Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться верить?как простить?и всё начать заново?

Моя история наверно стандартная, как и у многих здесь.Но мне хочется обратиться за советом к людям которые меня не знают и могут более здраво оценить ситуацию чем близкие,родные и даже подруги.Я 7 лет была в отношениях с женатым человеком и всё меня устраивало.Я родила от него дочь не требуя от него ничего, я достаточно независима, и от родителей, и от него поэтому решилась пойти на рождение ребенка.Все было не плохо, до того как о наших отношениях не узнала его жена.Начались скандалы, слезы, истерики (у нее, не у меня)я попросила своего любимого мужчину погладить шнурки и удалиться ,так как там семья и ребенок и я не очень желала строить своё счастье на слезах другой женщины.Но не тут то было мой мужчина решил развестись и уйти от жены.Ушел.сначала от нее потом от меня.опять вернулся.и снова ушел короче затянулось это на 3 месяца.И пока он ходил туда -сюда я забеременела, а его перевели в другой город по работе.Получилось так что всю беременность меня доставала его жена своими звонками, угрозами, оскорблениями короче я перенесла столько стрессов, а мой мужчина просто наблюдал за этим и ничего не предпринимал.В итоге на 9 месяце я потеряла ребенка он даже не приехал.Он продолжает жить со своей семьёй периодически звонил, но потом я прекратила это мучение и поставила точку.Главное, что уже прошел почти год, а я никак не могу забыть все те события, весь тот ужас, что я пережила, и самое главное, не могу никому верить, не могу заставить поверить даже в себя, не могу броситься, как говориться, в омут с головой и начать новую жизнь, хотя и прошлым уже не живу.подскажите как выйти из такого состояния души?
Ириска Барбариска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
София Ябиц
Скажу страшные,бональные вещи....Решаясь на отношения с женатым мужчиной женщина понимает свой статус....и четко понимает последствия.Вам нужно отдохнуть,и снова полюбить-не все мужики одинаковы!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем