Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 21:15, Главная форумов

Как научится жить без мужчины ?

Каждый день думаю, где он, с кем он. Вообще возможна жизнь без этого ? Хочется, чтоб без него хорошо, а с ним ещё лучше. Есть советы, как это устроить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Вера
Со временем пройдёт. Займитесь делом
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Просто,представьте что с вами разговаривает женщина,с бородой и прокуренным голосом.))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
И это тоже пройдет. Еще мечтать будете, чтоб он хотя бы на денек смотался куда -нибудь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
И это тоже пройдет. Еще мечтать будете, чтоб он хотя бы на денек смотался куда -нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
До такой мечты пока далеко, а что делать сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Лео))
почитайте книгу или займитесь делом))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лео))
Лео))
почитайте книгу или займитесь делом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я настолько люблю думать, что думаю даже тогда, когда занята дело. А когда смотрю фильм или читаю книгу, перевожу всё на нашу жизнь...паранойя
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я настолько люблю думать, что думаю даже тогда, когда занята дело. А когда смотрю фильм или читаю книгу, перевожу всё на нашу жизнь...паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто у вас глюк системы и надо сделать перезагрузку )) прыгнете с парашюта , я вот с 30 м с веревкой прыгала)) прикольно )))правда забыла как это называется по научному))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лео))
Лео))
нет, просто у вас глюк системы и надо сделать перезагрузку )) прыгнете с парашюта , я вот с 30 м с веревкой прыгала)) прикольно )))правда забыла как это называется по научному))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
с парашюта прыгала..что-нибудь бы авантюрное, может ?
Может взять паузу в отношениях ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
с парашюта прыгала..что-нибудь бы авантюрное, может ?
Может взять паузу в отношениях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переборите себя, пейте успокоительные , а лучше все таки займитесь делом, у меня было такое 2 года)) тьфу-тьфу прошло ))) любовь прекрасное чувство, но с ней жить сложно )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще можно вышивать и при этом слушать аудиокнигу)) хотите я вам в подарок вышивку пришлю ))) много вариантов есть, сможете выбрать , какой понравится )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лео))
Лео))
еще можно вышивать и при этом слушать аудиокнигу)) хотите я вам в подарок вышивку пришлю ))) много вариантов есть, сможете выбрать , какой понравится )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вы вышиваете крестиком?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы вышиваете крестиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, у меня магазинчик по рукоделию, планирую его закрывать, поэтому и предложила вам в подарок))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лео))
Лео))
ага, у меня магазинчик по рукоделию, планирую его закрывать, поэтому и предложила вам в подарок))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
заманчиво)
СсылкаПожаловаться
Аноним
заманчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так что подумайте и можете написать л.с., если надумаете )))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Время вам в помощь. Меньше думайте о нем и интересуйтесь его жизнью, лучше займите себя чем либо полезным.
СсылкаПожаловаться
Sofiia
максимально занять себя чем только можно: начать ходить в спорт/тренажёрный зал (или продолжить);
совершенствовать себя или начать учить что-то новое (например, записаться на курсы какого-л. иностранного языка, танцев латино и т.д.)
ставить цели и достигать их
сменить обстановку (съездить куда-то)
в общем, не оставлять себе ни минуты свободной. Жизнь станет интересной и без него) а там, глядишь, и кто-то новый на горизонте появится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sofiia
Sofiia
максимально занять себя чем только можно: начать ходить в спорт/тренажёрный зал (или продолжить);
совершенствовать себя или начать учить что-то новое (например, записаться на курсы какого-л. иностранного языка, танцев латино и т.д.)
ставить цели и достигать их
сменить обстановку (съездить куда-то)
в общем, не оставлять себе ни минуты свободной. Жизнь станет интересной и без него) а там, глядишь, и кто-то новый на горизонте появится
СсылкаПожаловаться
А если любишь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я описала всё как раз для этого случая. Вы кажетесь себе идеальной? станьте еще лучше. Умной? узнайте еще много нового и т.д... и если мужчина не вернется, значит, он не дотягивает до вашего уровня. Прежде всего надо полюбить себя, наслаждаться каждой минутой жизни вне зависимости от мужчины. Это работает.
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
А чё так убивацо,мужики все козлы ,радуйся что одна,носки не валяюца,никто с сексом не пристает,жрать готовить не надо,убралась все чистенько....живи радуйся.А куда мужик делся,убег от такой жизни?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джамшут Иванович
Джамшут Иванович
А чё так убивацо,мужики все козлы ,радуйся что одна,носки не валяюца,никто с сексом не пристает,жрать готовить не надо,убралась все чистенько....живи радуйся.А куда мужик делся,убег от такой жизни?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
вот именно, что мужик на месте..стала бы я убиваться, если бы его не было
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот именно, что мужик на месте..стала бы я убиваться, если бы его не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он на месте, - нет причин изводить себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sofiia
Sofiia
если он на месте, - нет причин изводить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права. Постоянные "где он?", "почему не дома?" (не живем вместе), "Почему не пишет, не звони?", "почему не приходит, не зовет?"...как с этим ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ты права. Постоянные "где он?", "почему не дома?" (не живем вместе), "Почему не пишет, не звони?", "почему не приходит, не зовет?"...как с этим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустышка мозгоклювка...понятно найти причину вынести мозг себе и ему,скоро нового будешь искать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джамшут Иванович
Джамшут Иванович
Пустышка мозгоклювка...понятно найти причину вынести мозг себе и ему,скоро нового будешь искать
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Ему повезло меньше , чем мне. Ему не выношу....стараюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут вопрос доверия.
или верить всему, что говорит (где находится, что делает), или проверять (как сердце подскажет)
у меня было так что я проверяла, и подверждалась измена) так что здесь надо думать, чувствовать и выбирать) или доверять
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru