Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научится терпению

познакомилась с мужчиной,он женатый!провели замечательную ночь вдвоем!обещал звонить но за последние 4 дня позвонил только 2 раза!знаю что он занят на работе или может быть с женой -но руки тянутся к телефону!пишу смс!знаю так нельзя но как себя приструнить!не хочу его потерять!
оксана ветерперемен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ксю
Теряйте!!!!дальше больнее будет, влюбитесь и всё.У мужичка то походу чешка записалась, вот он и почесал об вас.
оксана ветерпеременВ ответ на Ксю
Ксю
Теряйте!!!!дальше больнее будет, влюбитесь и всё.У мужичка то походу чешка записалась, вот он и почесал об вас.
СсылкаПожаловаться
чешка и у меня чесалась!нам это обоим надо было!и дальше тоже нужно будет!как не доставать его вот в чем вопрос!?а то и секса не будет!
Natalek ))))))
Святая наивность. Как вы можете потерять то, что НИКОГДА не было вашим?! И наверно не будет
оксана ветерпеременВ ответ на Natalek ))))))
Natalek ))))))
Святая наивность. Как вы можете потерять то, что НИКОГДА не было вашим?! И наверно не будет
СсылкаПожаловаться
был моим одну ночь!только для секса пока надо!куда бы и это не испарилось!а то природа зовет!
оксана ветерперемен
был моим одну ночь!только для секса пока надо!куда бы и это не испарилось!а то природа зовет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ,если для секса, так и другой может подойти, не обязательно тот, который сбежал.
оксана ветерпеременВ ответ на Нюрка
Нюрка
А что ,если для секса, так и другой может подойти, не обязательно тот, который сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может и так!ну когда один все же спокойнее!
оксана ветерперемен
ну может и так!ну когда один все же спокойнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому спокойней?
может кроме вас и жены у него еще десяток.
Так ждите пока до вас снова очередь дойдет )
Комментарий удален.Почему?
оксана ветерпеременВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
нет наоборот!помочь советом ! что делать чтобы смс не писать!а то руки сами тянутся к телефону
оксана ветерперемен
нет наоборот!помочь советом ! что делать чтобы смс не писать!а то руки сами тянутся к телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я жена типа, мнеб мораль вам прочитать да пожурить чтоб чужое не трогали, сказать гадость какую нить вам но посоветовать попробую, не пишите смс жена увидит устроет ему промывку, хорошо если простит, а если не простит даст пендаля ему волшебного выгонет или уйдёт, будет развод, будет трагедия слёзы,ему плохо будет, он морально будет убит из за вашей смс, если он любит жену (они как правило любят жён) то он вам не простит этой смс и вы не увидете его больше.
оксана ветерпеременВ ответ на Ксю
Ксю
вообще я жена типа, мнеб мораль вам прочитать да пожурить чтоб чужое не трогали, сказать гадость какую нить вам но посоветовать попробую, не пишите смс жена увидит устроет ему промывку, хорошо если простит, а если не простит даст пендаля ему волшебного выгонет или уйдёт, будет развод, будет трагедия слёзы,ему плохо будет, он морально будет убит из за вашей смс, если он любит жену (они как правило любят жён) то он вам не простит этой смс и вы не увидете его больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю что плохо!но все таки придерживаюсь стереотипа что хорошим женам не изменяют!она дает ему мало секса знаю наверняка вот он и бежит насторону!
оксана ветерперемен
знаю что плохо!но все таки придерживаюсь стереотипа что хорошим женам не изменяют!она дает ему мало секса знаю наверняка вот он и бежит насторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего подобного.Изменяют и плохим и хорошим.Это факт.Дже не в додавании секса дело.Мужчины порой не могут справиться с бытом.Женщина быт ведёт этот.Для неё это вторая работа.муж приходит с работы дома чисто прибрано пожрать есть, ну поел, телек посмарел скучно ему.Жена конечно не скучала с с тряпкой в руке и поварёжкой в другой.Естественно она устала.я тоже иногда устаю и поверьте стараюсь наверстать сегодня то что не сделала вчера.Я вообще себя считаю супер женой, красивая вумная, сама тоже зарабатываю, готовлю ахеренно итд.Но я тоже не застрахована от загула.Так что тут не соглашусь.я обобщила конечно то что написала, но думаю что понятно.Так что не пишите ему смс а то испортите(млять пишу вам совет а сердце кровью обливается)
оксана ветерпеременВ ответ на Ксю
Ксю
Ни чего подобного.Изменяют и плохим и хорошим.Это факт.Дже не в додавании секса дело.Мужчины порой не могут справиться с бытом.Женщина быт ведёт этот.Для неё это вторая работа.муж приходит с работы дома чисто прибрано пожрать есть, ну поел, телек посмарел скучно ему.Жена конечно не скучала с с тряпкой в руке и поварёжкой в другой.Естественно она устала.я тоже иногда устаю и поверьте стараюсь наверстать сегодня то что не сделала вчера.Я вообще себя считаю супер женой, красивая вумная, сама тоже зарабатываю, готовлю ахеренно итд.Но я тоже не застрахована от загула.Так что тут не соглашусь.я обобщила конечно то что написала, но думаю что понятно.Так что не пишите ему смс а то испортите(млять пишу вам совет а сердце кровью обливается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовниц не любят!и я не одобряю мужиков что гуляют!судя по написанному вы очень жена хорошая!была бы я мужчиной никуда бы от вас не делась!
оксана ветерперемен
любовниц не любят!и я не одобряю мужиков что гуляют!судя по написанному вы очень жена хорошая!была бы я мужчиной никуда бы от вас не делась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан прям.И от золотых жён гуляют.Когда золото надоест захочется в говне поковырятся.Так что я не застрахована тоже.
оксана ветерпеременВ ответ на Ксю
Ксю
Да лан прям.И от золотых жён гуляют.Когда золото надоест захочется в говне поковырятся.Так что я не застрахована тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про говно это зря!не все любовницы дерьмо!
оксана ветерперемен
про говно это зря!не все любовницы дерьмо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не так поняли, жена золото любовница гамно, жена гамно любовница золото.
оксана ветерпеременВ ответ на Ксю
Ксю
не так поняли, жена золото любовница гамно, жена гамно любовница золото.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну бывает и так!я не обижаюсь!все прекрасно понимаю!
оксана ветерперемен
знаю что плохо!но все таки придерживаюсь стереотипа что хорошим женам не изменяют!она дает ему мало секса знаю наверняка вот он и бежит насторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не могу)) Хорошим женам не изменяют? ну-ну)))
По теме: если жена дает мало секса, ждите, когда у него зачешется. Прибежит почесать) Ну, если, конечно же, вы ему в качестве чесалки понравились. А то может и другую найти на предмет "почесаться";))

Блинннн... Ну, неужели все неженатые мужики закончились? Может, их оптом кто разбирает?)
КсюВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, не могу)) Хорошим женам не изменяют? ну-ну)))
По теме: если жена дает мало секса, ждите, когда у него зачешется. Прибежит почесать) Ну, если, конечно же, вы ему в качестве чесалки понравились. А то может и другую найти на предмет "почесаться";))

Блинннн... Ну, неужели все неженатые мужики закончились? Может, их оптом кто разбирает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во во.Я так и сказала что у него там зачесалось.И автор чесалка не первая наверно.Жаль что потом больно ей же будет(
оксана ветерпеременВ ответ на Ксю
Ксю
Во во.Я так и сказала что у него там зачесалось.И автор чесалка не первая наверно.Жаль что потом больно ей же будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первая первая!больно не будет так как не отношусь к нему серьезно
оксана ветерперемен
первая первая!больно не будет так как не отношусь к нему серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он вам сказал?
оксана ветерпеременВ ответ на Ксю
Ксю
Он вам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про него не знаю наверное не первая!но я первоиспытатель в роли любовницы так сказать!
оксана ветерперемен
первая первая!больно не будет так как не отношусь к нему серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, конечно же, не серьезно! ага)) смс тому доказательство)
МетискаВ ответ на Ксю
Ксю
Во во.Я так и сказала что у него там зачесалось.И автор чесалка не первая наверно.Жаль что потом больно ей же будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во во.Я так и сказала что у него там зачесалось.И автор чесалка не первая наверно.Жаль что потом больно ей же будет(
Она уверена, что больно не будет) Не пойму в таком случае, почему она сейчас-то психует? Ну, не звонит мужик, да и ладно. А ведь когда-нибудь он ей совсем звонить перестанет...
оксана ветерпеременВ ответ на Метиска
Метиска
Во во.Я так и сказала что у него там зачесалось.И автор чесалка не первая наверно.Жаль что потом больно ей же будет(
Она уверена, что больно не будет) Не пойму в таком случае, почему она сейчас-то психует? Ну, не звонит мужик, да и ладно. А ведь когда-нибудь он ей совсем звонить перестанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скучно вот и психую наверное!сейчас бы сексом занятся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем