Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться себя любить

Как научиться себя любить?
Татьяна Ковылина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Поищите в интернете литературу на эту тему. Да, просто это - самое главное в жизни, это ваше личное душевное и физическое здоровье и исполненение Своих желаний и потребностей.
Татьяна Ковылина
На словах и в литературе это так хорошо а на деле плохо получается
Татьяна Ковылина
На словах и в литературе это так хорошо а на деле плохо получается
СсылкаПожаловаться
кто Хочет - тот ищет возможность, старается и делает, а кто НЕ хочет - тот ищет причины НЕ делать!
Татьяна Ковылина
Человек всегда виноват в своих как он считает бедах, это бездействие и я пытаюсь из этого бездействия выйти
Татьяна Ковылина
Человек всегда виноват в своих как он считает бедах, это бездействие и я пытаюсь из этого бездействия выйти
СсылкаПожаловаться
Так и выходите, а не жалейте себя....
Татьяна Ковылина
Я себя не жалею, просто существует обстаятельства которые мне мешают пытаюсь бороться с ними думаю что надлом уже роизошел и я (пациент) пошел на выздоровление
Татьяна Ковылина
Я себя не жалею, просто существует обстаятельства которые мне мешают пытаюсь бороться с ними думаю что надлом уже роизошел и я (пациент) пошел на выздоровление
СсылкаПожаловаться
Плохому танцору - сама знаете, что мешает....
Что вы УЖЕ сделали, чтобы изменить свою жизнь?
Татьяна Ковылина
Я себя не жалею, просто существует обстаятельства которые мне мешают пытаюсь бороться с ними думаю что надлом уже роизошел и я (пациент) пошел на выздоровление
СсылкаПожаловаться
если Вы не в силах изменить обстоятельства, измените своё отношение к ним
Татьяна Ковылина
каждый день иду к намеченной цели а с этим меняеться отношения к тем или иным обстоятельствам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем