Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться себе отказывать?

Как научиться себе отказывать в чём-то? Будь-то вредная шоколадка, жирная пища, ненужная дорогая одежда, ненужная обувь, какая-то другая бесполезная штука.. Ну, вы поняли)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
black opium
не поняли
жизнь одна и есть возможно то не нужно себе вообще отказывать
АнонимВ ответ на black opium
black opium
не поняли
жизнь одна и есть возможно то не нужно себе вообще отказывать
СсылкаПожаловаться
от кучи конфет портится фигура, отказывать бы надо. точнее надо выбирать и делать правильный выбор
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
от кучи конфет портится фигура, отказывать бы надо. точнее надо выбирать и делать правильный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не надо кучу есть
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
от кучи конфет портится фигура, отказывать бы надо. точнее надо выбирать и делать правильный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозреваю, что от тренировок ты отказываешься на раз-два.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
подозреваю, что от тренировок ты отказываешься на раз-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да(
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
да(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опыт есть.
Iron Butterfly
А зачем себе любимой в чем-то отказывать?
У Вас что,9 жизней,как у кошки?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А зачем себе любимой в чем-то отказывать?
У Вас что,9 жизней,как у кошки?
СсылкаПожаловаться
От такой пищи портится фигура, а вещи и обувь валяются без дела, тогда как денег порой не хватает на нужное
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
От такой пищи портится фигура, а вещи и обувь валяются без дела, тогда как денег порой не хватает на нужное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигаться надо больше. И не пережирать.
Я специально на 1 остановку раньше выхожу,что бы пройтись до работы.
На работе сижу на 4 этаже,юристы на втором, касса на первом,руководство на третьем-летаю по лестницам, аки пчелка)
Evil Box
Почитайте про "выбор в условиях ограниченности средств". Даже для детишек такие книжки бывают)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Почитайте про "выбор в условиях ограниченности средств". Даже для детишек такие книжки бывают)
СсылкаПожаловаться
Речь не про ограниченные средства, а про выбор между "хочу вредную шоколадку"-"нельзя, надо беречь фигуру"
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не про ограниченные средства, а про выбор между "хочу вредную шоколадку"-"нельзя, надо беречь фигуру"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и берегите свою фигуру, мы за Вас на чашу весов тут не положим шоколадку и фигуру)) тут только выбор за Вами))
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не про ограниченные средства, а про выбор между "хочу вредную шоколадку"-"нельзя, надо беречь фигуру"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно мне понять вас. Вредно для здоровья это одно, а дурацкие запреты - другое. Шоколадка по своей сути не вредна.
Пришелец
Иди в бомжи,если тебе хорошая жизнь надоела! От жизни надо брать всё,что можно! Другого шанса уже не будет!
Друг
Ну, вы поняли)

примитив установочного характера
скажи-и будет ясно
Gabriela Sabatini
я отказываю тогда когда нет денег
СВ
Монахи в пещере научат.
Ник
не научиться отказывать а выбирать более полезные продукты/вещи
АнонимВ ответ на Ник
Ник
не научиться отказывать а выбирать более полезные продукты/вещи
СсылкаПожаловаться
именно.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в момент выбора нужно спокойно ответить себе на вопросы - что мне это даст/принесет...свизуализировать вред и пользу и выбрать полезность)))) у нас чаще всего времени нет на обдумывание...все импульсивно происходит...хаос в мыслях=хаос в выборе.
Сноу Уайт
в одном себе откажешь в другом захочется компенсировать. не надо себе отказывать. надо любить себя.
Mаргарита Mамонова В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
в одном себе откажешь в другом захочется компенсировать. не надо себе отказывать. надо любить себя.
СсылкаПожаловаться
вот вот)) отказала себе в обеде, пошла и купила плиссированную длинную юбку )) на сдачу шоколадка) и в итоге ни в чем не отказала
Сноу УайтВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
вот вот)) отказала себе в обеде, пошла и купила плиссированную длинную юбку )) на сдачу шоколадка) и в итоге ни в чем не отказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если Вы обедаете по цене юбки то да...
Mаргарита Mамонова В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ну если Вы обедаете по цене юбки то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да честно говоря не обедаю.. хренотень в основном
Пришелец
Как отказаться.....Никак...Фигня какая то,а не тема
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем