Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научится жить без мужчины ?

Каждый день думаю, где он, с кем он. Вообще возможна жизнь без этого ? Хочется, чтоб без него хорошо, а с ним ещё лучше. Есть советы, как это устроить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Вера
Со временем пройдёт. Займитесь делом
Этвард Рой.
Просто,представьте что с вами разговаривает женщина,с бородой и прокуренным голосом.))
Night Fury
И это тоже пройдет. Еще мечтать будете, чтоб он хотя бы на денек смотался куда -нибудь.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
И это тоже пройдет. Еще мечтать будете, чтоб он хотя бы на денек смотался куда -нибудь.
СсылкаПожаловаться
До такой мечты пока далеко, а что делать сейчас ?
LENA
почитайте книгу или займитесь делом))
АнонимВ ответ на LENA
LENA
почитайте книгу или займитесь делом))
СсылкаПожаловаться
Я настолько люблю думать, что думаю даже тогда, когда занята дело. А когда смотрю фильм или читаю книгу, перевожу всё на нашу жизнь...паранойя
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Я настолько люблю думать, что думаю даже тогда, когда занята дело. А когда смотрю фильм или читаю книгу, перевожу всё на нашу жизнь...паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто у вас глюк системы и надо сделать перезагрузку )) прыгнете с парашюта , я вот с 30 м с веревкой прыгала)) прикольно )))правда забыла как это называется по научному))
АнонимВ ответ на LENA
LENA
нет, просто у вас глюк системы и надо сделать перезагрузку )) прыгнете с парашюта , я вот с 30 м с веревкой прыгала)) прикольно )))правда забыла как это называется по научному))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с парашюта прыгала..что-нибудь бы авантюрное, может ?
Может взять паузу в отношениях ?
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
с парашюта прыгала..что-нибудь бы авантюрное, может ?
Может взять паузу в отношениях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переборите себя, пейте успокоительные , а лучше все таки займитесь делом, у меня было такое 2 года)) тьфу-тьфу прошло ))) любовь прекрасное чувство, но с ней жить сложно )))
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Я настолько люблю думать, что думаю даже тогда, когда занята дело. А когда смотрю фильм или читаю книгу, перевожу всё на нашу жизнь...паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще можно вышивать и при этом слушать аудиокнигу)) хотите я вам в подарок вышивку пришлю ))) много вариантов есть, сможете выбрать , какой понравится )))
АнонимВ ответ на LENA
LENA
еще можно вышивать и при этом слушать аудиокнигу)) хотите я вам в подарок вышивку пришлю ))) много вариантов есть, сможете выбрать , какой понравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы вышиваете крестиком?
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
вы вышиваете крестиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, у меня магазинчик по рукоделию, планирую его закрывать, поэтому и предложила вам в подарок))
АнонимВ ответ на LENA
LENA
ага, у меня магазинчик по рукоделию, планирую его закрывать, поэтому и предложила вам в подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заманчиво)
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
заманчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так что подумайте и можете написать л.с., если надумаете )))
Маришка
Время вам в помощь. Меньше думайте о нем и интересуйтесь его жизнью, лучше займите себя чем либо полезным.
Sofiia
максимально занять себя чем только можно: начать ходить в спорт/тренажёрный зал (или продолжить);
совершенствовать себя или начать учить что-то новое (например, записаться на курсы какого-л. иностранного языка, танцев латино и т.д.)
ставить цели и достигать их
сменить обстановку (съездить куда-то)
в общем, не оставлять себе ни минуты свободной. Жизнь станет интересной и без него) а там, глядишь, и кто-то новый на горизонте появится
АнонимВ ответ на Sofiia
Sofiia
максимально занять себя чем только можно: начать ходить в спорт/тренажёрный зал (или продолжить);
совершенствовать себя или начать учить что-то новое (например, записаться на курсы какого-л. иностранного языка, танцев латино и т.д.)
ставить цели и достигать их
сменить обстановку (съездить куда-то)
в общем, не оставлять себе ни минуты свободной. Жизнь станет интересной и без него) а там, глядишь, и кто-то новый на горизонте появится
СсылкаПожаловаться
А если любишь?
SofiiaВ ответ на Аноним
Аноним
А если любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я описала всё как раз для этого случая. Вы кажетесь себе идеальной? станьте еще лучше. Умной? узнайте еще много нового и т.д... и если мужчина не вернется, значит, он не дотягивает до вашего уровня. Прежде всего надо полюбить себя, наслаждаться каждой минутой жизни вне зависимости от мужчины. Это работает.
Мартин
А чё так убивацо,мужики все козлы ,радуйся что одна,носки не валяюца,никто с сексом не пристает,жрать готовить не надо,убралась все чистенько....живи радуйся.А куда мужик делся,убег от такой жизни?
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
А чё так убивацо,мужики все козлы ,радуйся что одна,носки не валяюца,никто с сексом не пристает,жрать готовить не надо,убралась все чистенько....живи радуйся.А куда мужик делся,убег от такой жизни?
СсылкаПожаловаться
вот именно, что мужик на месте..стала бы я убиваться, если бы его не было
SofiiaВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, что мужик на месте..стала бы я убиваться, если бы его не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он на месте, - нет причин изводить себя.
АнонимВ ответ на Sofiia
Sofiia
если он на месте, - нет причин изводить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права. Постоянные "где он?", "почему не дома?" (не живем вместе), "Почему не пишет, не звони?", "почему не приходит, не зовет?"...как с этим ?
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Ты права. Постоянные "где он?", "почему не дома?" (не живем вместе), "Почему не пишет, не звони?", "почему не приходит, не зовет?"...как с этим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустышка мозгоклювка...понятно найти причину вынести мозг себе и ему,скоро нового будешь искать
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Пустышка мозгоклювка...понятно найти причину вынести мозг себе и ему,скоро нового будешь искать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему повезло меньше , чем мне. Ему не выношу....стараюсь
SofiiaВ ответ на Аноним
Аноним
Ты права. Постоянные "где он?", "почему не дома?" (не живем вместе), "Почему не пишет, не звони?", "почему не приходит, не зовет?"...как с этим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут вопрос доверия.
или верить всему, что говорит (где находится, что делает), или проверять (как сердце подскажет)
у меня было так что я проверяла, и подверждалась измена) так что здесь надо думать, чувствовать и выбирать) или доверять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем