Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 10:19, Главная форумов

Как научиться разбираться в себе

Вот даже если скажут психологический портрет составь я замешкаюсь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Всем Привет
да кому нужен твой портрет?? мешкайся))
СсылкаПожаловаться
Мила
....вопрос себе задаешь и честно отвечаешь)...но никому ни слова о том что получится в результате)
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Окружающие люди вас видят в одном свете, мы видим себя в другом, какие мы на сом деле, не знает никто.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Окружающие люди вас видят в одном свете, мы видим себя в другом, какие мы на сом деле, не знает никто.
СсылкаПожаловаться
Опять наши мнения совпали.Ура.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Опять наши мнения совпали.Ура.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мистика какая-то)))))_)
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Ума набирайся лучше
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Не знаю, я больше люблю разбираться в других)) про себя все равно все знаешь, просто не всегда себе признаешься в этом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Психологический портрет могут составить только специалисты психологи.Поэтому перестаньте копаться в себе,это опасно как и самолечение
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Психологический портрет могут составить только специалисты психологи.Поэтому перестаньте копаться в себе,это опасно как и самолечение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Я
а зачем оно ВАм?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А зачем составлять портрет? Живите как вам удобно и всё))
СсылкаПожаловаться
Margarita
Просчитать в какие ситуации вы попадете в жизни-невозможно и как вы в них поступите, тоже неизвестно .Особенно в экстремальных. Смоделировать ситуации вы можете сами.Ситуация 1-сходили к экстрасенсу и он сказал-откажись от родителей?забудь их.они тебе вредят.. Как поступите?
Ситуация 2-мама , увидев вашего парня, отозвалась о нем отрицательно и советовала расстаться.Ваши действия? -будете петь-а он мне нравится.нравится.нравится и будет таким мой ответ? или послушаетесь и расстанетесь с любимым?
Ситуация 3-на работе ждёте повышения.а ваша коллега затащила начальника в постель и получила вашу должность. Ваши действия? Закатите скандал на работе.обзовёте коллегу приемлемым словом или уволитесь и найдёте в другом меcте такую же должность?
СсылкаПожаловаться
Ну так психологических тестовых методик полно! Тесты на определение темперамента, акцентуаций характера, тесты Люшера и Розенцвейга, да все и не перечислишь.......
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru