ТОЛЬКО САМЫХ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН И ОНИ СЧАСТЛИВЫ ОТ ОДНОГО ОБЩЕНИЯ С ВАМИ! Попробуйте заучить эту строчку и повторять ее постоянно( и глядя на себя в зеркало тоже) Запомните что любовь к себе не умирает! Её очень легко разжечь, но лучше это сделать самой и тогда в ответ на нее придет любовь другим, достойным и самым лучшим! Все у вас получится! Начните с себя, салон красоты, например, или хотя бы просто хороший макияж и хорошая прическа. Любите себя!
dashaivanova87@mail.ru
Вам сейчас каждый первый будет советовать - ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! И это верно. А вообще забейте на все. Просто живете. Не заглядывайте щенячьеми глазами в глаза каждого мужчины, всем видом изображая мольбу о любви, не поможет. Скажите себе, что у вас все хорошо, и это так. Искусственно поднимите себе настроение. Не думайте о всяких козлах, которые и могут что трах предложить, и на большее не способны. Вы молоды, вокруг полно нормальных парней, и один из них обязательно вам встретится . Просто верьте и радуйтесь жизни!!!
Маркизка
думаю, ни сколько вы его любите, а сколько хотите нормальных отношений, просто из всех тех,что были эти для вас казались идеальными. поверьте, это не любовь, встречаясь несколько раз в месяц по его велению. у вас обязательно будет достойный вас мужчина, стоит лишь полюбить себя и забыть этого козла. прислушайтесь к совету Лауры.
Маркизка
чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему...)))
Оль
Валечка!!!!Не надо печалиться и отчаиваться....У меня год назад такая же ситуация была и название этой ситуации-депрессия;общались,встречались,а потом исчез ни чего несказав.Потом позже я поняла,что наши отношения закончились.А по началу ЖДАЛА.Всех мучила почему? за что? А потом месяца два на все и всех "ЧИХАЛА".А там весна дача,природа.В общем занялась делом.И сейчас пусть опять и одна,но ...В общем все замечательно.Смена прически,макияжа и настрой на позитив.Чего и тебе желаю.
Оль
Радуйся,что ты есть.ТЫ ТАКАЯ ОДНА ВО ВСЕМ МИРЕ,ВО ВСЕЛЕННОЙ.ТЫ НУЖНА СЕБЕ,РОДИТЕЛЯМ и СВОИМ БУДУЩИМ ДЕТКАМ.МУЖЧИН МНОГО ,А ТЫ ТАКАЯ ОДНА.
валя иванова
спасибо девочки милые. спасибо за поддержку .время конечно все лечит... вот сейчас вспоминается мне поговорка одна: Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде . как ни старалась ведь , как ни преподносила себя, а результат один..
валя иванова
спасибо девочки милые. спасибо за поддержку .время конечно все лечит... вот сейчас вспоминается мне поговорка одна: Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде . как ни старалась ведь , как ни преподносила себя, а результат один..
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что виновата Ваша морда. Нельзя так исходить жалостью к себе и вымучивать из окружающих любовь и сочувствие. Не верю Вам и все. Вы сами никого не любили кроме себя. Любое отношение к Вам кажется недостаточным, Вы все время хотите большего, ничего не давая взамен своих соплей и туфтовых обещаний что "все" для кого-то бы сделали.
Я слишком хорошо знаю этот тип девушек-они просто рядами штурмуют психологов. Эгоистки до мозга костей-сами выдумывают себе неземную любовь и елозят по нервам парней, которые от такой навязчивости уже не знают куда деваться...
Преподносят "себя любимых" со всех сторон, а эгоизм не скроешь. Парни не дураки, милые девушки. Если хотите БЫТЬ для человека эксклюзивной-не демонстрируйте свою "эксклюзивность". Это никому не нужно и надоело молодым людям пуще пареной репы.
Ю
Ой, Валя, наверняка Вы на форуме начитались разных историй - и не все здесь детсадовскую любовь пронесли через всю жизнь! Отрицательный опыт - тоже опыт, а вообще в жизни все переживания ценны, даже несчастную любовь приятно будет вспомнить за чашкой чая на пенсии!
валя иванова
в детском саду у меня не было любви... все что сказала выше это правда. и то что люблю Его и сейчас
валя иванова
в детском саду у меня не было любви... все что сказала выше это правда. и то что люблю Его и сейчас
СсылкаПожаловаться
Про детский сад - это я имела в виду, что не у всех все с первого раза получается. Обычно к счастливому замужеству женщина успевает пережить несколько неудачных романов, а то и браков :)!
Светлана
У вас есть в жизни что-то еще кроме поисков любви ? Должно быть что-то еще -- это помогает в такие минуты , часы , дни ...нужно сначала заставлть себя переключатьс я ---образование ,работа .. Меня спасает моя работа -- переключаюсь и трагедь сама уходит .
Лера
Я вот тоже переживала после главного неудачного романа в 20 лет (их конечно было несколько но не таких серьёзных) и тоже задумалась что со мной не так. Подумала и решила что наличие парьня в 20 лет это не главное. Стала более разборчивой и спокойной и непереживала если у меня нет парня, а потом нашла свою судьбу и уже 5 лет как вместе. И вобще не кидаются на парьней. Не они тебя выбирать должны,а ты их. Об девочек которые на них умилёными глазами смотрят обычно ноги вытирают.
БарОлА
как кто-то может тебя любить,если ты сама себя не любишь????если ты не любишь себя,значит ты не любишь свою жизнь,внешность и т.д!!!!и ищешь причины не любить себя,и это давит так что жить не хочется????Начинай СЕБЯ Любить,начнешь с этого ,потом полюбишь и жизни!!!!и любовь придет!!!
Женя Емельяненко
Я посоветовала бы тебе сходить к хорошему психологу. Он помог бы тебе разложить по полочкам твоё внутреннее "Я", найти золотую середину между внутренним и внешним миром. Искренне желаю тебе удачи!
Татьяна Шеблова(Туровникова)
Юлия Сергеевна
каждая девушка это переживает или каждая 2 переживает то что она себя чувствует куклой, и так начните тактику все поменять дома или в комнате своей сделать ее такой душевной ! поменять обстановку вообщем! свечи балдахины, и все не оч затратно!!!!поменять в себе что то стоит и вам следует разобраться что! потом возьмитесь за внешность не скупитесь, сюда деньги не жалей, женщина просто обязана и у нее нет права не следить за собой! поработайте так сказать на себя потом ваши плоды по изменению будут работать на вас!!! депрессия может называться депрессией только когда вам охота умереть не запускайте свой мозг в данном направлении !! будте гордой сходите куда либо и позвольте быть себе хоть оди день стервой и мужиков соблазняя легким флиртом не подпускать к себе , изберите разные тактики поведения!!! вам будет становиться легче! кризис он на то и кризис что значит переоценка себя и всего происходящего, это сигнал что ранее поведение было не уместно! надо что то менять! удачи и вот посмотрите насколько вокруг хороших людей и они вам хотят помоч! кстати на счет бывшего этой чесотки (мужика) изменитесь научитесь жить и он может прибежит, но вы делайте для себя и пошлите его! так как с серьезными намерениями он никогда к вам не придет, будь вы хоть мадонной и богатой и оч красивой, главное душа и конфорт!
qp
вспомните песню в исполнении М Боярского;"все пройдет,и печаль и радость,так устроен свет!" верьте,что ваша любовь впереди.любовь на мой взгляд,бывает разной. не обязательно,чтоб была страстной,бешенной,всепоглощающей...счастье есть,его не может не быть! вы его найдете,точно вам говорю!
Linda Molver
Valusha u tebya depressia... sxodi k vrachu i poprosi chtobi tebe propisali lekarstvo naz Circadin ili drugoe nazvanie Melatonin... legkoe no effectivnoe sredstvo, tebe nado viskochit iz etogo, i vse zaigraet drugim zvetom... i poklonniki povalyat....a esse smotri na sebya v zerkalo i govori : Valya, ya tebya vo vsem odobryau....eto sovet Louise Hay, umnaya zhenssina, prislushaisi, i begom k vrachu
Juli
милая девушка,посмотрите на себя в зеркало....Я на 100% уверена,что все не так плохо,как вы описываете.Если даже вы себя не любите,то почему вас должны полюбить окружающие!?Начните с себя...Купите пару интересных вещей,посетите салон красоты,запишитесь в спортзал наконец(физические нагрузки,кстати,не дают всяким тараканам в голову лезть.Да и там всегда можно познакомится с интересными людьми,парнями в частности).Запомните,что вы тот человек,который будет с вами от рождения до последнего вздоха,поэтому себя нужно любить,а остальные люди-они приходящие в ваш мир и только вы в праве их туда пустить.Постарайтесь людей,которые причиняют вам боль из вашего мира вычеркнуть,как говорятпрости и отпусти....Сможешь отпустить-начнешь жить заново.Я верю,что ваша любовь вас обязательно найдет,просто ее время еще не подошло,но она обязательно будет,а все прежние переживания вам будут казаться смешными....Только одно НО!!!!ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ,УЛЫБНИТЕСЬ СЕБЕ!!!!
мысливец наташа
заведи собаку
besya
друзья есть? знаете в соей жизни я не хотела жить 2! раза: первый - в 14 лет когда узнала об измене парня,на тот момент решила сменить имидж и показать ему, что я намного лучше той девушки. было трудно долго плакала ночами и ни кто об этом не знал; второй - когда узнала,что болею и это не лечится. я начала лазить по сети интернет, плакать не только ночами.нашла силы вновь попыталась отвлечься.помогло. а на счет парней могу сказать, что пока говоришь им про любовь и пишешь им сама они расслабляются и теряют интерес потому, что считают собственностью и не куда не денешься. Забей! и отношение сразу изменится к тебе(если что - то ты для него значишь), если нет то ты ему была не нужна!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем