Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться себе отказывать?

Как научиться себе отказывать в чём-то? Будь-то вредная шоколадка, жирная пища, ненужная дорогая одежда, ненужная обувь, какая-то другая бесполезная штука.. Ну, вы поняли)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Твоя Совесть
А зачем отказывать. Всего и по чуть чуть. И душа радуется и тело в порядке)))
Unbekannte
Я вот перешла на орехи и сухофрукты. Финики. Настоящая пастила(без всяких примесей). Инжир. Зеленый чай с жасмином. От зефира (если настоящий и ванильный) точно не потолстеешь. Кстати очень сытно. Моё Солнышко
. Тоже перешел на эту вкуснотень. Сказал что от искусственных сладостей ему плохо было. А от настоящих больше живот не бунтует. Как то так. Главное все взвесить. И знать что тебе нужно. Или скорее твоему организму
UnbekannteВ ответ на Unbekannte
Unbekannte
Я вот перешла на орехи и сухофрукты. Финики. Настоящая пастила(без всяких примесей). Инжир. Зеленый чай с жасмином. От зефира (если настоящий и ванильный) точно не потолстеешь. Кстати очень сытно. Моё Солнышко
. Тоже перешел на эту вкуснотень. Сказал что от искусственных сладостей ему плохо было. А от настоящих больше живот не бунтует. Как то так. Главное все взвесить. И знать что тебе нужно. Или скорее твоему организму
СсылкаПожаловаться
Это либо перекус либо с чаем. Вместо сладостей.
Iron ButterflyВ ответ на Unbekannte
Unbekannte
Я вот перешла на орехи и сухофрукты. Финики. Настоящая пастила(без всяких примесей). Инжир. Зеленый чай с жасмином. От зефира (если настоящий и ванильный) точно не потолстеешь. Кстати очень сытно. Моё Солнышко
. Тоже перешел на эту вкуснотень. Сказал что от искусственных сладостей ему плохо было. А от настоящих больше живот не бунтует. Как то так. Главное все взвесить. И знать что тебе нужно. Или скорее твоему организму
СсылкаПожаловаться
Я беру ореховую смесь обычно.
НО сладкое не ем. Просто не люблю. Только горький шоколад.
Организм любит мясо,рыбу и фрукты)
UnbekannteВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я беру ореховую смесь обычно.
НО сладкое не ем. Просто не люблю. Только горький шоколад.
Организм любит мясо,рыбу и фрукты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю что организм любит мясо,рыбу и фрукты. А еще организм любит в себя впихнуть невпихумое

Каши вот полезно кушать.
Я вот решила немного на постной еде поторчать. Легче стало. И мой Организм мне говорит большое спасибо
Iron ButterflyВ ответ на Unbekannte
Unbekannte
Не спорю что организм любит мясо,рыбу и фрукты. А еще организм любит в себя впихнуть невпихумое

Каши вот полезно кушать.
Я вот решила немного на постной еде поторчать. Легче стало. И мой Организм мне говорит большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каши мой организм не любит(( От кефира вот не отказывается)
UnbekannteВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Каши мой организм не любит(( От кефира вот не отказывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому что
А у меня наоборот от кефира изжога

Полба, Пшеница и Овес (в зернах без шелухи) самоё то. Добавить маслице. Немного посолить...ммм вкусно правда, чем то даже напоминает перловку. Только от перловке тяжело, а от этих каш нет....
Либо гречка с холодным молоком и маслом, тоже вкусно
Малена Мисарова
ненужную одежду- обувь есть шанс сдать. а во целлюлит на жопе и ляжках вы куда денете?
Наталья
Шоколадку хочу. И не буду себе ни в чем отказывать)))
Виктория
Как это происходит у меня, дома не покупаю, в отеле подхожу смотрю на сладкий стол, говорю себе да ничего полезного только мука и сахар, и иду спокойно дальше. Самовнушение.
anele1901
Эх....мне бы тоже научится...
anele1901В ответ на anele1901
anele1901
Эх....мне бы тоже научится...
СсылкаПожаловаться
научиться ))
Светлана Смирнова
Не загружайтесь: наУчитесь, когда выйдете на пенсию. А пока, живите на полную катушку, иначе потом пожалеете. Но поезд, увы, уже уйдёт...Проверено.
Наталья Просветова
надо психологически отдыхать и разгружать нервную систему.я вот когда каталась в парке на лыжах. то чувствовала абсолютное расслабление и ощущение счастья.или на море тоже самое. а все. что вы перечислили тоже искусственно разгружает нервную систему только вредным способом.
Jekaterina
Мало зарабатывать. Или всё потратить в первый день получки.
милованова
Выйди замуж и роди и денег свободных поубавиться..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем