Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как научиться разбираться в себе

Вот даже если скажут психологический портрет составь я замешкаюсь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Всем Привет
да кому нужен твой портрет?? мешкайся))
СсылкаПожаловаться
Мила
....вопрос себе задаешь и честно отвечаешь)...но никому ни слова о том что получится в результате)
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Окружающие люди вас видят в одном свете, мы видим себя в другом, какие мы на сом деле, не знает никто.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Окружающие люди вас видят в одном свете, мы видим себя в другом, какие мы на сом деле, не знает никто.
СсылкаПожаловаться
Опять наши мнения совпали.Ура.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEAВ ответ на Ключик
Ключик
Опять наши мнения совпали.Ура.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мистика какая-то)))))_)
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Ума набирайся лучше
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Не знаю, я больше люблю разбираться в других)) про себя все равно все знаешь, просто не всегда себе признаешься в этом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Психологический портрет могут составить только специалисты психологи.Поэтому перестаньте копаться в себе,это опасно как и самолечение
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Психологический портрет могут составить только специалисты психологи.Поэтому перестаньте копаться в себе,это опасно как и самолечение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Я
а зачем оно ВАм?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А зачем составлять портрет? Живите как вам удобно и всё))
СсылкаПожаловаться
Margarita
Просчитать в какие ситуации вы попадете в жизни-невозможно и как вы в них поступите, тоже неизвестно .Особенно в экстремальных. Смоделировать ситуации вы можете сами.Ситуация 1-сходили к экстрасенсу и он сказал-откажись от родителей?забудь их.они тебе вредят.. Как поступите?
Ситуация 2-мама , увидев вашего парня, отозвалась о нем отрицательно и советовала расстаться.Ваши действия? -будете петь-а он мне нравится.нравится.нравится и будет таким мой ответ? или послушаетесь и расстанетесь с любимым?
Ситуация 3-на работе ждёте повышения.а ваша коллега затащила начальника в постель и получила вашу должность. Ваши действия? Закатите скандал на работе.обзовёте коллегу приемлемым словом или уволитесь и найдёте в другом меcте такую же должность?
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Ну так психологических тестовых методик полно! Тесты на определение темперамента, акцентуаций характера, тесты Люшера и Розенцвейга, да все и не перечислишь.......
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru