Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться уважать себя?

У меня с самооценкой проблема те мужчины которые нравятся уходят я устала от такой жизни хочется умереть дайте совет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Пппец вам бы сейчас также фигово было посмотрела на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашли о чем горевать....льву в зоопарке мясо не до дают, а в Африке детки от голода гибнут! А вы все про мужиков...зов самки в брачный период))))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Пппец вам бы сейчас также фигово было посмотрела на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уходят-баба с возу,кобыле легче.может,вы-кобыла,а они-бабы и вам без них попроще будет
Kaspa Jones
Совет: мыло не жалей.
СсылкаПожаловаться

Вафелька
Исходных дааных мало, что бы совет дать.
Но к психологу на консультацию однозначно
Елена Иванова
Вам хочется "обвиться " вокруг мужчины,а не привлечь.Они это чувствуют.
Елена Иванова
Вам хочется "обвиться " вокруг мужчины,а не привлечь.Они это чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Возможно я даже не знаю что думать уже вроде не уродина но пообщавшись все убегают
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я даже не знаю что думать уже вроде не уродина но пообщавшись все убегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте на инете, что делать, чтоб не убегали
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я даже не знаю что думать уже вроде не уродина но пообщавшись все убегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне захотелось убежать как только я тему прочитала. если вы и с мужчинами так же общаетесь - это ужасно
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я даже не знаю что думать уже вроде не уродина но пообщавшись все убегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какие темы вы общаетесь?
Елена
она у вас повышена иль занижена?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
она у вас повышена иль занижена?
СсылкаПожаловаться
Понижена конечно
Cherry
Я думаю, самое главное, уметь анализировать свои ошибки и учиться на них. Это долгий тернистый путь, но других вариантов нет. А как понять "уходят" - вы встречаетесь какое-то время и они от вас уходят? или как
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
Я думаю, самое главное, уметь анализировать свои ошибки и учиться на них. Это долгий тернистый путь, но других вариантов нет. А как понять "уходят" - вы встречаетесь какое-то время и они от вас уходят? или как
СсылкаПожаловаться
С одним месяц с другим год прожили
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
С одним месяц с другим год прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему считаете, что виной всему ваша самооценка? Люди и через 20 лет разбегаются ))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
А почему считаете, что виной всему ваша самооценка? Люди и через 20 лет разбегаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь вернуть можно сказать унижаюсь пытаюсь понять что во мне не так
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь вернуть можно сказать унижаюсь пытаюсь понять что во мне не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госсподи,ужас какой!"пытаюсь вернуть,можно сказать унижаюсь".Вот это
в вас и не так !
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь вернуть можно сказать унижаюсь пытаюсь понять что во мне не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда, предполагаю, вы боитесь одиночества. Лично мне это знакомо, поступала вот как. Просто занималась собой. И внешностью, и "внутренностью" (развитие), поверьте, через какое-то время вы начнете ощущать себя не "одинокой", а "свободной", это совершенно разные состояния и они влияют на ваши мысли и поведение.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
тогда, предполагаю, вы боитесь одиночества. Лично мне это знакомо, поступала вот как. Просто занималась собой. И внешностью, и "внутренностью" (развитие), поверьте, через какое-то время вы начнете ощущать себя не "одинокой", а "свободной", это совершенно разные состояния и они влияют на ваши мысли и поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо это верно боюсь остаться одна
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо это верно боюсь остаться одна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, возникает большое непаханое поле для размышлений - а что именно то страшит? тут неплохо довести ситуацию до абсурда и представить себя одинокой немощной старушкой, прожившей до пенсии в одиночестве, и тут же посмеяться - ведь это нереально! нужно быть ооочень страшной и с очень трудным характером, чтобы сложилась такая судьба, а это явно ведь не про вас
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
ну вот, возникает большое непаханое поле для размышлений - а что именно то страшит? тут неплохо довести ситуацию до абсурда и представить себя одинокой немощной старушкой, прожившей до пенсии в одиночестве, и тут же посмеяться - ведь это нереально! нужно быть ооочень страшной и с очень трудным характером, чтобы сложилась такая судьба, а это явно ведь не про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень интересно!
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я польщена
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
я польщена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да, есть над чем задуматься
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
Да-да, есть над чем задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кому? вы на себя что ли приняли ))
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
а кому? вы на себя что ли приняли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что именно?
Вольный
Начните бухать -клин клином
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем