Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как научиться "включать мозг"?

Как только приходит в голову какая мысль и начинаю ее осуществлять, так ничего путевого из этого получается. Выходит как в той поговорке "если не в ..овно вступлю, так в партию". А отсюда и страх к дальнейшему движению и развитию. И понимаю, что чем больше боюсь, тем больше теряю и время и материальные ресурсы, но и как побороть эту фобию не знаю. Что делать? Как научиться "включать мозг" правильно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Березка 1
Пробовать до тех пор пока не получится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Пробовать до тех пор пока не получится
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Таких дров наломать можно, что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Опыт вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Опыт вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ага, слышала уж: "Жизнь учит"
СсылкаПожаловаться
Эйве
из детства. спасибо родителям. это как татуировки на душе - ооочень плохо выводятся, даже если выведешь вооот такие шрамы останутся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
из детства. спасибо родителям. это как татуировки на душе - ооочень плохо выводятся, даже если выведешь вооот такие шрамы останутся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Родителей оставьте в покое! Решать проблему надо, а не пытаться найти виноватых.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Родителей оставьте в покое! Решать проблему надо, а не пытаться найти виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители - в покое. Я для них умерла. Проблемы все решила. И они не появятся, если не начать шевелится. Если начать - сразу куча проблем.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Научись доводить свои дела до конца, даже если они кажутся бесперспективными в середине. Никто не обещал, что твоя мечта сбудется в том виде, в котором вначале грезилась.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Научись доводить свои дела до конца, даже если они кажутся бесперспективными в середине. Никто не обещал, что твоя мечта сбудется в том виде, в котором вначале грезилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да.С этим очень большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
тоже верная мысль! есть такая поговорка: если проиграна битва, не значит, что проиграна война!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
тоже верная мысль! есть такая поговорка: если проиграна битва, не значит, что проиграна война!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь страшно, а вдруг и это заберут...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь страшно, а вдруг и это заберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того, чтобы попасть в цель, чаще нужна не меткость, а смелость!
делай, не бойся, не обращай внимания на процесс, смотри на конечный результат, дай ему развернуться, вот тогда и сделаешь выводы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
для того, чтобы попасть в цель, чаще нужна не меткость, а смелость!
делай, не бойся, не обращай внимания на процесс, смотри на конечный результат, дай ему развернуться, вот тогда и сделаешь выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что не столько сама страдаю, сколько окружающие...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что не столько сама страдаю, сколько окружающие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уже их проблемы, я серьезно.... ты пришла в этот мир не для того, чтобы оправдывать ожидания окружающих.... запомни это... единственное, что специально гадить людям не надо, все остальное - метод проб и ошибок... даже если накосячила - всегда можно извиниться и исправить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
а это уже их проблемы, я серьезно.... ты пришла в этот мир не для того, чтобы оправдывать ожидания окружающих.... запомни это... единственное, что специально гадить людям не надо, все остальное - метод проб и ошибок... даже если накосячила - всегда можно извиниться и исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет столько материальных ресурсов, чтобы все время извиняться и исправлять...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет столько материальных ресурсов, чтобы все время извиняться и исправлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит не торопись, делай медленно, продумывая каждый шаг, дай возможность мозгам переварить промежуточные результаты и дай им время, чтобы принять правильное решение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
значит не торопись, делай медленно, продумывая каждый шаг, дай возможность мозгам переварить промежуточные результаты и дай им время, чтобы принять правильное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда много времени уходит на раздумья и тщательный разбор, многие просто не хотят работать,именно, из-за такой дотошности. И получается, что зря теряю время...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезно, даже сейчас вижу продолжение своих дальнейших действий того мероприятия, которого хочу продолжить, но даже если начну с консалтинговых компаний, то,наверняка,что-то упущу,что сыграет в конце концов против меня...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно, даже сейчас вижу продолжение своих дальнейших действий того мероприятия, которого хочу продолжить, но даже если начну с консалтинговых компаний, то,наверняка,что-то упущу,что сыграет в конце концов против меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз такое дело, почему бы не нанять на работу специалистов и не доверить им то, что у тебя не получается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
ну раз такое дело, почему бы не нанять на работу специалистов и не доверить им то, что у тебя не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
работа еще дохода не приносит... и я не уверена, что она вообще доходна...
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Приведите пример
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Приведите пример
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нашла себе хобби, оказалось, что оно спасло меня от "жуткого проклятия". Как отрезало - не хочу больше им заниматься.
СсылкаПожаловаться
Оксана
а может не в мозгах дело, может, с ними все в порядке, просто проекты попадаются полное г...вно, вот мозг и не хочет понапрасну тратить ресурсы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
а может не в мозгах дело, может, с ними все в порядке, просто проекты попадаются полное г...вно, вот мозг и не хочет понапрасну тратить ресурсы?
СсылкаПожаловаться
Так на большие проекты у него вообще извилины дыбом встают и от страха в обморок падают...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Просто не сразу бросайтесь осуществлять каждую мысль, которая в голову приходит. Как говорят...с мыслью нужно переспать. Наутро она может показаться не такой уж и разумной. Семь раз отмерь...что называется.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru