Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться разбираться в себе

Вот даже если скажут психологический портрет составь я замешкаюсь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Всем Привет
да кому нужен твой портрет?? мешкайся))
Мила
....вопрос себе задаешь и честно отвечаешь)...но никому ни слова о том что получится в результате)
Елена
Окружающие люди вас видят в одном свете, мы видим себя в другом, какие мы на сом деле, не знает никто.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Окружающие люди вас видят в одном свете, мы видим себя в другом, какие мы на сом деле, не знает никто.
СсылкаПожаловаться
Опять наши мнения совпали.Ура.
ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
Опять наши мнения совпали.Ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мистика какая-то)))))_)
Варя Нет
Ума набирайся лучше
Виктория ххх
Не знаю, я больше люблю разбираться в других)) про себя все равно все знаешь, просто не всегда себе признаешься в этом.
Татьяна Тасенко
Психологический портрет могут составить только специалисты психологи.Поэтому перестаньте копаться в себе,это опасно как и самолечение
Татьяна Тасенко
Психологический портрет могут составить только специалисты психологи.Поэтому перестаньте копаться в себе,это опасно как и самолечение
СсылкаПожаловаться

Я
а зачем оно ВАм?
Василиса
А зачем составлять портрет? Живите как вам удобно и всё))
Margarita
Просчитать в какие ситуации вы попадете в жизни-невозможно и как вы в них поступите, тоже неизвестно .Особенно в экстремальных. Смоделировать ситуации вы можете сами.Ситуация 1-сходили к экстрасенсу и он сказал-откажись от родителей?забудь их.они тебе вредят.. Как поступите?
Ситуация 2-мама , увидев вашего парня, отозвалась о нем отрицательно и советовала расстаться.Ваши действия? -будете петь-а он мне нравится.нравится.нравится и будет таким мой ответ? или послушаетесь и расстанетесь с любимым?
Ситуация 3-на работе ждёте повышения.а ваша коллега затащила начальника в постель и получила вашу должность. Ваши действия? Закатите скандал на работе.обзовёте коллегу приемлемым словом или уволитесь и найдёте в другом меcте такую же должность?
Юля Шеремет
Ну так психологических тестовых методик полно! Тесты на определение темперамента, акцентуаций характера, тесты Люшера и Розенцвейга, да все и не перечислишь.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем