Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 12:05, Главная форумов

Как научиться здоровому пофигизму?

Все на меня ответственность сбрасывают, почему мне нужно беспокоится обо всех родственниках на основании того что брату и сестре пофиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Варя Нет
Это со временем приходит
СсылкаПожаловаться
Name
да всем по фиг. невозможно угодить всем, делайте как удобно Вам.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Кто везет, на том и едут, не берите на себя ничего чужого из обязанностей и учитесь отказывать.
СсылкаПожаловаться
Это надо не пофигизму учиться, а умению сказать нет.
СсылкаПожаловаться
Это надо не пофигизму учиться, а умению сказать нет.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что всё это благодаря чувству вины, которое потом мучает и не дает спать по ночам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Такое впечатление что всё это благодаря чувству вины, которое потом мучает и не дает спать по ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши родственники дееспособны? Тогда почему Вы не спите по ночам? Вы как моя мама: У твоего сына разорвались кроссовки! Тыжемать! (Моему чадушку уже за 30!) И чо? - вопрошаю я, - мне сбегать купить? Ща. Только шнурки поглажу!
Перевоспитывайте себя. Взрослых людей не надо кормить с ложечки, они сами умеют)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди привили вам чувство вины и теперь, благодаря ему, манипулируют вами. Мне это немного знакомо... последние годы борюсь с этим сама, ибо родственники - наглый народ)
СсылкаПожаловаться
Nataly
значит, вы выглядите абсолютной бездельницей.

создайте видимость активной и занятой жизни. вам всегда некогда
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
значит, вы выглядите абсолютной бездельницей.

создайте видимость активной и занятой жизни. вам всегда некогда
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Бывает и такая причина. В моем случае брат и сестра надевают маску безинициативности-инфантильности не умею не знаю...
СсылкаПожаловаться
здоровый эгоизм = здоровый пофигизм...
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
СсылкаПожаловаться
незаменимых нет! и без вас жизнь не остановится! эта привычка , всех тащить на своем горбу, часто мешает личной жизни!
СсылкаПожаловаться
Эленка
А кого вы тащите? Пшик какой то в теме, не понятно)
СсылкаПожаловаться
Чегоооооо?!!! ты из какой деревни? Где все соседи твои родственники, что ли? ухаха
СсылкаПожаловаться
Эйве
надо сознаетльно столкнуться со своими страхами и пережить их
СсылкаПожаловаться
Ирина
когда на тебе много ответственности -- пофигизм приходит сам. Если не пришел -- значит не так много .
СсылкаПожаловаться
Научиться? Легко. Прямо сейчас начинайте брать взаймы у всех кто в вами здоровается. Даже если вам деньги не нужны. Любую сумму. Чем меньше, тем чаще. И старайтесь не возвращать.
СсылкаПожаловаться
Научиться? Легко. Прямо сейчас начинайте брать взаймы у всех кто в вами здоровается. Даже если вам деньги не нужны. Любую сумму. Чем меньше, тем чаще. И старайтесь не возвращать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Интересно...мне не хочется казаться плохим человеком в глазах окружающих. Вот оно что... Ваш комментарий открыл мне глаза!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru