Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться сдерживать гнев?

Кто как сдерживает себя в гневе? Я уже совсем вышла из берегов,не могу держать себя в руках. Сегодня свекровь звонила мужу ,а он на громкую связь поставил. Она и спросила у мужа и сына про меня,куда мамаша Ваша ушла? Меня так задело! Я так орала ей в телефон,что она старая мерзавка,пусть свою дочь бездетную так называет. А я -мать,мама. И у меня есть имя. Потом мужу еще выговаривала,что он позволяет так матери обо мне говорить. Муж понимает,что его мама не права,но он ее любит и он слабый. Поговорил с ней.
Потом свекровь перезвонила мне на телефон и извинилась.Я простила.
Не люблю ее,честно. Но как я выхожу из себя,не-люблю еще хуже. Как научиться сдерживаться? Помогите,люди,научите! Кто как справляется? Успокоительные не помогают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Елена ГригорьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У вас один секс на уме. Лишь бы поахаться. Ничего святого.
Да и извращенка вы еще та. Романтика для неё по полям гулять. Нормальные женщины понимают романтику например так: мужчинв выкладывает ваше имя на асфальте цветами. Или ведёт вас в ресторан где вам подают десерт выложенный на тарелке в виде сердечка. Или песню вам под окном поёт (бюджетный вариант). Ну и подобное. А жрать семечки на колхозном поле - какое то нищебродское извращение. И для вас это рамантика.((((( Я б с таким лошарой даже знакомиться не стала. Отброс какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да еще про святость как Вы а? Перевернули все с ног на голову.Наверное Вам чуждо все что связано с сексом?
Совсем не любите поахаться? А зря.
Елена ГригорьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я в этом не раз убеждалась. Пример: одна вчерашняя тема. Взрослая тётка ходила кругами с мужчиной вокруг поля с подсолнухами. Типа первое свидание. Спрашиваю зачем ходила? Зачем тебе мужчина?
Ответить не может.
Тупость помноженная на глупость.
Ладно бы было если бы ей было 15 лет. Но ведь в два с лишним раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так рассуждают мужики,как Вы.А женщины думают иначе.
Татьяна ИвановаВ ответ на Василина
Василина
Нравятся Ваши коменты,всегда со смыслом.А ведь люди могут вполне серьезно Ваш совет принять как руководство к действию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума нет - беда близко.
AIR
Йога. Афобазол. Нельзя позволять вытирать об себя ноги, на место конечно надо ставить, но культурно. Можно и голос чуток повысить, но не опускаться до истерики.
Любовь Орлова
Истеричкам никакие лекарства не помогают, хоть ведрами пей. А истерия возникает у женщин от недоаханости, так что все претензии к мужу.
Учитывая ваши отношения со свекровью, странно было ожидать от нее ласковое слово. Не думаю, что она чувствует себя виноватой после того, что вы устроили.
Анна Викторовна
Фенибут курсом два раза в год
☭Кошка - плюшка☭
и что такого она сказала уж? точно вы псих)))) я тоже .
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем