Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как научиться верить?

Мне 34 года, я была замужем, развелась 4 года назад. Теперь столкнулась с тем, что очень трудно строить отношения с мужчинами.Не могу близко подпускать, открыться, и главное не получается искренне поверить. Сейчас познакомилась с мужчиной, отличные отнощения, любовь и понимания. Но я постоянно ловлю себя на мысли, что сомневаюсь в его искренности, не могу, не получается доверять. Стараюсь скрывать это, но иногда это прорывается и я понимаю, что обижаю своего любимого.
Lina koval
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Изольда Штольцман
Объясните ему свою ситуацию, ему так будет проще Вас понимать и Вам проще привыкать к доверию.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не согласны?
Кармен
оч глупо..избавляйтесь..
Вован Иванов
Памперсы купи,для взрослых,ссысь туда смело)))
Семухина Лесечка
Веру должны еще заслужить!!!он еще не сделал вам тот толчек от которого у вас все бы рассеялось.и то что вам посоветовали все ему рассказать это не правильно.мужчины существа которые только понимают себя,а нас женщин они игнорируют))да они выслушают нас,но наследующий день все забудут,а есть и те которые все запоминают и при сорах начинают говорить
-Да вот из за прошлого ты не доверяешь мне. И от этих слов будет так больно Вам)))Лучше вы не говорите ему ничего и живите спокойно,если ваш избранник вас любит по настоящему ,то он обязательно проявит вам свою верность.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Семухина Лесечка
Семухина Лесечка
Веру должны еще заслужить!!!он еще не сделал вам тот толчек от которого у вас все бы рассеялось.и то что вам посоветовали все ему рассказать это не правильно.мужчины существа которые только понимают себя,а нас женщин они игнорируют))да они выслушают нас,но наследующий день все забудут,а есть и те которые все запоминают и при сорах начинают говорить
-Да вот из за прошлого ты не доверяешь мне. И от этих слов будет так больно Вам)))Лучше вы не говорите ему ничего и живите спокойно,если ваш избранник вас любит по настоящему ,то он обязательно проявит вам свою верность.
СсылкаПожаловаться
" ...Веру должны еще заслужить!!!он еще не сделал вам тот толчек...."

оч-чень интересно....да разве это ЕГО проблемы ?..
dintra leis
Не верить- трудно. Верить - еще труднее....Выбирайте.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
а нельзя мужчинам верить... нельзя! именно в тот момент, когда начинаешь им верить и доверять, они тебя и предают. так что просто получайте удовольствие от общения с ним и не заморачивайтесь... не надо этой веры никому

Бедняжка...
KSYВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Похоже мы друзья по несчастью....как только раскрываешься, они предают. ты случайно не в краснодарском крае живешь или москве?? С ними надо их же монетой! Не строить иллюзий, жить для себя и брать от них по максимуму. ТОлько вот семью все же хочется, детей. Проблема в том, что мы самодостаточны и нам нужен не абы кто, а достойнейший, а они, как правило, выбор имеют, не одна так другая...
Комментарий удален.Почему?
KSYВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
найдется сам, классных во всех отношениях девочек тоже единицы!
KSYВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчины не везде одинаковые. В курортном регионе они особенные))))
Екатерина Пузикова
Я думаю это из-за того что в прошлом с мужем плохо сложились отношения с бывшим мужем, поскольку эти отношения были долгими, вы не можете привыкнуть досих пор! к тому что вы уже абсолютно свободная женщина. Вы разочаровались в своем муже, вы с самого начала верили что эти отношения на всю жизнь!!!!Но как это не печально звучит - вы разочаровались. Вы в личных вопросах упали морально!!!!
А вот с новым мущиной наберитесь терпения, не нужно раздражатся из-за мелочи, он же наверное пытается с вами совершенно не ссорится, из-за того что в прошлом муж - любимый человек поступил плохо или разочаровал вы перестали доверять. А чего вы боитесь? вы вполне самостоятельная женщина! Нельзя мужчинам верить, ну а как без них, я вам советую забить на все эти переживания, и попробывать начать строить новые отношения, жизнь одна и её нужно прожить!
Комментарий удален.Почему?
Lina kovalВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы полностью правы!!
Светлана 12345
ну и ку-ку... нельзя на новых людей=на новые отношения переносить предыдущий опыт и негативный и позитивный.
Banan Perezrely
А почему нельзя быть с ним и радоваться жизни - здесь и сейчас. Почему нужно просчитывать на 10 ходоввперед, причем, м.б. мужчина и десятой доли того, чо вы насочиняете не собирается делать - м.б. ему хорошо с вам здесь и сейчас и о будущем он еще не задумывался.
Комментарий удален.Почему?
Lina kovalВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень точное высказывание:) Я полностью согласна!!!
L k
От прошлого ещё никому не удалось избавиться и коль скоро в жизни был негативный опыт он всё равно будет давать о себе знать и не надо никому рассказывать о своём прошлом, потому что оно только Ваше и неизвестна реакция на Вашу откровенность. Очень мудрая поговорка доверяй, но проверяй и совсем не следует доверять особенно в начале отношений, если предают бывает и самые близкие. Никто никому и никогда не давал никаких гарантий верности и в том числе сама всегда ли бываешь. верна данному слову. Безупречно честных людей нет и по сему зачем искать то, чего не существует в принципе. Как к конфликту так и к предательству необходимо просто быть морально готовым всегда и всюду и тогда психика сильно страдать не будет.
Виктория ххх
А что у вас была за ситуация с мужем? Почему теперь неверие к мужчинам? И в чем конкретно вы ему не верите?
Коза-дереза
А что такое доверие для Вас, в Вашем понимании?
Мари ****
Хочется верить,но не хочется потом быть дурой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем